СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Следователя обвиняют в получении взятки в размере 160 тысяч рублей
Следователя обвиняют в получении взятки в размере 160 тысяч рублей

Александр Николаевич Гренко
25 авг 2016 в 17:28

Система МВД погрязла в коррупции и ее уже не переделать, не в милицию, полицию, нац гвардию, это бессмысленно, нужно уволить всех под чистую, и вывести на гражданку, а там жесткий контроль, это необходимо тщательно продумывать. Либо ужесточать для них, и сделать более жестокую подконтрольную организацию, мента на пожизнено, а кто выявил оболденную премию, и заинтересовать простых граждан, может после этого хвосты прижмут, и узнают что они служители закона.

Гость
25 авг 2016 в 17:53

160 тысяч рублей, чтобы возбудили и расследовали дело. А я жду честности от следователя. Следователь украл пистолет при обыске, а потом сфабриковал уголовное дело, обвиняя сына в сбыте несуществующего наркотика. Как можно сбыть то, что не существует? Следственный мне написал, что нет нарушений норм законодательства.

Дед Щукарь
25 авг 2016 в 17:17

Один следователь обвиняет другого следователя, что тот одни взял первую взятку за возбуждение дела и вторую за его расследование. Вот и не пойму я по стариковски, а им зарплату то платят видно не шибко большую, ну к примеру как учителям, что ещё нужно и подработками заниматься типа репетиторства? Может их всех тогда и перенаправить в бизнес, зачем сразу в тюрьму-то на полное гособеспеченье.

Гость
26 авг 2016 в 10:51

ах.ха. ха. вот такого еще не слышала. Уже что бы возбудить дело берут деньги. Мда коллеги, ну Вы чудите!!!!! Очень хорошая реформа прошла, где их всех набрали???

Гость
25 авг 2016 в 21:27

Следователи бывают разные. Этот откуда - из ГУВД или СК?

Гость
25 авг 2016 в 23:04

"Экс-следователя Ворошиловского района". Это что, работал в полиции Ворошиловского района? А Следственный этого района разобрался со своим? Надо учиться другим районам как работать, невзирая на погоны и не выгораживая их.

Гость
26 авг 2016 в 17:49

Обидел своих. Делиться нужно!!! Слишком мало попросил для такого уровня. Не сориентировался, бывает. Отмажется и будет брать по норме!

Гость
26 авг 2016 в 20:30

У нас кто ворует при обыске, того выгораживают, а кто не имеет отношения к преступлению - того сажают, если нет денег.

Гость
28 авг 2016 в 10:16

У нас как всегда. Если прошла реформа, то ждать хорошего нечего. Из милиции сделали полицию с переаттестацией. Кого начальство оставит у себя? Естественно тех, кто был покладист, а не тех кто работал честно. Поэтому и население пожинает плоды. Денег нет, но они держатся.

вова П
29 авг 2016 в 19:30

Тут не надо с горяча рубить пацан не себе деньги брал а на братву из овд Вот реформа то прошла а что изменилось ни чего.