СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Агроком» потратит на «Гандбол арену» 1,2 млрд рублей
«Агроком» потратит на «Гандбол арену» 1,2 млрд рублей

Гость
25 авг 2016 в 16:59

молодец что восстанавливает то, что разрушили. Спорт-это здоровый образ жизни наших детей.

Гость
25 авг 2016 в 18:19

за год построить спортивный центр с нуля????кто нибудь обьяснит как, из чего и сколько он простоит???

Коренной ростовчанин
25 авг 2016 в 23:49

Всем любителям Краснодара,-электричка два раза в день. Только мусор не бросайте мимо урн напоследок. Чище будет.

Гость
25 авг 2016 в 16:33

Лучше бы Агроком эти деньги на детей - инвалидов потратил!
Хотя зачем высокодуховному и православному Саввиди больные дети ? Толку от них чуть и пиар ни какой. На дружбе с местной властью обратно же не отразится.

Гость
25 авг 2016 в 16:17

Кто бы сомневался что Савиди делает все только для своего кошелька. Но Ростов в последнее время чтит победителей, а не тех в администрации, или временно оказавшимся с деньгами.

Сергей
25 авг 2016 в 18:24

Злые комментарии , жаба душит . Кто вам мешает зарабатывать ? На предприятиях И.И. Саввиди пол Ростова работает и кормит свои семьи .

Гость
25 авг 2016 в 16:53

Это поколение золото олимпийское принесло, теперь есть кому затушить все на корню.
А все за то что комплекс с землёй отдали, безвозмездно, угодайте кому?

Гость
25 авг 2016 в 21:48

ЧТО ЗА БЛУД? КТО КОГО КОРМИТ? МНЕ КАЖЕТСЯ СОВСЕМ НЕДАВНО КОГО ТО ИЗ СЛАНОГО СЕМЕЙСТВА ОСУДИЛИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО

Рабинович
25 авг 2016 в 21:52

А на ... это им надо. Непонятно, а это меня всегда настораживает. А вас?

Гость
26 авг 2016 в 20:34

Читаю и удивляюсь, оказывается у нас столько "умных" и знающих, что и как надо делать людей в Ростове!!! Если вы такие умные, поднимайте свое "одно место" и шуруйте, покажите всем как надо зарабатывать и тратить деньги. Почитав ваши злобные комментарии, приходят только одна мысль, что вы неудачники по жизни, умеющие только болтать.
Саввиди задумал хорошую идею воплотить, и мы все с вами и наши дети, будем ходить туда, заниматься спортом и смотреть соревнования! Много ли других бизнесменов у нас в Ростове, которые также поддерживают и развивают спорт? А вы, вместо того что бы заниматься здесь демагогией и оставлять никому не нужные злобные комменты, идите дальше чистить сартиры и пить вонючее пиво в штанах с протертой ***!

Коренноц ростовчанин
25 авг 2016 в 23:43

Мои Дорогие-хорошие,вы бы вместо того,чтобы решать там "кому и сколько", поблагодарили бы человека (Саввиди Ивана Игнатьевича) за то ,что он тратит Свои деньги на наше же благо. И пожелайте Ему долгих лет и крепкого здоровья. С Вас не убудет.

Паша
25 авг 2016 в 21:02

Еще бы на кладбище зал на 1000 мест построили и отчитались бы о поддержке спорта, блин! Вон на Краснодар посмотрите - там и Баскет-Холл, и Ледовый дворец есть!!!
Надо строить универсальный игровой зал, как в Казани, на 8-10 тыс мест с возможностью проводить игры по гандболу, волейболу, баскетболу, мини-футболу! Вот тогда это будет нормально! Стыдно, что у города-миллионника нет приличной спортивной арены! Вместо плитки на набережной лучше бы хороший спортивный зал соорудили. На футбольный стадион есть и деньги и ресурсы, а там раз в месяц будут игры проводить. Дворец Спорта уже устарел, его можно лишь в качестве катка использовать.

Алекс
25 авг 2016 в 19:02

Спасибо надо говорить, когда человек свои деньги дает на спорт. Существующий дворец спорта находится в аварийном состоянии. Если не будет новой арены, то команде просто негде будет играть. Стадионов в Ростове больше нет ни одного. А команда наша заслужила и свой стадион и внимание и уважение. И детский гандбол будет развиваться.

Гость
25 авг 2016 в 21:01

Люди будьте добрее, любите себя и друзей, коллег , горожан, тем более таких щедрых меценатов и счастье обязательно Вам улыбнется