СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области продолжает расти число многодетных семей
В Ростовской области продолжает расти число многодетных семей

Алена
25 авг 2016 в 14:22

Это все новые россияне показатели улучшают (Киргизия, Узбекистан) .Их все больше и больше с каждым годом

Гость
25 авг 2016 в 14:37

Только в статье не сказано, что прирост происходит в основном в семьях мигрантов. Рано радуетесь, с такой тенденцией лет через пятьдесят коренное население само будет вынуждено отсюда бежать.

Софья
25 авг 2016 в 14:10

Чтобы получить всякие выплаты и помощи нужно соответствовать ряду требований, так что стимулируют рождаемость у людей которые не разбираются, а просто услышали что дают какие-то деньги. Нормальный человек разберется во всей этой стимуляции и просто улыбнется.

Дед Щукарь
25 авг 2016 в 13:59

Не пойму это что, пиар властей о том, как они заботятся о детях и родителях, что повлияло на рождаемость в многодетных семьях или как можно это ещё чем-то объяснить? Старею что ли?

Гость
25 авг 2016 в 14:23

А еще им земельные участки под строительство дают в чистом поле. Если строить не из соломы а из нормальных материалов, с подключением сетей электро, газо и водоснабжения, с прокладкой какаой-никакой дороги надо минимум около 8 млн. руб. Откуда у многодетных такие деньги, если только они не футболисты.

Гость
25 авг 2016 в 14:29

Ага, попробуй получи это пособие 7704 и региональный капитал... Работать должны и мама и папа, а кто же тогда с детьми должен быть??? Дают и из рук не выпускают!

Антон
25 авг 2016 в 13:45

Забыли добавить, что региональный капитал и ЕДВ платят только малоимущим семьям, а для рождения третьего ребенка при том, что ты малоимущий, нужно быть достаточно богатым или иметь богатых родителей.

Рабинович
25 авг 2016 в 22:00

Цыганское счастье - были б льготы рядом. Ну, а больше ничего не надо...

Гость
25 авг 2016 в 19:03

Утерли нос оппозиционерам коммунистам и демократам , очень либеральным.

25 авг 2016 в 14:33

а что про участки для многодетных не вспомнили? неужели нечем похвастаться?

Андрей *
25 авг 2016 в 16:53

Это заслуги парти "Единая Россия" и администрации РО!