СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»
«Группа Агроком» Саввиди продолжит спонсировать ФК «Ростов»

Гость
25 авг 2016 в 14:15

Знаем мы их спонсорство! Дадут миллион - заберут 10! Гнать его в шею, пусть на табачке тележки катает, у него это лучше получается! Выжил великого тренера и уничтожил команду-мечту! Ростовчане никогда не простят ему этого!

Гость
25 авг 2016 в 14:54

Голубев, ищи нормальных спонсоров для команды. Какой спонсор с Саввиди? Если он не увидит перспективы что-то оттяпать и рубля не вложит. Содержать команду за счёт увеличения энерготарифов для нищих пенсионеров тоже плохая идея. Вася, не можешь работать- уйди. Ростовчане с радостью воспримут этот твой шаг. Это будет единственное доброе дело, которое ты сделаешь для области за всё время просиживания штанов вв кресле губернатора. Не смеши всех своими рукопожатиями в раздевалке.

Гость
25 авг 2016 в 14:41

Не будет Бердыева - пусть Саввиди чешет лесом со своим спонсорством.

Гость
25 авг 2016 в 13:44

как он уже задолбал своей "помощью", всем и так ясно что жадный, никогда и рубля не даст, что потом не забрать два.
Руки прочь от Ростова! Дербань совой Паок, с тобой им в еврокубках не светит.

Анатолий
25 авг 2016 в 15:11

У Саввиди бюджет ГК Агроком не резиновый, пусть принимает участие Кислов Юг Руси, Ванеев
Евродон!

местный патриот
25 авг 2016 в 16:50

Курбана Бекиевича Бердыева С Днем Рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 авг 2016 в 13:52

Саввиди учуял евроденьги

Гость
25 авг 2016 в 17:50

Микиса Саввиди,осудили на восемь лет за мошеничество в особо крупном размере, как организатора!!!Так это племянник...

Гость
25 авг 2016 в 14:00

при таком раскладе - Бердыева действительно не будет... А армяне как всегда пытаются нажиться и всё проё... профукивают... И палки в колеса другим ставить будут... Саввиди не потерпит других спонсоров и начнётся всё опять... А финансирования клуба как не было, так и не будет... Очень жаль... Команда достойна поддержки не только болельщиков.

Гость
25 авг 2016 в 13:36

Какой еще кодекс взаимоотношений? Реклама - да. Надписи на майках Агроком - на здоровье, если деньги есть. Но это не право лезть ни в финансовые, ни в спортивные дела клуба. У них вообще не должно быть контактов с сотрудниками клуба, только с руководством! Кодекс им подавай...

Гость
25 авг 2016 в 13:34

а....увидел кормушку савиди.

Гость
25 авг 2016 в 14:21

Бердыев подпишет новый контракт с «Ростовом» .Официально об этом объявят в ближайшие дни.

Курбан Бердыев в ближайшее время официально вернется на пост главного тренера футбольного клуба «Ростов», об этом порталу Sportexpert.tv сообщил источник близкий к ситуации.

После победы на «Аяксом» в квалификации Лиги Чемпионов и выхода в групповой этап финансовое положение клуба заметно улучшится. В связи с этим в «Ростове» планируют погасить все долги перед игроками и подписать соглашение с Бердыевым. При этом сам специалист уже дал свое согласие на возвращение на тренерский мостик.

Отметим, что Бердыев после официального ухода с поста главного тренера «Ростова» претендовал на аналогичный пост в московском «Спартаке», но стороны не смогли договориться. После этого тренер вернулся в «Ростов» и консультировал тренерский штаб в матчах чемпионата и противостоянии с «Аяксом» в Лиги Чемпионов.

Гость
25 авг 2016 в 15:30

Ясное дело, есть возможность на халяву для саввиди засветиться рекламкой в Европе. Денежкой запахло, так он и стелит мягко. Стратег

1957
25 авг 2016 в 15:34

Кто бы сомневался.

болельщик
25 авг 2016 в 15:34

почуял табачник европейские деньги. Неспособность губернатора найти спонсора зашкаливает. Саввиди гоу на родину оливок.

Гость
25 авг 2016 в 15:38

Да ни кто не пойдёт, в спонсоры. Потому как их давно по кидали, и губеру они не верят, с них и так собирают практически по всем статьям трат бюджета.
Грек то подсказывает как и с кого, и кого на сколько кинуть.
Городу он колесо поставил!
Прям стадион построил.
Все давно отбито.
Если КББ не дадут спонсоров найти, то о чем говорить

Гость
25 авг 2016 в 15:44

Отстранить Саввиди от спонсорства! Он одной рукой дает, а ногами грязь вытирает о человека! Позорище

Гость
25 авг 2016 в 16:14

Саввиди не потянет команду, а нажиться сможет, как когда-то мечтал выращивать и продавать футболистов, а они уже все выращенные. Его спонсорства, если так можно называть, правильней субсидия не нужна, наш спонсор должен быть Ротенберг. Саввиди по сравнению с спонсорами РПЛ хватит на совсем не долгий период с его бюджетом. Бердыева с днём Рождения, успехов, здоровья и семейного счастья!!!

местный патриот
25 авг 2016 в 16:48

А я так надеялся что все отношения у клуба с Савиди, (т.к. он прекращает спонсировать) прекратятся, ну а теперь все, как не прискорбно - пропал клуб. Лучше тогда пусть все игроки уходят за К.Б. Бердыевым куда захотят, они и так уже все всем доказали.

Гость
25 авг 2016 в 16:57

Если бы проиграли аяксу то команду по миру пустили а так еще самим пригодится пенки снимать

Гость
25 авг 2016 в 17:28

А ведь это не правда! Саввиди НИКОГДА ничего не делает для других - только для своего кармана. И не спонсирует он ФК Ростов, а обирает его. И чем дальше будет Саввиди от любого вида спорта, тем будет лучше всем, кроме самого Саввиди. К тому же он не лбит спорт, а только свою выгоду от спорта.

Мнн
25 авг 2016 в 13:27

Значит Бердыева в ростове не будет

Гость
25 авг 2016 в 15:10

А ТНС-Энерго будет спонсировать футболистов?Или Саввиди титульный спонсор?

Гость
25 авг 2016 в 15:27

Откуда вы все знаете какой Савиди спонсор?? Что-то не нравится - скидывайтесь с з/п на поддержку любимого клуба. Это бизнес и никто никому просто так не обязан. И что задумал Бендыев тоже не ваше дело, захочет вернется, не захочет не вернется и ваше "болельщецкое" мнение он даже читать не будет.

Крым наш, УРА!!!

Гость
25 авг 2016 в 15:40

Очередная постанова, до 18 сентября.
Мне нужен покровитель губернатор, а то с этим футболом и без колбасы и фантиков можно оказаться да ещё и налоги припомнят.

Алекс
25 авг 2016 в 18:54

А кто спонсировал СКА Ростов?

Хозяин
26 авг 2016 в 13:28

Руководителям города и области лучше было бы не идти на поводу у Саввиди, и не разводить руки в стороны, а используя те результаты к которым привел Бердыев искать достойных спонсоров.
Сами упускают возможность поднять свой рейтинг.
А может оно им и не надо?

Надоели
26 авг 2016 в 14:06

Дико надоели болтуны! Сами чего сделали?! Только треплетесь! Создайте фонд и сами скидываясь спонсируйте свою команду! Слабо копеечку от семейного бюджета отстегнуть?! Трепачи. Диванные патриоты -фанаты!

Гость
26 авг 2016 в 16:06

"Ростов" выходом в группу Лиги чемпионов заработал 17,78 млн евро (около 1,3 миллиардов рублей), это значительно больше, чем все долги клуба в том числе и перед Саввиди (с процентами!!!).
Дайте работать Бердыеву и он справится и со спортивными и с финансовыми задачами!
А Саввиди (владельцу греческого футбольного клуба ПАОК) отдайте то, что должны и скажите ему спасибо и до свидания!

Кеша
27 авг 2016 в 22:35

Скоро Бердыев попросится обратно. Не нужен оказался ваш хвалёный Беккиевич ни в Спартаке, ни в сборной. А все потому что нормальные руководители клубов и спонсоры не хотят чтобы их доили во имя личных корыстных целей

Доброжелатель
25 авг 2016 в 17:21

А я считаю, надо сказать спасибо Саввиди!!! Если бы не он, Ростов бы вообще никуда не вышел, а вы только и можете, что хаять! Кто из болельщиков готов отдать свои деньги на футбол? Пока что желающих вообще не густо.

Рабинович
25 авг 2016 в 22:03

Чем же можно Саввиди так шантажировать? Узнать бы, и я бы попробовал, а то очень бедный.