СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Дибров: «Бердыев – одаренный тренер, но нужно быть немного человеком. Вряд ли его ждут обратно»
Дибров: «Бердыев – одаренный тренер, но нужно быть немного человеком. Вряд ли его ждут обратно»

Гость
25 авг 2016 в 13:08

Ты за всех ростовчан не заикайся...это тебя здесь ни кто не ждал и не ждет,кроме ситименеджера...

Гость
25 авг 2016 в 13:10

Это Дибров заявляет: "...нужно быть немного человеком"?! А сам-то кто?! Пусть себе сначала эти слова скажет!

Гость
25 авг 2016 в 13:17

Дико извиняюсь, но на мнение Диброва плевали!!
Мы на него не обижены! А если г-н Птичкин обижен, то это его проблемы...
Дибров! В Москве, вот и живи там!!! Нефиг нос совать в ростовские дела!!

Гость
25 авг 2016 в 13:19

Прихвостень, губернаторский.
Ты выражаешь мнение, у кого с щёк шелуху губами снимаешь, иди форму детскую уродуй, на большее ты не годен.
Я как Ростовчанин не считаю тебя гордость города. Делай пиар голубеву дальше.
Выйди на любой рынок, остановку, послушай что народ говорит, чудик.

Гость
25 авг 2016 в 13:14

"Разумеется, он вспылил не на пустом месте"
"но все-таки нужно быть немного человеком"
Кому? Бердыеву? Или же тем, с кем у него были договоренности?
"Все-таки у ростовчан осталась некая обида на него"
С какой стати? За то, что человек не позволил вытирать об себя ноги?

Гость
25 авг 2016 в 13:21

Дима, самый главный глор Ростова. По-моему только он на Бердыева и обижен, и я думаю потому что на вопрос к Бердыеву: "Что вы думаете о Диброве?" тот ответил: "А кто это?"

25 авг 2016 в 13:14

Про трусы лопыревой лучше поумничай!!!

Гость
25 авг 2016 в 13:17

Блин, казачок, тебя же тоже никто не ждал обратно, чо приперся-то?

Гость
25 авг 2016 в 13:24

эй ты принц московский, ТЫ ЗА РОСТОВЧАН НЕ ГОВОРИ.....
ТЫ КТО ТАКОЙ??? РОСТОВЧАНИН????? ЕСЛИ ТЕБЯ ЗДЕСЬ ЗАЧАЛИ - это еще ничего неговорит.
иди на первый выступай, а в ростове не коментируй за РОСТОВЧАН,,,,,

ГОСТЬ
25 авг 2016 в 13:24

Да пошел ты, Дибров, туда от куда пришел. Не тебе судить, кому здесь быть

Гость
25 авг 2016 в 13:23

Кто ты такой, что бы комментировать игру Ростова?

Гость
25 авг 2016 в 13:20

Кто на него обижен ? Диброву лишь бы угодить губеру,готов что угодно сказать чтоб его потом по головке горбань погладил ! Это диброва не ждут в Ростове !

болельщик
25 авг 2016 в 13:18

Дибров езжай в Москву.Небыло небыло приехал тут умничает!!!

Гость
25 авг 2016 в 13:30

Дибров иди гуляй....ты за всех ростовчан не заикайся...это тебя здесь ни кто не ждал и не ждет.....

Гость
25 авг 2016 в 13:20

Ты, да тебя, вообще, кто спрашивал??!

Гость
25 авг 2016 в 13:31

он мнение каких ростовчан выражает????? ГОЛУБЕВА? так он МОСКВИЧ???? смешной он вообще... сам в ростове без году неделю прожил, те есть сам НЕ РОСТОВЧАНИН))))))
получается НЕ РОСТОВЧАНИН выражает мнение НЕРОСТОВЧАНИНА (ГОЛУБЕВА), и говорит что они оба ростовчанина))))
даже трусы лопыревой смеются))))) от такого бредового зловония))))))

Гость
25 авг 2016 в 13:23

У кого это обида на Бердыева, а Дибров? У твоих хозяев? Это тебя и их тут не ждут не туда и не обратно!

Гость
25 авг 2016 в 13:34

да и фотку редактор хорошую подобрал, нужно только было заголовок такой - Дибров всегда готов зарабатывать))))))))))))))))))))

Гость
25 авг 2016 в 13:31

Интересно, а передачи с Дибровым городские власти из каких источников оплачивают?

Гость
25 авг 2016 в 13:32

А Дибров совсем не одаренный, а просто болтливый позёр. Жаль, что его еще кое-кто связывает с Тихим Доном.

Гость
25 авг 2016 в 13:34

Какой мерзкий дядька, этот Дибров

Гость
25 авг 2016 в 13:28

Не слушайте, Курбан Бекиевич, всякие глупости! В Ростове Вас ЖДУТ!!!
Что за бред - "все обижены"!! Кто тебя уполномачивал за всех расписываться, миллионэр из ящика?

Гость
25 авг 2016 в 13:28

Школьная форма, теперь футбол - ну ладно Дибров, ну и наши власть имущие так же специалистами во всём себя считают, и везде своими корявыми мозгами и руками лезут( Делай работу на своём месте хорошо, а в чужую нос не суй!

Гость
25 авг 2016 в 13:38

Дибров,не лезь не в свои дела.Посмотрите на него,спец по всем вопросам стал!Тебя никто не спрашивает,езжай в Москву,не мозоль глаза ростовчанам.

Гость
25 авг 2016 в 13:43

Это тебя кроме горбоня никто не ждёт

ростовчанин
25 авг 2016 в 13:17

а у меня нет обиды на Бердыева. Я наоборот ему благодарен и желаю ему только всего хорошего. Каждый человек ищет где лучше и хочет реализоваться как специалист, и что б ему не мешали. НО финансирования ФК Ростов за счет бюджета или даже крупных компаний я против. Иначе сейчас начнут покупать звезд и т.д., а в простонародье называется транжирить деньги. Как уже неоднократно говорил, лучше на фоне успеха ФК Ростова, направить эти деньги на детских тренеров в районах и городах области, увеличить прием в школу олимпийского резерва. Не надо стремиться быть первыми на мировом уровне, давайте поставим задачу быть сильными со своими воспитанниками и своей запасной скамейкой. А успех придет, если только все правильно сделать.

Гость
25 авг 2016 в 13:35

Он просто завидует Бердыеву!

Гость
25 авг 2016 в 14:15

Ну да, обижены. Поэтому вчера весь стадион и скандировал БЕРДЫЕВ!!! Стыдно за такого земляка. Бекиевичу респект

25 авг 2016 в 13:36

Бердыев не человек, а ЧЕЛОВЕК! Я бы даже сказал ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И ждут его не только команда и болельщики, но и простые люди, которые гордятся своим городом, а не отрекаются при первой возможности.

Гость
25 авг 2016 в 15:00

Иерусаллимский казак из Москвы Митя Дибров отлизал у губернатора по-полной. Интересно, сколько ему бабла отслюнявили Вася с Сережей?

Гость
25 авг 2016 в 13:53

Дибров проводит опросы, а качество этих опросов его никогда не интересовало? Бюджетников заставляют голосовать так, как угодно администрации а потом это выдается за "глас народа"! Просто стыдно за такие "опросы". А туда же людей учит

Гость
25 авг 2016 в 14:13

А мне кажется нужно вернуть Бердыева, извиниться и найти новых спонсоров. Я думаю их не мало согласиться спонсировать Ростов.

Леонид
25 авг 2016 в 13:33

Господин Дибров и его покровители могут Бердыева и не ждать,а то что весь город молится,чтобы такой тренер вернулся,так это точно ! И если Дибров уедет в свою Москву,где он всё время пропадал и его покровители тоже,то о них вряд ли будут вспоминать в Ростове!

Читатель 1
25 авг 2016 в 13:52

Кто такой Дибров ?

Гость
25 авг 2016 в 13:56

Дибров решил Саввиди под.....нуть?! Молодец! Медаль дадут тебе... у нас это умеют!

Гость
25 авг 2016 в 13:59

Удачное фото в заголовке!

Гость
25 авг 2016 в 14:01

При Союзе на телевидении коммунистам прислуживал, а как Союз развалили - так сразу стал оскорблять всех нас совками и ненавидеть все советское!

Гость
25 авг 2016 в 14:02

Ростовчанин блин, рот бы закрыл...

Гость
25 авг 2016 в 14:23

Дмитрий, вот если бы кто-то из ростовчан интересовался Вашим мнением..... Оно только раздражает! Вы-то в футбол играть умеете? Уверена, если Вы и смотрите футбол, то болеете за московские клубы. Вы же теперь столичный житель! Бердыев вывел "Ростов" на 2-е место и в Лигу чемпионов. Слава ему! Пусть вернут его в "Ростов"!!!!!

Текинец
25 авг 2016 в 14:28

Слышь, Дибров.. Далеко от Ростова, на Москве, есть шоссейка, где за высокой стеной твоя конура. Вот сиди там, родной. "Не сядай на коня, хлопец, и не ехай до поля рубиться, коли ручины завместо шашки только малахай срывать способны".

Гость
25 авг 2016 в 13:45

Фотка зачётная!

Гость
25 авг 2016 в 13:47

Ты кто такой? Иди гуляй, до свидания!

Ашотик
25 авг 2016 в 13:51

Дибров иди ...А впрочем сходи лучше к Горбаню в гости...

ТАнк
25 авг 2016 в 13:55

Ты хто такой Дибров? а?

25 авг 2016 в 13:54

А кто такой Дибров?

Гость
25 авг 2016 в 14:13

Теперь Дибров знаменитый дизайнер. Несмотря на то, что у нас есть Глория Джинс с огромным опытом в области детской одежды...

ростовчанин
25 авг 2016 в 14:24

дибров, вали со своим другом горбанем обратно в московскую область! вас на дон никто не звал!

Геворг
25 авг 2016 в 14:34

Что не знаете, кто такой Дибров ? Казачий полковник...Кстати увидеть бы полк, которым он командует...

Гость