СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Василий Голубев: «По окончании матча пожал руку каждому игроку»
Василий Голубев: «По окончании матча пожал руку каждому игроку»

Ded
25 авг 2016 в 14:50

Голубев и дал возможность этому чуду произойти! Где был ФК Ростов до Голубева? На какой строчке? На последней!
Есть люди, которые вообще не хотят думать головой и не понимают, что Шамана позвал именно Голубев и что он уговорил Саввиди платить огромные деньги!
Это он герой этой победы, если бы не Голубев ничего этого не было бы!
Так что сидите там спокойно, купленные тролли!
Не получится у вас перевернуть ситуацию наизнанку!
Странно получается, клуб бюджетный и именно Губернатор создал все условия, чтобы клуб побеждал, а теперь есть лица, которые вижжат, что Голубев вроде как ни при чем - вы уж определитесь!
Я четко вижу ситуацию и мне плевать на злобных троллей, люди считают так же, как и я!
С победой парни!

Михал Анатолич
25 авг 2016 в 08:35

Запретить этому "деятелю" посещать все матчи ФК, как злостному вредителю донского футбола!

25 авг 2016 в 08:25

Как к победам примазываться, так не протолкнуться, а как: "почему тренер ушел?" или долги погасить и обещания выполнить, так все в отпусках или не в курсе...

Гость
25 авг 2016 в 06:20

Это небывалый праздник для ростовского футбола! Серебро ЧР, Андерлехт, разгром Аякса, группа Лиги Чемпионов! Фантастика! Не продавайте игроков, верните Бердыева! 20 млн евро ребята уже заработали. 7 очков для всей России в таблицу коэффициентов принесли. Вся страна не простит развала команды! Бекиича обратно!

25 авг 2016 в 08:32

Вот радости теперь полные штаны. В следующий раз пусть пожмет руку каждому болельщику.

Гость
25 авг 2016 в 09:00

Не стыда ни совести. Достойный член ЕР

Гость
25 авг 2016 в 09:21

Пожал на последок, после 18 его на стадио не пустят.

Гость
25 авг 2016 в 06:34

Ты развалил все, что смог! место рукопожатий убирайся туда, от куда приехал!

Гость
25 авг 2016 в 09:33

Вася посторонний для раздевалки.

Гость
25 авг 2016 в 06:52

Опять примазался к победе...

Фан
25 авг 2016 в 08:30

Нечего пиарить свою бездарность, как всегда примазывается к чужим успехам.Пинками гнать его надо было из раздевалки.

Гость
25 авг 2016 в 10:19

На каждой игре фанатам надо встречать и провожать этого вандала свистом и "благодарными" кричалками, пусть знает что о нем думают жители области

Гость
25 авг 2016 в 06:45

Бездельник Голубев решил попиариться. Совсем стыд потерял. Нехватило даже ума привлечь спонсоров команде. Как он будет привлекать инвестиции для области? Голубев способен всё только разваливать и уничтожать. Футболисты будут тщательно отмывать свои руки после его рукопожатий.

Гость
25 авг 2016 в 08:28

Шумел камыш, крапива и осока,
звенела в роще песня соловья,
душа стремилась к мыслям о высоком,
а петь пришлось, увы, про холуя.

Гость
25 авг 2016 в 08:56

Та нажо было еще савиди в раздевалочку с собой взять,для полного антуража, а потом дать пресс конференцию на которой захлебываясь от радости рассказать как вы вме любите и поддерживаете донской футбол

Гость
25 авг 2016 в 09:02

И НЕ СТЫДНО ЖЕ!!!!!

Гость
25 авг 2016 в 09:16

как обычно - "всё что могу ( рукопожатие), денег нет, но вы держитесь"

Гость
25 авг 2016 в 07:00

Денег лучше найдите на оплату Бердыева!!! Позорники....

Гость
25 авг 2016 в 08:33

Повинтил позорно Кубанских трактористов
И на футбольчик

Гость
25 авг 2016 в 10:35

Фигурантов такого типа власти Байрон в свое время назвал"аристократией негодяев"

Гость
25 авг 2016 в 06:05

Представляю, какие комментарии будут под этой новостью!!)))

гость
25 авг 2016 в 06:43

сколько дней теперь рукопожатую конечность не мыть?

Гость
25 авг 2016 в 08:46

Эх, жаль в раздевалке светло было...

Ленин
25 авг 2016 в 14:51

это победа всей Ростовской области! И Голубев много сделал, чтобы эта победа была!

Гость
25 авг 2016 в 07:09

Это чудо!

Лесник
25 авг 2016 в 15:02

Губернатор - мужик! Слово сдержал, несмотря на истерики нашего великого наставника! Ну в семье не без ссор. Главное - результат!

Доктор
25 авг 2016 в 15:03

Плевать на недовольных, которые ноют! Город победил! Мы все победили! Губер победил! Бердыев победил! Не верится до сих пор!

Тот кто знает
25 авг 2016 в 15:39

Прошла зима,
Настало лето.
Спасибо Партии за это!
Не знал что на Голубева уже тролли работают. При Туринском такого не было.
Кстати, некто Капник (фамилия вымышленная, как и все здесь указанное) начинал и заканчивал свой день с просмотра комментариев и их авторов на 161.
Ну что ж!
Пожелаю удачи вновь созданной структуре. И как конструктивное замечание предложу более оперативно реагировать на вызовы в сети :) и немного "тоньше" отвечать оппонентам :)
Кстати, если будут "заявки из зала", то могу поведать уважаемой аудитории чего реально боится Горбань и Василий Юрьевич.
С уважением,

Болельшик
25 авг 2016 в 07:15

Барин на радостях душевно пообщался с холопами.

Тарасов
25 авг 2016 в 14:52

Нереальное событие! Просто не верится! Спасибо парням, спасибо тренерам, спасибо властям! Все сработали на эту победу!

Майонез
25 авг 2016 в 15:04

Спасибо за победу! Все молодцы в нашей команде и хозяева клуба и игроки! ура!

Иван
25 авг 2016 в 16:40

шикарный праздник устроило Ростову руководство клуба! Не было такого никогда за всю историю Ростовского футбола! Спасибо!

Рыжий
25 авг 2016 в 16:44

спасибо нашим игрокам и руководству клуба! Вы лучшие!

Станислав
25 авг 2016 в 16:42

руководство клуба и спонсоры оплатили и сделали из последнего места первое! Лига чемпионов - это заслуга грамотной политики руководства клуба!
Все, кто хочет быть причастным к победе - переведите хотя бы по тысяче рублей на счет футбольного клуба. А пока только с диванов кидаете грязью - сидите молча!

Гость
26 авг 2016 в 18:35

Клуб ждут новые испытания в Лиге чемпионов. Будет замечательно если наш губернатор Голубев даст команду поддерживать и не давать в обиду замечательного тренера Курбана Бердыева - основного творца побед "Ростова"!
Это будет мудрым и взвешенным решением.

Бадминтоша
25 авг 2016 в 11:36

Фигня этот Ваш футбик, то ли дело бадминтон!

Тот кто знает
25 авг 2016 в 09:13

Отвечу всем злопыхателям и человеконенавистникам, очернителям наше прекрасного Донского края.
А задумывались ли эти писаки и маратели пера о том, что возможно сама победа стала возможной только и благодаря тому, что на матче присутствовал сам Губернатор, который озарил путь, на первое дело он поднял команду, на труд и на подвиги их вдохновил.
И ещё замечу, что если бы вовремя приняли гимн Ростова, и исполняли бы его перед каждым матчем, то однозначно спортсмены выиграли бы золото!
Два таких великих символа - это штука по-сильнее чем Фауст Гёте!

Изверг
25 авг 2016 в 10:08

Вот все ругают Голубева, но благодаря ему или вопреки команда выиграла? Не при Чубе же.