СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Российским призерам Олимпиады в Рио вручат белые BMW X6

25 авг 2016 в 13:09

Может хватит уже этот пир во время чумы проводить?

Гость*
25 авг 2016 в 15:28

Олимпийским чемпионам BMW X6. А ветеранам ВОВ - 500 рублей. Позорище господа!!!!!

Русич
25 авг 2016 в 13:11

А почему не ладу калина,или веста??У нас же импортозамещение? Или оно только на холопов распространяется..?? Бояре не в счет...

Гость
25 авг 2016 в 13:16

А про пацана, который недавно победил на международной олимпиаде по информатике, даже не слышно, а ведь именно за такими будущее страны, а не за прыгунами и плавунами. Зачем так выделять этих спортсменов, по сути деятелей сферы развлечения? Нужны настоящие таланты, а спорт это конечно хорошо, но только как дополнение к чему-то более стоящему.

25 авг 2016 в 13:08

А почему не LADA X-RAY или VESTA?

Гость
25 авг 2016 в 14:32

и годовой запас мельдония...

Гость
25 авг 2016 в 13:31

Не патриотично это,у нас есть свой автопром и его надо продвигать.

Гость
25 авг 2016 в 13:17

Надо Ладу Храу дарить или весту. Поднимать отечественный авто пром.

Гость
25 авг 2016 в 13:08

Боже, как это патриотично))) А тем, кто не попал из-за допинга черные БМВ X6?))

Гость
25 авг 2016 в 16:14

Есть же прекрасный УАЗ ПАТРИОТ!!!

Гость
25 авг 2016 в 18:11

Правильно, а ветеранам ВОВ государство дарит Оку. Молодцы!!!

Гость
25 авг 2016 в 15:39

Непонятно - почему если "Олимпийская сборная России заработала 56 медалей", то "речь идет о более, чем 100 машинах"? Кто это интересно примазался к медалистам?

Гость
25 авг 2016 в 13:48

А через 100 тыщ у этого драндулета поведёт голову и привет.
Надо было что-то понадёжнее дарить, типа Весты, например.

Гость
25 авг 2016 в 14:52

Вместо кроссоверов "БМВ" надо было "УАЗики" подарить кому "Патриот", кому "Буханку" или "Хантер" в зависимости от медали, а премиальные повысить раза в три, чтобы на обслуживании и ремонте не экономили. А так олимпийцы молодцы!

Гость
25 авг 2016 в 16:18

ценник на X6 начинается от 6 миллионов!!!! - на кой она им сдалась- все разом побегут продавать -по миллиону с машины каждый потеряет!. Сертификат на квартиру на 6 лямов бы в любом уголке страны сразу давали. А так - поддержка диллера BMW в кризисные времена. - Пшик -деньги на ветер.

Гость
25 авг 2016 в 19:41

Поддержали отечественного производителя!

Гость
25 авг 2016 в 17:29

Потому что импортозамещение это шоу для холопов. Точно такое же, как и шоу про скорую войну с Америкой. Прям как наяву вижу ядерные ракеты, которые сжигают в пепел Нью-Йорк, вместе с Сити-Банком, банком Барклайс и Фондовой биржей, в которых лежат половина российских денег, в том числе личные деньги и ценные бумаги чиновников,а также их бизнесы, недвижимость, образование детей и вообще все их будущие надежды.

Гость
25 авг 2016 в 17:42

Подарил бы Весту и XRay. А что не так? Они же вроде выступают под флагом России на Олимпиаде, вот пусть и дарят продукцию той страны, честь которой они защищают (тем более о чести в этом году очень много разговоров). Да и по ТВ с усёром рассказывают о прорывных моделях автоваза то и дарите атлетам выступающим на Олимпиаде под флагом России эти шедевры отечественной автопромышленности.

Гость
26 авг 2016 в 08:23

Почему БМВ? Разве мы живем в Германии?

Гость
26 авг 2016 в 09:28

судя по всему наш всемогущщщий и уважаемый и его свита дарят что хотят и кому захотят... и переститиж страны тут не причем! просто так нравятся им... а пенсионеры? да кому они нужны?

Гость
26 авг 2016 в 12:37

Вот оно всё в одном флаконе: Патриотизм, Импортозамещение и Скрепы. Нужно было ещё партийный "набор/заказ" - кило хамона и полкило пармезана. Но обязательно в холщовой сумке в цветах российского триколора и с ручками из георгиевских ленточек.

Евген
26 авг 2016 в 12:05

У нас реально руководство, ни в адеквате! Больным детям "отправь СМС со словом добро", а спортсменам, машины по 6000000!!!??? О развитии страны кто то думает?! Или только о праздниках? Со спортсменами экономику то особо не поднимешь!

Гость
26 авг 2016 в 15:19

чтоб делать определенному кругу лиц царские подарки весь народ налогами-поборами-повышениями задолбали.

Гость
25 авг 2016 в 14:25

Я рада за наших олимпийцев! Молодцы! Заслужили!!!
Завистникам: а вы попробуйте хотя бы приблизиться к их результатам и достижениям, ведь это же так легко (вам кажется). Большой спорт - это огромные усилия над собой и колоссальные нагрузки на организм.

>_<
25 авг 2016 в 17:54

Бронзовые призеры получать bmw x3, серебренные bmw x5, а вот золотые уже bmw x6. Поэтому я и не верю СМИ, ибо не всю инфу доносят народу, а тольку ту, которая им выгодна.

Гость
25 авг 2016 в 13:24

Молодцы! Заслужили. А хомяки пусть давятся от зависти и злости!

Гость
25 авг 2016 в 14:22

Если на ОИ 2014 не дарили бы ауди, то думаю сейчас подарили бы по айфону и сказали бы спасибо, держитесь там...
Но в общем ребята молодцы!