СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Арцыбашев: «Горсвет введет новое освещение на улицах донской столицы»
Арцыбашев: «Горсвет введет новое освещение на улицах донской столицы»

Гость
24 авг 2016 в 20:05

А кроме центра, который и так достаточно освещён, других районов нет? И там освещение не нужно. Что вы лижете этот центр?

spawn
24 авг 2016 в 20:12

это свечки что ли будут?

Гость
24 авг 2016 в 20:09

в Чехии в самом отдаленном районе где проживают цыгане в прошлом году ставили СВЕТОДИОДНЫЕ лампы в уличные светильники!

24 авг 2016 в 22:05

«Хочется отметить, что по многочисленным обращениям граждан Горсвет полностью введет новое освещение на улицах Донской столицы». Хочется знать, кто эти "многочисленные" граждане и сколько их было на самом деле? Нет, я не против нововведений. Просто звучит как-то не правдоподобно.

Гость
24 авг 2016 в 20:26

Сколько можно менять плитку на одном и том же месте, у нас в городе мало мест где вообще нет ни то что плитки , а какое - нибудь покрытие. А столбы менять собираются . У нас на улице на Благодатной уже пятьдесят лет стоят металические и не можем допроситься чтобы их поменяли. А в дождь они бьются током. У нас пока гром не грянет.

Валерий
24 авг 2016 в 22:40

Господа чиновники! Пройдите по Сельмашу!!! Просто вечером криминальный район , совсем рядом с Первомайской администрацией возле бывшего Юбилейного, ни одного фонаря, тьма кромешная, ужас и кошмар!!!

24 авг 2016 в 20:07

На Вертолётном поле , не собираются освещения сделать ? 3 год люди в потемках ходят , нет освещения при домовой территории , и это новый микрорайон

гость
24 авг 2016 в 21:07

Буденновский 1а во дворе темно , с конца 80-х...Центр города.

Гость
24 авг 2016 в 21:27

В Ливенцовку господа из администрации только днем приезжаете, а ночью тут кстати говоря тут освещения нет от слова совсем. Уже все столбы освещения поржавели как старый баркас , их менять уже надо, а они еще и не начинали эксплуатироваться.

Да чтоб вам всем светло было!....
24 авг 2016 в 23:58

Отсутствовали в Ростове около 8-ми месяцев... Боже, какие перемены за это время....!!! Кажется, что город стал тёмным. На улицах после очень мало света, а кое-где и совсем выключен. На автодорогах та же картина. Это что, новый способ экономии? Или думают, что после 12 часов все уже по норкам сидят? Да и вообще, очень не комфортно, что за окнами темень... а живём -то в 21 веке... НАНОтехнологии везде, блин...

Юрий ростовский
24 авг 2016 в 23:00

На Семашко ( от рынка к Дону) заменили старые КОБРЫ. Поставили " ночники" теперь, хоть фонарики покупай. Ходим, спотыкается. Может это и экономия эл.энергии - но Ростовчсн НЕ БЕРЕГУТ, НИКАК.

Гость
24 авг 2016 в 23:06

Дворы между Халтуринским и Комсомольской площадью по Мечникова- хоть глаз выколи, а по ним люди зимой с работы возвращаются и дети из школы, со второй смены. Вот мы к вам, господа чиновники и обращаемся: организуйте нам освещение. Многочисленно обращаемся, как вы и любите.

Гость
25 авг 2016 в 09:05

Арцыбашев! Ты когда в отставку уйдешь? Или полное отсутствие совести? Посмотри на благоустройство "малых" улиц, чуть удаленных от центров микрорайонов города! Это же ужас! А дорог там вообще никогда не было асфальтированных, даже грейдирования не видели! Где деньги дел, зин?

Гость
24 авг 2016 в 21:00

Знаем мы на каких улицах будет освещение. На вашем любимом Пушкинской и Б.Садовой.
Как будто в Ростове других улиц нет

Гость
25 авг 2016 в 09:27

Наверное именно поэтому в начале недели по всему городу среди белого дня горели все фонари.......

Гость
25 авг 2016 в 15:09

На улицах Социалистической, Серафимовича, Темерницкая в обе стороны от Соборного перекопали все тротуары, понатыкали через 10 метров фонари, стилизованные по старину, вдоль этой разрухи вплотную запаркованы авто, а пешеходы идут по проезжей части. Картина маслом!!!