СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ремонт дороги на проспекте Шолохова планируют закончить ко Дню города
Ремонт дороги на проспекте Шолохова планируют закончить ко Дню города

Дюдюка
23 авг 2016 в 13:16

Господа ответственные за дорожную инфраструктуру Ростова! В прошлом году делали Шолохова и Таганрогское шоссе. И **** в этом году ТЕ ЖЕ УЧАСТКИ ещё живые срезаете и по новой? Вам тыкать надо где реально асфальт надо менять срочно!!!??? Малиновского ГПЗ, мост на Малиновского, Б. Садовая тудыть её в качель и куча других мест!!! Вам самим не зап**ло на Садовой по ухабам гонять?

23 авг 2016 в 11:34

Я просто поражаюсь этой безнаказанности и наглого, прилюдного воровства! Неужели у нас нет улиц, где вообще нет асфальтного дорожного покрытия или оно просто в аварийном состояние! Одни воруют, другие покрывают и все делают вид, что все так и должно быть! Когда в 2010 уходил Чуб, делали этот проспект по европейским технологиям с гарантией 20 лет минимум. Потом 2 года Шолохова стояло без асфальта пока судились с нерадивым подрядчикам. Ща опять Шолохова делают! Уже лучше бы Садовую сделали! При Чубе не позволили бы Садовую до такого состояния довести!

горожанин
23 авг 2016 в 13:19

Шолохова это улица для распила бюджета. Года не проходит чтоб её не асфальтировали. Где око государево-прокуратура. Доколе она будет спать, или сразу в Кремль писать....Позор Голубеву!!! Все на выборы....

Ларик
23 авг 2016 в 13:16

Ну реальный беспредел! асфальт на Шолохова в большинстве своем был в хорошем состоянии!
сверните на любую улицу с центральных ямы, колея, люки далеко не по госту! годами требуется ремонт! Зато на Шолохова каждый год снимают полностью, хотя можно вполне обойтись "ямочным ремонтом" а, ну да, забыл совсем, осенью же Путин может приехать в РО, а это дорога от аэропорта идет! когда вы нахапаетесь хапуги?!

Николаич
23 авг 2016 в 12:10

И будет теперь Шолохова тонуть , как Малиновского из-за разделительного ограждения типа «нью-джерси». Жизнь замполита и свиту не учит!!!

Женя
23 авг 2016 в 13:58

Ой, нытики набежали. Вой стоит. Вы когда в какой- нибудь город въезжаете первый раз, что первое впечатление производит? Одно из главных пунктов- это дороги, по которым вы едете. Шолохова- визитная карточка нашего города! По ней наши гости едут от аэропорта в город. По ней едут и по направлению от М4! Или вы хотите как в Волгограде, где даже мотоциклистов нет, так как даже центральные улицы в таком состоянии, что любого человека укачает от волн на асфальте? Те участки, которые ремонтируют, не делались давно и на них уже колеи давно! О чем вы пишете????
Для особо "одаренных": да,я согласен, что качество работ низкое, и что улицы, которые ремонтировали в прошлом году уже "поплыли". Но не надо все грести под одну гребенку! Правильно говорят: власти не делают ничего- плохо. Что- то делают- опять плохо.

Гость
23 авг 2016 в 11:52

Опять штукатурят на полгода. Положить 30см асфальта, как при СССР, новые технологии не позволяют.