СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Шесть гандболисток «Ростов-Дон» выиграли золото Олимпиады в составе сборной России
Шесть гандболисток «Ростов-Дон» выиграли золото Олимпиады в составе сборной России

Олеся Майдибор
21 авг 2016 в 01:02

Россия - Чемпион! Спасибо за эту победу! Ждём на Родине! Вы лучшие "Ростов Дон"!

21 авг 2016 в 07:06

СНОВА НАС К ПОБЕДЕ ПРИВЕДИ!

В этом финале "Франция - Россия" наша Команда и наш Тренер показали, кто хозяева на площадке. Матч проходил под нашу диктовку. Лишь дважды соперницы сравнивали счёт. На 13-й минуте 3:3. И на 46-й 14:14. Здесь, правда, ёкнуло сердце. Но последовало: 48-я минута 14:15; 52-я - 14:16... И итоговые 19:22! ПОБЕДА: ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО НАШЕ!
Фактически ФИНАЛ был в ИГРЕ с Норвегией.

А то, что сборная России по гандболу Команда с большой буквы, наши красавицы доказали и тем, что в раздевалке в честь своего Тренера ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ТРЕФИЛОВА они танцевали и скандировали: "СНОВА НАС К ПОБЕДЕ ПРИВЕДИ!"

С покорением гандбольного Олимпа в Рио-2016!
К новым Победам!

Гость
21 авг 2016 в 01:38

С золотом! С победами! Спасибо!

21 авг 2016 в 08:08

Особо хочется отметить одну, правда, бывшую ростовчанку, которой в последнее время изрядно чего пришлось пережить. Много лет играла за "Ростов-Дон". Но пришлось перейти в "Кубань". 15 августа 2015 года родила сына. Вызов в сборную, где она поменяла номер на майке с 6 на 15. И полетела, полетела... И вот мы любуемся нашим блистательным левым крайком олимпийской чемпионкой МАРИНОЙ СУДАКОВОЙ (ЯРЦЕВОЙ)!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

Ребята, болейте за гандбол! То, что достигли наши красавицы, нашим футболистам может только сниться.

А чтобы не было проблем с наполняемостью будущего 45-тысячного футбольного стадиона, есть предложение некоторые матчи ГК "Ростов-Дон" проводить на нём. Вписывать настил с гандбольной площадкой в футбольное поле. АНШЛАГ ОБЕСПЕЧЕН!

Ещё раз всех нас с покорением нашей женской Сборной гандбольного Олимпа в Рио-2016!!!

Алексан Мкртчян
21 авг 2016 в 14:38

Поздравляю всех с Победой!
теперь важно девчонок поддержать нашим личным присутствием на всех домашних матчах!

Гость
21 авг 2016 в 09:33

Золотой Рио -на - Дону и Ростов де Жанейро

Гость
21 авг 2016 в 13:04

Анна Вяхирева просто космос!Она сделала эту игру,реально гандбольный месси.Такая же маленькая и неуязвимая.Как месси держит мяч.Горд за страну,горд что ещё остались настоящие патриотки.

Гость
21 авг 2016 в 07:29

"Сельмаш" вчера две победы одержал! :)
Завистники, не удавитесь.

21 авг 2016 в 20:21

Да уж! Вот на кого надо ровняться нашим мужчинам! Русская женщина должна иметь достОйного мужчину!

Гость
21 авг 2016 в 23:06

Гордимся!ждем домой!) девчонки поздравляем!спасибо!

Гоша
21 авг 2016 в 23:14

Спасибо команде в целом и Донским Красавицам отдельно за блестящую победу! Так держать!

Гость
22 авг 2016 в 00:49

Девчонки МОЛОДЦЫ!!! Хоть какой то позитив в этой жизни!!!)))))

Гость
21 авг 2016 в 11:54

нашли чем гордиться...