СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Центральном рынке в Ростове строится торговый павильон для овощей и рыбы
На Центральном рынке в Ростове строится торговый павильон для овощей и рыбы

Гость
19 авг 2016 в 23:23

Вот что всегда впечатляет на макетах, так это обилие зелени. Посмотришь на любой рендер ЖК и складывается впечатление, что дом стоИт посреди рощи. Только озера не хватает для полного счастья :) А на деле живём в каменных джунглях, где под топор пустили практически все зелёные насаждения в центре города.

Гость
19 авг 2016 в 23:41

Ушёл колорит Старого базара. Печалька...

Ирина
19 авг 2016 в 23:19

Все частные садоводы исчезли с рынка после реконструкции, одни перекупщики. Дышать во внутри нечем, духота . Крутая скользкая лестница наверх.

Гость
20 авг 2016 в 02:50

Старого базара больше нет! Постановление правительства о крытых рынках совсем не учитывало южный климат и колорит. Уже из-за нового павильона под скочили цены на фрукты, после ввода в строй нового павильона подорожают рыба и овощи. Зачем строить новые павильоны для продуктов? На центральном рынке есть 2 прекрасных павильона, где торгуют тряпками, там раньше и были фрукты-овощи зимой. А тряпок зачем столько? Промтоварами и так везде торгуют. Рабочие места нужно создавать на предприятиях, а то все торгуют, кто покупать то будет?

Гость
20 авг 2016 в 09:08

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ПАВИЛЬОНЫ, Я РАНЬШЕ МОГЛА НА РЫНКЕ КУПИТЬ У КОЛХОЗНИКОВ, А ТЕПЕРЬ ОДНИ ПЕРЕКУПЩИКИ. ЕХАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК НЕТ СМЫСЛА, ТО ЖЕ САМОЕ ПО ТЕМ ЖЕ ЦЕНАМ, ОКОЛО ДОМА.

Гость
19 авг 2016 в 22:57

Выглядит конечно презентабельно, но вот насколько подорожают продукты в энтом павильоне - это уже пугает!!!

Аня
20 авг 2016 в 07:32

я раньше сейчас с огромным удовольствием ходила на центральный рынок. А сейчас по необходимости. Павильон с овощами и фруктами очень маленький, там и половины нет тех, кто торговал раньше в рядах. Ряды узкие, с ребенком на коляске ехать одно мучение. Не знаю кто это придумал, но вышло хуже некуда.

Гость
20 авг 2016 в 07:58

Неужели это не почувствовал город? Прежний базар- это был колорит, позитив, кусочек настоящего счастья! Эмоции- на виду! Заковали в каменные стены, забрали человека с потрохами, драйв исчез. Зачем?

Гость
20 авг 2016 в 08:43

177 мл на коробку с прилавками?

ася
20 авг 2016 в 10:19

печаль печальная. раньше рынок был.(восточный базар почтп).а теперь подобие супермаркета полько продавцы не в форме и ценники на картонках

Гость
20 авг 2016 в 08:03

Очень жаль.((( Базар умрет окончательно. Те же овощи, зелень, теперь гораздо дешевле купить в овощных палатках у уличных торговцев. Убили одну из главных достопримечательность Ростова!

Рабинович
20 авг 2016 в 09:50

Все во имя человека, все на благо человека.

Гость
20 авг 2016 в 16:39

Центральный рынок полностью потерял свой смысл, на районных гораздо дешевле, раньше на засолку только там брали, а теперь не у кого....

Гость
19 авг 2016 в 22:48

Лучше б паркинг построил.

Гость
20 авг 2016 в 13:48

не место рынку в центре города! снести его к чертовой матери!

Рабинович
20 авг 2016 в 16:10

А предусмотрена ли проектом хоть одна пивная - главная святыня русского народа?

гость
21 авг 2016 в 06:15

Наконец-то эту помойку,под названием ЦР,приведут в порядок!! Особенно в непогоду.Грязь и вонь!! Тем,кто выращивает,нет времени днями стоять на рынке,поэтому и существуют продавцы-реализаторы

гость
21 авг 2016 в 16:42

(15-09) Насмешил!! Можно продолжить- ткани -ткачиха, мебель- столяр,гробы -гробовщик,рыбу-рыбак и т.д Подскажите,а кто должен продавать телевизоры,утюги машины и пр.фигню??

гость
20 авг 2016 в 09:14

Сколько можно этот колорит сохранять? Время другое и поколение людей другое,которое не хочет видеть грязный колорит.Побывайте на "Северном рынке"и вы увидите приятную разницу.Изобилие фруктов и овощей,поэтому цены на любой кошелёк.