СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Ростове построят новый микрорайон «Красный Аксай» со школой и детскими садами
В Ростове построят новый микрорайон «Красный Аксай» со школой и детскими садами

Башар Сириянов
20 авг 2016 в 08:12

Школы и садики будут так же как и в Суворовском, Платовском - никогда. стоят засланные конторы, которые денег срубили и свалили. Кубаноиды и Ставропольцы - в Ростове своих фирм полно, а дают землю им.

Гость
19 авг 2016 в 22:22

Ещё один крольчатник....

Гость
19 авг 2016 в 22:46

Этот микрорайон окончательно перекроет выезд из Александровки в центр города.

19 авг 2016 в 22:10

Импортозамещение в действии. Ломают завод, чтобы построить микрорайон.......

ростовский негодяй
20 авг 2016 в 05:27

...ага, с блэк-джеком и шлюхами!!!...)))

Аноним
19 авг 2016 в 23:09

Для кого вы строите мик районы город беден инфраструктура ровна 0

Гость
20 авг 2016 в 07:10

Кому и для кого нужен этот НОВЫЙ МИКРОРАЙОН ?

Ставрополь
20 авг 2016 в 01:04

Утром с 8 до 9 все будет стоять в сплошной пробке, вечером с 17-19 индейцы возвращаютсч домой, так же пробки..... Пусть мерия себе купит жилье с таким качеством жилья.....ЮСИ в большинстве своем на работу не оформляет работников, те строят соответственно

Гость
20 авг 2016 в 08:50

А ставропольцы не собираются выкупить завод копнителей РСМ на улице 50-летия Ростсельмаша?Вид у него сейчас как после бомбежки.

Гость
20 авг 2016 в 10:01

Почему то мне кажется, что 2 садика и 1 школа на 9805 человек маловато ?

Гость
20 авг 2016 в 15:51

Судя по кол- ву новых микрорайонов, населения в Ростове должно быть уже не меньше 3 млн. человек

Елена
22 авг 2016 в 18:58

Плохое мнение - оно всегда будет. Всегда проще сказать или сделать плохое, чем хорошее... Но если взглянуть на вопрос прямо и по факту: это же очень хорошо, что строится такой микрорайон на месте диких развалин. Вот лучше бы было, если бы не начали стройку? Сколько лет можно на заводе бомжатник разводить?

Гость
19 авг 2016 в 22:52

дом с газом. эти квартиры нафиг не нужны.

Гость
20 авг 2016 в 10:47

Частные дома, которые находятся в квадрате между 29-ой и 35-ой линиями и между ул. Богданова и ул. Городовикова (так сказано в статье) сносить будут? Это не территория завода!

Гость
20 авг 2016 в 07:49

А мой 14-й цех тоже застроят?

Гость
20 авг 2016 в 15:32

мэрии надо судится с застройщиком из-за невозможности обеспечить инфраструктурой, район непригоден для города. пусть снижают этажность на четверть.

Саня
20 авг 2016 в 19:05

лучше бы завод возобновили работы и так нет ... !!!

Гость
19 авг 2016 в 23:00

Ещё один многоэтажный барак для рабов ипотечников!!!

Алекс
22 авг 2016 в 20:43

Что за люди?!! Столько лет стоял разрушенный завод, превратился в бомжатник и тп, дела никому не было. А сейчас здесь хотят привести все в порядок, застроить район, так ведь повылазили все кому не лень. А вы поживите в соседних домах, в частном секторе... Да мы дни считаем, когда у нас тут что-то сдвинется с места!

22 авг 2016 в 20:56

Может сначала посмотреть на то, как дела будут идти у застройщика, а потом судить... Или в топку все?! Я бы не сказа, что нам в Ростове есть, чем перебирать: может и хорошее жилье будет? Возродится исторический район из утопии, мне кажется именно это важно.

Анна
23 авг 2016 в 22:45

Больше позитиву) дет.садики это хорошо!

Гость
19 авг 2016 в 22:06

Чтото не видно парковок...

Гость
21 авг 2016 в 09:38

Хватит расширять Ростов....нам давно дышать не чем....сейчас уже невозможно нормально жить в городе....люди задницами толкаются увеличивая раздражение и ненависть друг к другу....создавайте предприятия и рабочие места в областных городах вроде Каменска и Красного Сулина и стройте там микрорайоны хоть залейся.....а то скоро превратите Ростов в муравейник наподобие Москвы

Гость
21 авг 2016 в 19:43

Пусть начнут со школы и садика

Инга
22 авг 2016 в 18:58

У меня муж работал в Краснодаре на ЮСИ, говорил очень качественно строят, а в каком районе то?

22 авг 2016 в 22:38

Завод умер уже давно, и нет смысла и выгоды строить производство заново в этом месте! Надеюсь, что строители вдохнут в эту землю новую жизнь. Я в этом районе уже 7 лет живу. И чисто с человеческой стороны верю, что наш район станет лучше и красивее!

Амур
19 авг 2016 в 23:10

Главное что бы Рабиновича не обидели, побольше святынь построили

Андрей
20 авг 2016 в 15:17

Да что вы переживаете,пробки,садики маленькие,хоть район поживет,бабушки на аллеях посидят.ЮСИ строи шикарно,благоустройство у них четкое.

Лера
20 авг 2016 в 15:52

Ну теперь хоть нормальное жильё в нашем районе появится, наконец-то