СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Александр Хуруджи вышел из СИЗО
Александр Хуруджи вышел из СИЗО

19 авг 2016 в 21:45

Я так понимаю мрск проиграли дело в арбитраже и обидевшись решили посадить хуруджи. Это напоминает игру Остапа бендера в шахматы , когда последним аргументом явился удар доской по голове соперника .

Гость
19 авг 2016 в 21:06

Как принято говорить в таких случаях, - с освобождением!

Гость
20 авг 2016 в 03:16

Пол лярда - такая мелкая мутка в масштабах электросетей, это его просто припугнули чуток, заодно и другим наука и намек, ибо по схеме Хуруджи пилят по всей России - вот всем пилильщикам и намекнули что делиться надо

Рабинович
20 авг 2016 в 21:40

Таганка, я твой бессменный арестант... Но, на малину откинулся. А почему не пишут в какую хату его определили,как приняли, как прописался, какое погоняло дали, какую масть присвоили? Людям же интересно. А информации нет.

Гость
19 авг 2016 в 22:50

Тип мутный, все и так это знают. Интересно, сколько реально стоило освобождение?

Ростовчанин
20 авг 2016 в 13:05

Да нет там ущерба пол миллиарда , это кстати показатель некачественной работы следователей , даже страшно становится , кто расследует преступления . Если и есть хищение , то на гораздо меньшую сумму , представьте вы заказали такси , в конце вам таксист сказал 500 рублей , может он что то и схимичил, завысил стоимость гсм в расчёте тарифа или что то ещё , но вы же бесплатно не должны ехать, так и там 500 млн это общая сумма , которая складывается из стоимости самой электроэнергии и стоимости её передачи , стоимость самой электроэнергии Хуруджи обязан отдать ФСК ( это считай государство ) , а вот на транзите он конечно мог химичить( повторяюсь мог , не знаю всего дела ) , но опять же не на всю стоимость транзита , а какой-то процент , он то реально её передавал и эта передача электроэнергии стоит каких то денег. А следователь тупо вменил ему всю сумму , которую он получил судом . Вот и все !

Гость
20 авг 2016 в 14:31

Назад на 100 лет . Долой капиталистов и помещиков ! Нет мозгов и не будет .

Гость
20 авг 2016 в 17:06

Ели отпустили, значит уже не закроют. Условным обделается

Гость
20 авг 2016 в 17:13

Да хоть если 5 Лимонов спер, должен сидеть!

19 авг 2016 в 22:35

Обвиняется в краже 500 миллионов, а залог всего-лишь 5. Какой-то обмен не совсем равноценный....

Гость
19 авг 2016 в 21:17

за 5 000 тысяч в тюрьме гнить будешь за 500 миллионов на свободу с загран паспортом и весь мир у твоих ног, предприниматели некоторые опасней рецидивистов порой потому что из за их действий много людей страдает финансово особенно рабочие и их семьи от сюда и суициды и жизнь в проголадь и в долг!

Юрист
19 авг 2016 в 22:46

Как вышел, так и зайдёт обратно. Дело то никто не прекращал...