СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Видеонаблюдение на выборах в Госдуму в Ростовской области обойдется в 99 млн рублей
Видеонаблюдение на выборах в Госдуму в Ростовской области обойдется в 99 млн рублей

Стасян
21 авг 2016 в 21:49

Ростелеком инвестирует. То есть Ростелеком обеспечивает за свои средства. Сначала надо учиться читать, а потом писать свое мнение. Мнение должно быть основано на понимании информации. Хотя, от той школоты, которая зачастую тут свое мнение пишет оживать иного и не приходится.
Так как Ростелеком является частично государственной структурой, потому он и обеспечивает видеонаблюдение. Любой коммерческий провайдер делал бы это за счет стороны заказчика, и цены были бы существенно выше.
Данная цена указана на всю Россию.
Я просто читаю то, что написано в статье и ничего своего не добавляю. Удивляюсь с людей, которым нечего делать писать по 50 комментариев с одного ай пи адреса даже не почитав, что написано!
И, опять же, интересно. Кто-то хоть пробовал посмотреть процесс голосования прежде, чем писать глупости? Уверен, что нет.

Гость
19 авг 2016 в 20:17

Жуликов видеонаблюдение не остановит. Лучше бы эти деньги направили на оплату операций для детей.

Виктор
19 авг 2016 в 20:20

На прошлых выборах уже было видеонаблюдение. Вопрос - куда оно исчезло.

Болельщик корупционеров
19 авг 2016 в 20:32

Государственный провайдер «Ростелеком»будет вести трансляцию. Ха ха.это все равно что пчелы бы наняли медведей мед охранять!

Еретик
19 авг 2016 в 22:06

Кого надо, того и выберут. Цирк с оленями, блин

Гость
19 авг 2016 в 20:47

Настолько наглое списание денег, что аж разум возмущенный закипает!

Шаман
19 авг 2016 в 20:31

регистратор 8ми канальный 10000+ камеры 40000 + кривые руки 5000= 45000 рублей. Возьмите меня работать в Ростелеком!!!

Жора
19 авг 2016 в 20:53

Наверное только дураку тут не понятно куда 99 млн пойдут))) Всем уже известно про распилы средств и наблюдение на выборах.
И самое главное как проходят выборы и что бланки уже давно не вбрасывают, а "чудеса подсчета" происходит уже в другом месте) Россия)

Палыч
19 авг 2016 в 20:27

Все равно объегорят!!!!

Рабинович
19 авг 2016 в 20:42

Зачем они брешут брехливую брехню? До станут со склада видеокамеры, оставшиеся с прошлых выборов, а бабло попилят. Имеете возразить? Попробуйте, но я точно знаю,как, впрочем, и всегда. А откуда - не скажу.

Гость
19 авг 2016 в 21:02

Куда делось предыдущее ?

Гость
19 авг 2016 в 22:09

Совсем народ за идиотов держат. Да кому нужны ваши съемки голосования? Вы лучше снимите КАК происходит подсчет голосов и КАК бюджетницы в комиссиях заполняют протоколы! Ведь не зря наш рейтинговый ВВП запретил на этих выборах присутствовать при подсчете голосов всем желающим! И эти бюджетницы потом учат наших детей в школах...

гость
19 авг 2016 в 20:22

а оно того стоит? 139% и зачем тратить такие деньги? больше у нас их потратить совсем не куда!!!!!!!!!тешат свое самолюбие и тратят кучу денег ! а качество работы слуг народа не вызывает доверия!!!!!!!!!пусть кандидаты инвестируют свои честно заработанные деньги на организацию видеонаблюдения, если сами себе не верят!!!!

Алкач
19 авг 2016 в 21:42

Ведро наберёт 155%! Имеете возразить?Лучше б линёвки сделали!

Гость
19 авг 2016 в 21:59

Детям пускай помогут

Гость
19 авг 2016 в 22:20

А зачем вообще видеонаблюдение, когда нам всегда говорят что у нас выборы честные.
Кого проверять собрались? Или все предыдущие выборы были нечестными?

Мэри
19 авг 2016 в 22:59

Интересно, почему не 98 и не 100))))), а 99; прямо как в Меге на распродаже))!, до ужаса противно!!

Гость
19 авг 2016 в 23:06

***, ещё и видео*блюдение им, раз так 99 лямов с бюджету слизнут ...**** Конечно денег нет, но мы держимся!!!****

ася
20 авг 2016 в 10:22

офигеть.за эти деньги пол города можно отремонтировать!

Николай
19 авг 2016 в 20:14

Вот это расценки,по ляму на участок.Ну мимо пройти не могут, не срубив бабло. А потом ещё и второй раз на оборудование срубят.А на следующие выборы опять " организуют видео наблюдение" .

Гость
20 авг 2016 в 07:47

это как видиотрансляция страительства пагарельцам ф сваё время. транслиравали кругласуташно а пастроили дирьмо. там димоныч ещё роспиналси што будет фсё по паследнему слову исполнена. ниужели лохторат на 146%?

Гость
19 авг 2016 в 20:19

Не хилое такое селфи .

Гость
20 авг 2016 в 00:03

Лучше бы отдали эти средства в детские дома. На мат. помощь денег нет, а на всякие глупости - пожалуйста. Результаты выборов известны уже сегодня.

Гость
20 авг 2016 в 16:15

Уничтожение образования и медицины прекратится только после отстранения из законодательной власти всех четырех партий . Называть нужно?

Гость
20 авг 2016 в 17:50

На ливневой денег нет, а на видеонаблюдение есть! Парадокс!

Гость
20 авг 2016 в 11:15

Бюллетени должны быть именными и номерными, чтоб не могли подделать. Вот тогда пойду на выборы.

Амур
19 авг 2016 в 23:59

Ну ни совсем и государственное предприятие)))
Крупнейшие акционеры «Ростелекома» — Российская Федерация в лице Росимущества (48.71 % обыкновенных акций) и Внешэкономбанк (4.29 % обыкновенных акций)

Гость
20 авг 2016 в 13:06

В РО 2606 избирательных участка.
100 под видеонаблюдением
2506 под наблюдением Юсова .
Появляются большие возможности . Не быть лопухами. Если всем пойти на выборы,преступлений будет меньше .

Гость
20 авг 2016 в 13:33

День выборов 3, + дом 2, = все на 5.Блин а ютюбе покажут?А еще за просмотр денежка, во как круто.А можно я буду видеокамеры подавать за 5тыс., не жалейте на меня.

АКМ
20 авг 2016 в 15:23

отремонтируйте школы нашим детям... хватит показухи этой.

Олег
21 авг 2016 в 21:50

нормальная цена. Я работал в Би лайне какое-то время. У них это бы существенно дороже обошлось.

Лом
21 авг 2016 в 21:53

все видеозаписи хранятся в специальной системе. оттуда в любой момент их может затребовать прокуратура. Если кандидат, скажем, несогласен и обратится с жалобой. закон надо знать.

Чешка
21 авг 2016 в 21:52

а как без наблюдения? Как потом спорные вопросы разбирать? Надо обязательно

Марфа
21 авг 2016 в 21:51

за счет Ростелекома организуется наблюдение на выборах. Что вы тут считаете какие-то свои деньги?

Иваныч
21 авг 2016 в 21:53

снашим народом камеры должны быть не только на выборах, а на выборах - обязательно!

Фрилансер
21 авг 2016 в 22:29

не такая великая цена на всю страну. особенно с учетом того, что Ростоелеком за свои деньги делает.

Анастасия
21 авг 2016 в 22:28

а как без видеозаписи? дело нужное

Майор
21 авг 2016 в 22:29

с тех пор, как ввели камеры, стало меньше нарушений на выборах. это факт.

Гость
20 авг 2016 в 10:46

C видеонаблюдением появляется большая возможность победы системной оппозиции