СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Бердыев может вернуться в ФК «Ростов» в случае прохождения «Аякса»
Бердыев может вернуться в ФК «Ростов» в случае прохождения «Аякса»

Нахичеванец
19 авг 2016 в 18:42

Дай Бог, чтоб вернулся Бердыев!

Гость
19 авг 2016 в 18:17

Опять слухи распускаете...

Гость
19 авг 2016 в 18:15

Что-то я не видел подобной статьи в Спорт-Экспрессе. Может хватит троллить болельщиков и устраивать танцы на костях? А если не пройдем Аякс? Группа Лиги Европы - мелочь, не стоящая внимания? И ушел Бердыев не из-за Саввиди, хоть и обиделся на него из-за эпизода. Непонятный вброс.

Гость
19 авг 2016 в 19:51

Савиди-убрали, теперь и шаман вернётся с Ротенбергом

Владимир
19 авг 2016 в 21:04

Давайте не будем на Бердыева бочку катить ,все мы живые люди вернется это очень хорошо и мы возьмем золото в чемпионате России в этом году не вернется катастрофы не будет , тяжеловато придется надо Кириченко поддержать с него тоже получиться тренер не хуже Бекиевича дайте время.

Гвоздь
19 авг 2016 в 18:25

А если "Ростов" не пройдет Аякс, то кто его будет тренировать? Саввиди?

Гость
19 авг 2016 в 22:26

Как вы уже задрали про свой кривоногий футбол..........

Гость
19 авг 2016 в 17:52

Пусть на свою Родину едет. Там футбол подымает.

SMS
19 авг 2016 в 21:32

Правильное написание фамилии САВВИДИ !

19 авг 2016 в 18:09

ох, хоть бы выиграли...., в голландии мне вообще игра не понравилась

Гость
19 авг 2016 в 21:28

Ну конечно же он может вернуться потому, что больше нигде не нужен оказался

Гость
20 авг 2016 в 14:46

А почему вообще какой-то комерс должен препятствовать возвращению тренера? Это что, его личный клуб? Он вообще берега не попутал?Пусть он в своём ПОАКе препятствует.

гость
20 авг 2016 в 21:02

Бердыева в заявку саввиди на скамейку

Гость
19 авг 2016 в 18:53

А мне нравится хоккей,дайте денег на ХК"Ростов"...

Гость
19 авг 2016 в 18:19

Офигеть, там кинули, домой вернулся. Болельщики скидуйтесь на зарплату ему, покажите свою преданность, .Вот и посмотрим какие вы фанатики., денежкой конечно.Птицы , которые орут в5утра.

Гость
20 авг 2016 в 10:45

Бердыев это лучший тренер страны. Если бы не коррупционеры, местные распильщики , то в прошлом сезоне Ростов был бы чемпионом, а сейчас Бердыев был бы тренером сборной. По заслугам! Но из Ростова его выжили,

Гоги
19 авг 2016 в 19:38

Так вроде распрощался уже... Что за проституция ?

Гость
19 авг 2016 в 18:14

Ушел Бердыев.чтобы вернуться,но есть одно условие

Гость
19 авг 2016 в 19:09

Болельщики скинулись, или денег нет?а тренер забрал?ну тогда сидите и не .........

Гость
19 авг 2016 в 18:24

А как же прощальный вечер в кабаке...?