СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Шахтах появилась первая женщина – водитель маршрутки
В Шахтах появилась первая женщина – водитель маршрутки

Гость
19 авг 2016 в 14:25

Вот настоящие автоледи, а не те, которые в "прославляются" в ДТП.

Гость
19 авг 2016 в 17:41

У нас на 45 маршрутке ездила женщина-водитель, имени не знаю но ездить с ней было комфортно и безопасно.

Гость
19 авг 2016 в 14:50

Вот я рожден в СССР и сколько я себя помню водители троллейбусов и трамваев всегда были женщины. Так же я помню тетю Катю на хлебозаводе работала всю жизнь хлеб возила на Газоне! Тетя Катя жива и здорова, здоровья ей желаю! Я вам так скажу на женской маршрутке не будет ДТП скорее ее затопчат эти дикие ... что на остальных маршрутках, Тетке удачи И НЕ ГВОЗДЯ НЕ ЖЕЗЛА!

Гость
19 авг 2016 в 13:07

нифига, год назад ехал в маршрутке с женщиной водителем, или 66 или 63 не помню

Ростовчанин
19 авг 2016 в 13:56

На 83 маршруте работает водитель-женщина уже очень давно. Года 2 точно. Если об этом не известно, то она не официально работает??? И сколько тогда ещё таких работников, которые не оформлены???

Гость
19 авг 2016 в 15:41

И в Аксае на 128 маршруте женщина работала. А может и работает до сих пор

Гость
19 авг 2016 в 13:57

Лет 5 назад на 4 маршруте девушка-водитель была.

Гость
19 авг 2016 в 14:12

Люди, пишут про Ростовскую область. В Ростове да, есть женщины-водители.

ujcnm
19 авг 2016 в 16:34

Дней 5 назад ехал 128 маршруткой, та же женщина водитель работает, уже года два. Аксай этож Ростовская область? Почему про эту женщину не пишите?

Гость061
19 авг 2016 в 17:00

В 2015 году в какой-то маршрутке по Нагибина женщина работала.
То ли она вместе с водительницей 128 маршрута работала неофициально, то ли Кирилл Азаров не знает что пишет.

Наталия
19 авг 2016 в 14:04

Я тоже в прошлом году в Ростове ехала с женщиной-водителем маршрутки

Ольга
19 авг 2016 в 14:37

Так это в Шахтах впервые в истории... а в Ростове может их пруд-пруди

Гость
19 авг 2016 в 14:52

В Гуково лет 5 назад очень долго на маршрутке работала женщина...удивили ???

Гость
19 авг 2016 в 13:59

ПОЗОР!!!!!!!!!!! До чего страна женщин довела!!!!!!!

Гость
20 авг 2016 в 09:03

ПОЗОР!! НАШЛИ ЧЕМ ГОРДИТСЯ!!! ОНА УЖЕ ПОСЛЕ ТАДЖИКОВ, ЕЩЁ НИЖЕ СОЦИАЛЬНЫЙ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СЛОЙ, ХОТЯ КУДА НИЖЕ.