СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Бросок Ильиной вывел российских гандболисток в финал Олимпиады
Бросок Ильиной вывел российских гандболисток в финал Олимпиады

Ростовецъ
19 авг 2016 в 17:05

Остался один шаг до золота!! Но матч был валидольный. Хотелось, что бы наши девчата додушили француженок. Должен же быть и на нашей улице праздник после кучи необязательных поражений на финише. Ростов с Вам, удачи!!!

Гость
19 авг 2016 в 11:56

Пенсию и зарплату после финала добавят? Тогда але-але!

Гость
19 авг 2016 в 12:30

Да! Теперь заживем! В Сочи на неделю поеду!

Гость
19 авг 2016 в 12:58

Причем тут пенсии и зарплаты? Вы о расходах на содержание клуба Ростов-Дон? Так на них приходится скидываться всем крупным компаниям Ростова. Но как это может быть связано с пенсией, видимо, знаете только вы

19 авг 2016 в 14:27

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ ПОБЕДА

В этом матче наши красавицы играли в красной форме.
Игра шла мяч в мяч. Основное время 31:31. Назначаются дополнительные 2 тайма по 5 минут.
И развязка наступает на последней минуте.
69:27 Alstad фолит на нашей Бобровниковой - 7 метров.
69:29 Ильина забивает с пенальти наш 38-й гол низом справа! Lunde бессильна. Необходимо отметить, что в этом матче наши пробивали 8 пенальти, а забили всего 4. Сильно переволновались. Но здесь нас здорово выручила Катя: не дрогнула, забила 3 из 3-х своих пенальти!
69:50 Herrem бросает мимо левой штанги наших ворот. Её смутила своим выходом ей навстречу наш вратарь Виктория Калинина!
Наши убивают последние 10 секунд почти у своих ворот.