СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Почти половина опрошенных россиян готова вывесить флаг РФ на своем доме

на горе всем буржуям
19 авг 2016 в 20:49

рано вы лапшу вешаете )) мы еще не все вымерли кто советский флаг не когда на вашу ветошь не променяет

Гость
19 авг 2016 в 15:06

Ну хорошо, я согласен вывесить флаг России со своего окна... вопрос есть... тогда какой значимостью будет обладать флаг? Я вам отвечу: на уровне тряпки. Для меня флаг символ государства, а не фановский приступ "я супер патриот".

Ко всем кто носиться с мелкими флажками отношусь иронично как к придуркам, такое чувство будто эти люди срать хотели на свою страну, но вот чтоб никто не догадался они истерично будут все увешивать у себя символикой!

И да, считаю что если имеешь дома настоящий флаг России со всей геральдикой, должен за ним ухаживать со всем уважением, и каждый день поднимать и опускать, как того требует устав, а непросто выкинуть тряпочку за окно - я показал тип что я тип патриот тип с флагом.

ЗЫ. Серьезно терь, флажки, геральдика и т.п. это хорошо для фана, кто хочет тот пускай балдеет. Но навязывать, вот ты не вывесил - ты г...н, вывесил - ты патриот. Это откровенный бред и плевок на всю историю и значимость геральдике. Проявите хоть чуточку уважения к России!

Гость
19 авг 2016 в 13:52

А зачем?

Уральские пельмени
20 авг 2016 в 10:21

Флаг то наш, а привычка американская (с)

Гость
19 авг 2016 в 13:14

Специалисты узкого профиля по навязыванию "нужного" мнения населению оВЦеОМ такие специалисты узкого профиля по навязыванию "нужного" мнения населению оВЦеОМ

Гость
19 авг 2016 в 14:47

Потому, что у половины своих домов нет...

Гость
19 авг 2016 в 16:30

У меня он давно роль коврика у унитаза выполняет.

Гость
19 авг 2016 в 16:03

У многих россиян нет своего дома, к сожалению....

Гость
20 авг 2016 в 04:47

Чем флаг Канады отличается о Российского? Правильно, на канадском только белый или красный, но никогда - голубой.

20 авг 2016 в 07:59

Это оцтой, типо смотрите, какой я патриотник у меня флаг есть! Бред какой-то, мне вообще пофиг флаг - тряпка цветная!

20 авг 2016 в 08:40

Из за леса, из за гор
показал мужик триколор
и не просто показал
он его к ... привязал.

20 авг 2016 в 11:26

Вывесят и сразу жизнь наладится...

Гость
20 авг 2016 в 13:03

Цель этого опроса совершенно другая. Он показывает, что у 100% россиян есть свой дом и автомобиль!

Малыш
20 авг 2016 в 18:27

Как интересно! Но ещё интересней: какой процент россиян предпочёл бы получать зарплату в долларах? А из личных наблюдений могу сказать: что "иконка" доллара висит в гораздо большем количестве автомобилей дорогих россиян, нежели атрибуты российской символики. И какой из этого напрашивается вывод? Правильно: я мал и глуп, и ничегошеньки не понимаю в патриотизме!

Гость
21 авг 2016 в 08:43

А мне кажется вывесить флаг это еще не патриотизм .

Гость
21 авг 2016 в 17:41

Как трактовать : можно и так: "Больше половины россиян не готовы вывесить флаг РФ "..

Гость