СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Товары донских производителей будут продаваться в торговых сетях в единой цветовой гамме
Товары донских производителей будут продаваться в торговых сетях в единой цветовой гамме

Гость
17 авг 2016 в 23:48

"По задумке чиновников, это облегчит поиск местных товаров среди марок и брендов других российских и зарубежных производителей."
Что мудрить? Все донские товары на одной полке поместятся. Куда ни глянь везде всё Краснодарское.

Гость
18 авг 2016 в 08:59

С начало качество ,допустим молочных товаров надо поднять до Краснодарских , а уже потом покупатель и без особых знаков будет находить товар , всегда у нас изобретают, да не в том месте .

Гость
18 авг 2016 в 09:30

Ну ладно, логотип для муниципального креатива, положим, нормальный. Незапоминающийся, мешанина линий и цветов, но хоть с души не воротит и то ладно. Как раз тот случай, когда могло быть хуже ;)
Но вот слоганы просто жесть какая-то. Покупай РОДНОЕ? Покупай СВОЕ? Что это за местечковый креатив? И почему все КАПСОМ? Да и потом, свое покупать мне не надо - свое у меня все с собой от рождения ;)
Напишите уже "Сделано на Дону". Простенько, но со вкусом под стать логотипу, к чему эти пафосные завывания?

Гость
18 авг 2016 в 01:35

Пойдет.

Гость
18 авг 2016 в 09:19

Все это чушь, по закону они не могут обязать сети торговать местными марками.
Но как это выглядит в реале, федеральные сети пошлют губернатора и ко куда подальше, а местных заставят под угрозой проверок штрафов и так далее.
Хотя Ткачев, пару своих брэндов в магнит завёл.

Гость
18 авг 2016 в 10:37

Любопытно, сколько стоила нам разработка этих визуальных решений.

Гость
18 авг 2016 в 00:14

Знак какой-то... радужный )) Что бы это могло означать? )))

Аналитик
18 авг 2016 в 03:51

"Цветовая гамма донских брендов не будет отличаться оригинальностью – она выполнена в цветах флага Ростовской области (синем, красном и желтом, с превалирующим желтым)".
Это чтобы калмыкам потрафить, которых на Дону уже не осталось?

Гость
18 авг 2016 в 12:14

Сделано на Дону произведено КН?