СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростовской области подросток после небольшой ссоры жестоко убил пенсионера
В Ростовской области подросток после небольшой ссоры жестоко убил пенсионера

Гость
17 авг 2016 в 22:32

То "мальчик", то "подросток"... Вы уже определитесь. Хорош "мальчик", избивающий и режущий пожилого человека по незначительному поводу. Тут вернее написать "изверг".

17 авг 2016 в 22:51

Ни фига себе: "участвовавшие в избиении и сокрытии следов убийства ... Подростки будут поставлены на специальный учет" А что даст этот "учет", если выросли зверьки какие-то, потенциальные (и уже состоявшиеся) убийцы? Как все-таки бездумно гуманно наше "правосудие" к подобным, зато жестоко карает при малейшем проявлении протестов (митинги, перекрытие дороги от безысходности и т.п.)

Наблюдатель
17 авг 2016 в 23:37

Хорошо, что хоть нашли. Вернуть бы смертную казнь!!!

Не может быть!
17 авг 2016 в 21:28

Дико устал, но Вы всё равно порадовали! 18 мая прошлого года он... нанёс несколько смертельных ранений... Убийцу удалось задержать только через два года! А. Чехов с А. Макаревичем отдыхают!

Ростовчанин
17 авг 2016 в 22:50

Как бы я плохо к янкам не относился, но кажется чуть ли не во всех штатах США ( а может на всей территории), подростки совершившие тяжкие преступления, ожидают наказания до момента совершеннолетия в соответствующих заведениях). Вот так было бы правильно. А родители не всегда виновны, что выращивают таких ***. Разные причины в этом. В основным социально- экономического плана и семейные неурядицы ( в том числе неполные семьи).

18 авг 2016 в 09:32

За преднамеренное убийство ответственность должна наступать с 10 лет! В 14 лет уже почти готовый воин (ближний восток и гитлерюгент тому пример)

Гость
17 авг 2016 в 21:35

Неплохо бы внести в законодательство, что наказанием за подобные преступления должна быть принудительная кастрация родителей

17 авг 2016 в 21:49

Бюджет Российской Академии Наук меньше, чем бюджет провинциального американского университета. А бюджет Гарварда в несколько раз превосходит бюджет всего российского Образования. Так что удивляться давно нечему. Дальше будет хуже. В Америке специально производят фильмы для неполноценных, где кровь льётся рекой. У нас их показывают по зомбоящику. Да и наши научились делать фильмы с таким же количеством сцен насилия. Там часто трупы сжигают. Ребёнок это знает, а Толстого он не читал, а о Достоевском и не слышал.

Гость
17 авг 2016 в 21:36

Сделать им обрезание по самый корень...

Гость
18 авг 2016 в 07:00

Вот увидите этих четверых ещё и наградят за милосердие, что "просто" немного побили пожилого.

Злой Саша
18 авг 2016 в 17:00

Для особо гуманных и толерантных (а также не грамотных) поясняю: НЕ РОЖДАЮТСЯ ВСЕ ДЕТИ ОДИНАКОВЫМИ. В результате многодесятилетней алкоголизации населения (в последние десятилетия добавилась наркотизация), воздействия агрессивных факторов окружающей среды и других воздействий, - рождается огромное количество детей с отклонениями в развитии - олигофренов. Ну а после рождения начинается процесс роста и формирования мировоззрения в стиле бездушия,человеконенавистничества в том числе убеждения в своей вседозоленности и БЕЗНАКАЗАННОСТИ. По сути вырастают звери в самом плохом смысле слова. А для зверей существует только один сдерживающий фактор - страх. Страх наказания (не порицания, а настоящего наказания с болью, мучениями, в плоть до физического уничтожения). Я надеюсь у погибшего человека есть родственники, которые не испугаются принять единственно правильное решение.

Гость
18 авг 2016 в 08:00

Вот это подрастающее поколение,им сейчас замечаний делать нельзя,т.к. они живут по понятиям, с ножом или травматом в кармане.

17 авг 2016 в 21:34

Вот ...

Гость
18 авг 2016 в 09:21

А почему в тексте одно и тоже два раза написано?

Перепупл
18 авг 2016 в 09:53

Ну потаскают немного и отпустят. Дело закроют, зачем молодёжи жизнь портить? Оступились по малолетской глупости. Вырастут - поумнеют. А не поумнеют, так зона им будет как мать родная, внатуре.