СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Рэпер Баста снова выступит для ростовчан в День города
Рэпер Баста снова выступит для ростовчан в День города

Гость
17 авг 2016 в 14:10

А хор мальчиков администрации города им. политрука Горбаня петь будет?

ростов61
17 авг 2016 в 13:49

опять???

Гость
17 авг 2016 в 13:08

Хорошо, что предупредили. Теперь на празднование можно не ходить.

Гость
17 авг 2016 в 16:30

Я удивляюсь, РОСТОВЧАНЕ вы хоть знаете когда день города Ростова-на-Дону? 18 сентября!!!

17 авг 2016 в 19:03

Так день города переносят на 10-е или нет?

Гость
17 авг 2016 в 13:59

Ну да, ни Дибров ни Лопырева не поют, больше то и некому…

Гость
17 авг 2016 в 14:07

Под дешёвое пиво и приевшийся салют самое то.

Гость
17 авг 2016 в 16:12

А как быть тем? кому не нравится творчество басты? дома сидеть? лично я лучше поеду на дачу шашлык приготовлю, плов в тандыре чем смотреть на дикое стадо малолетних поклонников басты.

Гость
17 авг 2016 в 15:11

ДА ХОРОШ УЖЕ БАСТЫ!!! ПЕРЕКОРМИЛИ УЖЕ ИМ ! ХВАТИТ ! НАДОЕЛ! ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ ОН, СО СВОИМИ СТАНДАРТНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ. ХВАТИТ!

Гость
17 авг 2016 в 14:17

а Араик Крист? а Танюха Котова? нормальных артистов и не позвали.... эххх.....

Гость
17 авг 2016 в 15:20

БАСТА, ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ!!!!! БАБЛА ЗАКОЛОТИЛ НА ДУРАКАХ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЗА САМОГО- САМОГО ХОЧЕШЬ ПРОКАТИТЬ. СИДИ УЖЕ В МОСКВЕ ТИХО И НЕ ВЫПЯЧИВАЙ!!!

Гость
17 авг 2016 в 13:52

Дешевые понты, пропаганда наркоты и нецензурная брань... То штаны снимает, то про траву что-то гундосит... Такие у этого персонажа и поклонники.

Ростовчанин
17 авг 2016 в 16:27

Я далеко не поклонник РЭПА. Они сами говорят, что не поют, а "говорят". Вася может вполне петь не только РЭП кстати. В ютубе посмотрите. А то, что он наш ростовский и будет петь именно для молодых- это нормально. Поклонники Кобзона в это время на даче или в квартире сидят. Основная масса-это учащиеся и студенты. Приходят молодые семьи. Сам я давно не хожу- толпу давно не люблю. И проявляющаяся быдлота напрягает. И еще речевки знаменитые тип: " РОстов на дану ра... ставит всю... стра..." Это НАстоящие при**рки.

Гость
17 авг 2016 в 16:23

а разве день города у нас 10.09???? Обычно 18.09!!! Кто это решил 10.09.2016г проводить??? Что так рано?

Народный Контроль
17 авг 2016 в 16:27

Нам, ростовчанам-налогоплательщикам, очень интересно, сколько администрация заплатит этому Басте за его пение, если это можно назвать пением...Альтруизмом Вася никогда не отличался...Предполагаю, что немало...

юрий ростовский
17 авг 2016 в 14:28

Если "РЕП" - это искусство, то Все разновидности мастурбаций - есть ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА!
Чем объяснить , что на все городские праздники любимый НАМИ РОСТОВ - получает "РАЗНОВИДНОСТИ ДИБРОВЫХ" ?

Гость
17 авг 2016 в 13:14

Кто это? Откуда там 120 тыщ? Давайте нам Кобзона, полмиллиона прибегут!

Гость
17 авг 2016 в 14:16

а лопыревой с дибровым не будет? тогда не приду

Ростовчанин
17 авг 2016 в 16:54

Лицемер он. Ощущение, что любит Ростов, только когда выгодно.

Гость
17 авг 2016 в 21:55

в россии других артистов нет? надоела эта баста

Гость
17 авг 2016 в 16:38

а есть еще Света и Акула,думаю большинству людей они больше нравятся и тоже ростовчанки

Молодняк
17 авг 2016 в 17:29

Скорее бы день города! Так хочется пройтись по Садовой крича "Ростов на Дону р***м ставит всю страну!" Бросить бутылки и мусор на тротуар, харкнуть зеленцом на асфальт и набить кому то морду помочившись на Театралке у фонтана. А завершить на набережной вывернув своё пьяное нутро прямо в Дон через ограду.

Гость
17 авг 2016 в 15:08

Что вы за ерунду тут пишите? Пенсы с Кобзоном пусть дома сидят! А у Василия много хороших песен без мата и наркотиков!!!

Гость
17 авг 2016 в 15:28

Вот дивлюсь я горожанам. Что ни новость, тут же толпа злопыхателей набегает. Хоть что напиши, всё обо.....т. Стиль жизни такой что ли у ростовчан? Радоваться вообще ничему не умеете? Или позитивные здесь не сидят, а делом занимаются?

18 авг 2016 в 12:03

Дааа !!! Если уж "Баста" выступает на дне города, то о какой культуре вообще можно говорить!! Давайте всех сюда..... Шнура- матершинника, "Нагано" тоже будет прикольно, ребят с "Дома 2" наглянцевать. Или у городского правления совсем денег нет?.......

Репер
18 авг 2016 в 17:58

Давай немножечко репа! Откажись от совдепа! Давай читай читай реп!

Валентина
17 авг 2016 в 13:48

Новость постарела. Об этом он сказал еще в субботу. очнулись!!!

Гость
17 авг 2016 в 22:09

А Лапырева в каких трусах будет?

Гость
18 авг 2016 в 11:08

От Басты уже тошнит! Баста , езжай в Саратов- там разрывай! Запарил уже!!

Гость
17 авг 2016 в 13:03

Лучше бы команду подержал

17 авг 2016 в 19:38

Баста- красавчик!!!! Обязательно прийдем !!!

Петербуржец
17 авг 2016 в 12:47

Снова толпы четеньких пацанчиков зополонят центр города

Гость
17 авг 2016 в 16:19

Да стадо ,а не горожане. Такие же как и баста, школота да пьянь пишет. Признайте себя узкими в мышлении и развитии. Да так и есть, а припретесь же поглазеть. А потом после вас мусор и грязь. А тут все такие сидите чистюли. Стадо.

Славуля
21 авг 2016 в 22:14

Дэцл-наш Бог! Йоу!

Гость
17 авг 2016 в 18:31

Василий-красавчик,не забывает свой город,поддержим пацана!!!

Гость
17 авг 2016 в 23:48

если бы bushido петь пригласили,баста с ним это детский лепет