СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В офис «Донэнерго» в районе старого автовокзала нагрянул ОМОН
В офис «Донэнерго» в районе старого автовокзала нагрянул ОМОН

Гость
17 авг 2016 в 12:45

В Милютинском районе подобным образом себя ведет начальник РЭС Ряснов Николай. Подключить подпольный водочный завод без всяких документов - это пожалуйста, а если фермер ты простой или животновод - давай до свидания.

Гость
17 авг 2016 в 17:55

Из за 200тыс., стоимости подержанной "калины" - нагрянул ОМОН?? Не смешите меня, а откуда тогда у у**рей 3-х этажные дома, лексусы, и доходы сотни миллионов, и им за это ничего??

Гость
17 авг 2016 в 13:57

А чего они туда забежали? Подозреваемый задержан, острижен и посажен. Может они гто сдавали?

Гость
17 авг 2016 в 15:38

Так и до ПРО и мэрии скоро доберутся. Ждем с нетерпением продолжения зачисток. Главное что бы до Г+Г добрались вовремя.

Гость
17 авг 2016 в 17:33

И я хотела туда сегодня сходить... Как пронесло... Пусть проверят, что они в квитанции людям пишут

Гость
17 авг 2016 в 17:25

А Харцызова уже арестовали? За организацию ОПГ в Донэнерго по сматыванию показаний электросчетчиков?

Рабиновичу
17 авг 2016 в 15:19

Может быть перепутали с главной святыней русского народа ?)

Гость
17 авг 2016 в 13:00

Ещё б в управляющие компании в теплосети бы наведались внезапно, то возможно перемены начались бы в жизни простых горожан

Мнн
17 авг 2016 в 13:22

Видел лично,мимо проходил сегодня утром

Вася
17 авг 2016 в 22:45

Это цирк а как же хищения на миллионы каждый месяц

Гость
18 авг 2016 в 00:56

Вот так вот деньги тарифные на футбол спускать...

Гость
18 авг 2016 в 11:14

С ОМОНом это правильно. Подозреваемый наверное отстреливался из ДШК. Интересно, никто из сотрудников милиции не ранен?
А нельзя задерживать без омона? Предъявить документы, представиться(как предписывает закон) и попросить пройти. Зачем эти маски-шоу ? Заняться больше нечем или полицейским страшно ходить без охраны?
Взяточника берут как террориста с поясом шахида. И это уже стало нормой. Омон с автоматами, в бронежилетах. Прям войсковая операция. А самим омоновцам не стыдно заламывать руки человеку, который не оказывает сопротивления, да еще и возрастом порой старше вдвое. Себя после этого уважать перестанешь.

Гость
17 авг 2016 в 13:07

Бердыев, походу знал что-то....

Гость
17 авг 2016 в 12:27

на фк ростов наверное собирал наличку))

Гость
17 авг 2016 в 13:04

а как дела у Бердыева?))

кац
17 авг 2016 в 16:53

интересно что за интернет компанмя сдала энергетика наверное х**нтелеком у них там в пензе так принято

Гость
18 авг 2016 в 00:47

В январе обчистили квартиру сотрудника Донэнерго расположенную на ул. Пушкинской. Перечень похищенной ювелирки занял два листа формата А4, наличными 11 миллионов рублей. Чтоб мы так жили!

Гость
18 авг 2016 в 00:51

В январе очистили квартиру сотрудника Донэнерго, расположенную на ул. Пушкинская. Перечень похищенной ювелирки занял два листа форматаА4, наличкой 11 миллионов. Чтоб мы так жили!

Гость
18 авг 2016 в 08:54

А сколько таких мини царьков в других конторах ,

Гость
18 авг 2016 в 09:27

Там у рядовых маленькая зарплата,а остальное они дозарабатывали на вымогательстве и отматывании показаний у юр. лиц.При приеме на работу это не скрывали.На потрепанных машинах на работу ездили, а в гаражах стояли машины выходного дня. Это так из жизни знакомого.

Гость
18 авг 2016 в 12:00

Да, да, людям планшеты втюхиваю за 15 т.р., которые кроме как показания электронного счётчика установленного на столб (опять же за Ваши деньги, в квитанции должок за их установчку пришёл), больше ничего не умеют!!!

Гость
17 авг 2016 в 16:39

А зачем ОМОН ? Там что, вооруженное сопротивление могли оказать ?