СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации АТП, чья маршрутка снесла две остановки, возместит стоимость их ремонта
АТП, чья маршрутка снесла две остановки, возместит стоимость их ремонта

Гость
17 авг 2016 в 12:58

Как говорится " а был ли мальчик?"...без подтверждения видеозаписи и свидетелей, а так же только ГИБДД может дать заключение..остальное все со слов.......Мне жаль водителя, но надоело слушать извороты и вранье Лоскутниковой...отрасль стала хуже в разы, автопарк в негодности, ДТП постоянно, персонал неквалифицированный, транспорт грязный, отношение в людям отвратительное....

Гость
17 авг 2016 в 14:23

Напротив ТЦ Вавилон. Почему не могут видео взять с камер наблюдения?! Или не хотят?!

Гость
17 авг 2016 в 13:48

..." руководитель городского департамента транспорта Алла Лоскутникова. По ее словам, КОМПЛЕКСЫ будут восстановлены до конца недели"....
Ох, и насмешили - "КОМПЛЕКСЫ". Это безобразие на палочках, называемое остановочными комплексами, уродливо и нефункционально в любое время года.

17 авг 2016 в 15:26

"Водитель маршрутки получил незначительные ПОВРЕЖДЕНИЯ" - Терминаторы за рулём или журналисты безграмотные?

Гость
17 авг 2016 в 14:16

Госпожа Лоскутникова, перед остановками надо ставить противотанковые ежи. Тогда ростовчане смогут спокойно ожидать свой транспорт, не боясь за свою хизнь

Гость
17 авг 2016 в 13:54

Видимо водители маршрутных такси устроили гонки тоже из-за девочки. Кстати, в последнее время все больше новостей, в которых упоминаются ДТП с участием маршрутных такси, надо делать выводы.

Гость
17 авг 2016 в 14:56

Дегенераты за рулем. Сколько раз видел, останавливается маршрутка, чтобы кого-то выпустить, и какая-нибудь маршрутка норовит объехать справа, если есть место.

Гость
17 авг 2016 в 14:01

Если бы вывернул влево, то поехал бы на встречку, остановка была справа.Кстати остановка так себе, несколько профильных труб и поликарбонат, ни от дождя с ветром ни от снега особо не защищает.

17 авг 2016 в 13:00

Что-то не верю я в девочку...

17 авг 2016 в 18:14

Это что же за девочка ломилась сквозь 4 полосы, чтобы потом лезть через ограждение? Это на какой скорости нужно ехать мимо остановки, чтобы не успеть затормозить? Все врут.

Коля Питерский
17 авг 2016 в 12:31

Выбежала, вероятнее всего, не девочка, а "белочка" на дорогу.

17 авг 2016 в 15:25

"Водитель ударился головой об руль", да их перед выездом на линию нужно пару раз об руль бить.

Гость
17 авг 2016 в 13:19

как и всегда в подобных случаях Рафик не может быть виноватым.

Гость
17 авг 2016 в 19:19

А почему бы на законодательном уровне не оснастить эти джамшутки видеорегистраторами? И многие вопросы разрешатся. А то придумывают только дубильные законы!

Гость
17 авг 2016 в 19:22

правила однозначно требуют: при возникновении опасности только торможение, если маневр то за его последствия отвечает водитель.

Гость
17 авг 2016 в 21:37

Может неисправное ТС?

Бедолага
17 авг 2016 в 18:01

видел и ни один раз, как на темернике на конечной, водители маршруток выпивали пивко и садились за руль. А ДПС тем временем ловит велосепедистов по дворам.

прохожий
17 авг 2016 в 13:01

такие отмазки в пользу бедных

Гость
19 авг 2016 в 01:14

У них вечно то девочка, то белочка виновата. Когда их обязуют регистраторы ставить! Спасибо что людей не было, еще оч. легко отделался

Рабинович
17 авг 2016 в 16:00

Хорошо, что не снес две пивные - главные святыни русского народа, а то бы не расплатились.