СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Муфтий с Северного Кавказа объяснил свои слова об обрезании женщин

Гость
17 авг 2016 в 17:54

Какой же дикий народ...... А себе этот муфтий ничего не хочет отрезать?

неподлая лиса
17 авг 2016 в 17:45

ЭЭЭЭ... Женщины разврат сами по себе устраивают? без привлечения мужчин? Или мужчины у них там сопротивляются как могут, но ничего не помогает?

Гость
17 авг 2016 в 23:12

Муфтий призывает обрезание женщинам делать, рпц рожать как сдуревшим кошкам... Мне одной кажется, что церковнички всех мастей головы свои высоко поднимать опять начали? Может пооа повторить 17 год? Церкви передать музеям, земли государству, а толстобрюхих вешать на колокольнях! А некоторым и обрезание делать, но по самые уши!

Гость
17 авг 2016 в 18:13

"Разруха начинается в головах..." . Разврат тоже. Поэтому обрезание не тот метод. К тому же не стоит думать, что мы лучше Бога знаем, каким должен быть создан человек.

17 авг 2016 в 20:15

Как сказал наш глубоуважаемый Всеволод Чаплин - некоторых людей не только можно, но и нужно убивать.

Гость
17 авг 2016 в 19:57

Да уж , просто ужас, начальник полиции у них берет в жены несовершеннолетнию , признаки педофилии, а он говорит о разврате со стороны женщин. Их муфтий явно со средневековья, гармоны они тоже уменьшают ножом . как можно уважать такого человека, представьте к вашей дочери придёт и без наркоза , да даже если бы он был и отрежит , как ему кажется лишние это просто садизм.

Гость
18 авг 2016 в 11:25

"Бердиев, комментируя доклад, заявлял, что эта практика не противоречит нормам ислама. "
С каких пор нормы ислама действуют и являются законодательным актом в РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ???????

18 авг 2016 в 06:52

Обрезание у мужчин носит чисто гигиенический характер, но со временем, этот процесс стал религиозным обрядом. А когда это делают с женщинами - то это садизм, imho, лично мне вообще пофиг чё там противоречит карану, я такую литературу не читаю из-за чувства отвращения. А какой-то там мула или поп для меня вообще не ничего не значит, абсолютно безразлично, что он там говорит.

Гость
18 авг 2016 в 07:21

Такое ощущение, что календарь врёт и сейчас не 21 век. Как можно было выбрать муфтием такого человека, правильно говорит народная мудрость "каждый народ достоин своего руководителя", и ещё не было спроса не было бы и предложения- это по поводу разврата.
И этот мужчина носит папаху, который одобряет такой садизм с девочками.

Виталий
18 авг 2016 в 01:52

какая мерзость. Неужели ужасное увечье может кого то радовать?

Гость
18 авг 2016 в 11:46

Полушать этого Бердыева, так все бабы - бл...и получаются. Ёще мир д...мо и солне еб..ый фонарь. Маразм крепчал, и все это говорит член президенского совета. Это что президен такой, что у него в совете одни дегенераты, или там специально таких подбирают...

Slip
18 авг 2016 в 10:14

А с каких это пор всякие муфтии рекомендуют России, что и как делать? Пусть у себя в горах и обрезают все, что плохо торчит. А Россия - православная страна.

Гость
18 авг 2016 в 08:13

Вот зашивают горных девушек, а вы посмотрите что их мужской пол кричит на разборках: что они то в рот, то в попу ..... обидчика и причем это направленно не в сторону женского пола а именно мужского! А теперь вопрос, может кому то стоит обратиться к психиатру, чтобы искоренить гомосексуализм?

Гость
18 авг 2016 в 06:40

Я может чего-то не знаю конечно, но пардон, что там у женщин можно обрезать? О_о

Гость
18 авг 2016 в 10:42

Так пусть с себя и начнет - отрежет тестикулы.
А потом своим соотечественникам - а то больно прыткие тоже.

Гость
17 авг 2016 в 20:29

не знаю как в коране, в торе написано , что обрезание шкурки у мужиков нужно не для "чтобы разврата не было на Земле", а чтобы иудеи помнили свой завет (соглашение) с богом; символ, напоминание - и ни какой физиологии.

Petr2off
19 авг 2016 в 14:27

Забавно другое. Канонически - человека создал БОГ, и следовательно - предложение муфтия сводится к тому - что БОГ был не прав, пределал по недомыслию лишнюю детальку, к женщине. А вот от - пацан покруче будет, он то знает что нужно доделать. Т.е. с точки зрения верущего человека - тут лио непомерная гордыня - либо непомерная глупость.

Гость
18 авг 2016 в 07:29

А, РПЦ советует больше рожать и смиренно относиться к бедности.

Гость
18 авг 2016 в 06:57

сразу после его лоботомии

17 авг 2016 в 21:07

А ещё забавная фигня, там, где с женщинами туго, почему-то популярны гомосексуальные виды спорта, ну чисто так - странная закономерность.

Гость
17 авг 2016 в 21:18

Так может сразу зашить, и проблема разврата отпадет!

Гость
24 авг 2016 в 13:51

Нет,вы только представьте-БЕЗ НАРКОЗА,НОЖНИЦАМИ...Волосы дыбом встают! И ради чего? Чтобы женщина ничего не чувствовала...А их мужьям это надо,чтоб лежала как бревно?...А чтоб не гуляла совсем другие способы есть-соответствующее воспитание,внушение,отец,муж,братья чтоб следили за ней...Ну что у них женщины совсем безмозглые что ли? Да и вообще...все дырки,извиняюсь,не зашьешь...Глупость какая-то! А как рожать потом? Отверстие-то совсем маленькое оставляют...Б-р-р....

17 авг 2016 в 21:03

На Земле не может быть достойных,здесь все наказанные, следовательно нет никаких богов, есть касты рабов, касты воров, каста нейтралов и т.д.

Поля
25 авг 2016 в 11:39

Вот таким муфтиям и прочим подобным обрезать хрен вместе с яйцами под корень и пусть наслаждаются такой жизнью. Или уже не хочется наслаждаться ?!

,,,,,
31 авг 2016 в 14:10

Родители духовно связаны с детьми. Поэтому все страсти, особенно похоть,нераскаянные, неотработанные противоположной добродетелью, передаются детям. Есть телесные болячки и духовные и то и другое передается по наследству. А теперь посмотреть в корень религии, которая духовные страсти пытается заглушить физической болью. Что это? ... А при этом папы этих бедных девочек придаются блуду,разврату,насилию,убийству и свей мерзости падшего человека. Конечно есть люди очень достойные, но их мало.Все в наших головах. разум или безумие

кость
2 сент 2016 в 17:32

А как можно определить девочку в 5,6,7,8,9 лет озабоченной?

Гость
9 сент 2016 в 07:34

Природу не изменишь!!!

ИЛЬЯ
11 сент 2016 в 18:59

Пустобрехов не нужно назначать на такие посты Старшим есть над чем подумать Плохо пахнут такие заявления и о народе и о религии из за одного *** могут плохо подумать

Николай
12 сент 2016 в 08:38

Более или менее сексуальными рождаются во всех рассах, нациях и народностях. На то ВОЛЯ всевышнего или природы влияние . И не не нам их судить за " более или менее"

Гость
18 авг 2016 в 07:19

Если ничего не предпринимать, то, с помощью зомбо ящика, и Интернета, наше бизнес сообщество секс может сделать олимпийским видом спорта. Дума, как обычно, " одобрямс". И пошло - поехало!