СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Хуруджи отпустили под залог в 5 млн рублей
Хуруджи отпустили под залог в 5 млн рублей

Мнн
16 авг 2016 в 16:46

Пол года назад предлагал 9млн залог,не выпустили,сейчас за 5млн выпустили

Олег
16 авг 2016 в 19:17

Думаю, причина его освобождения не в том, что поделился, а в том, что все безобразия творимые в отношении него стали известны президенту. Хотелось, чтобы также освободили бизнесмена Осипенко Юру, который сидит в СИЗО 6 лет без предъявления обвинения. Кроме того, хотелось бы, чтобы посадили кого-нибудь из тех, кто фабриковал дела в отношении этих уважаемых бизнесменов.

гость
16 авг 2016 в 19:23

Очень уж не хотелось выпускать, но видимо пришлось после вмешательства президента. Раз справку ему подготовили что дело пахнет заказухой, то можно и ожидать опровдательного. Тем более судя из сообщений сми по данному процессу, дело рушиться по полной.

Гость
16 авг 2016 в 21:03

А ведь с самого начала было понятно, что нет состава преступления.

АКМ
16 авг 2016 в 21:22

поздравляю, Александр!!! значит у следствия действительно обратный ход пошел... понятно, что не без косяков ты влип, но если так, то то есть надежда, что не просто "катать" будут и приезжая в зал суда с обычного входа а не с подвала совсем другая позиция твоих доводов....

Гость
16 авг 2016 в 21:04

А кто следователь. Фамилию не пропустят, то хотя бы где работает.

Злой Саша
16 авг 2016 в 17:36

Крест на пузе клал он и его родня, что денег нет, т.е. вообще нет. Значит погорячился.

Гость
16 авг 2016 в 18:35

поделился с кем надо и под залог и ищи его потом где нибудь в Монако или в Испании,в общем отпустили по сходной цене ,нужно кто отпустил его, что б они за него возвернули миллионы и отсидели за него

Гость
16 авг 2016 в 18:28

теперь его искать в Лондоне?

вася
17 авг 2016 в 08:50

когда олигарх на скамье подсудимых, у судьи текут слюни, что можно выгодно продать свободу

Гость
17 авг 2016 в 08:48

свобода покупается, олигархи рулят, россия

Гость
19 авг 2016 в 22:05

За него есть кому

Гость
16 авг 2016 в 23:57

А что под выборы амнистию объявили, если жульё на свободу поперло?

Гость
16 авг 2016 в 21:22

Как этого типа можно было выпускать? Он в Волгодонске очень нехороший след оставил, столько народу обманул. Жаль, если опять за бабки отмажется...

Гость
16 авг 2016 в 20:39

А кто тарифы на электроэнергию определяет в Ростове, надеюсь ни он.