СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации По стоимости игроков ФК «Ростов» занимает шестое место в России
По стоимости игроков ФК «Ростов» занимает шестое место в России

Гость
15 авг 2016 в 21:57

За такие деньги в г. Видное можно построить несколько приличных вилл.

рыба
15 авг 2016 в 22:11

кому-то типа маскалям че-то давно не дано ,как в Ростове .

Рабинович
16 авг 2016 в 13:48

А почем у вас Голубев и Горбань?

Гость
15 авг 2016 в 22:34

Какие недалекие комментаторы в большинстве своём здесь собрались! это деньги, которые при хорошем тренере можно было бы получить для ФК ``Ростов`` за продажу игроков, а часть денег, т.е.13% пошли бы в бюджет области! Но ХОРОШЕГО ТРЕНЕРА ВЫЖИЛИ, игроков которые играли при Шамане распродадут! Да, что то капнет в бюджет области, а при правильной поставленной работе, это могла бы быть не капля, а река бабла в бюджет!!! Но это при УМНОМ руководстве области, чего у нас НЕТ!!!! И при хорошем тренере, которого у нас УЖЕ НЕТ!!! Скажите спасибо губернатору и АДминистрации области за это!!! Объяснила надеюсь доходчево для скулящих про ливневки и детский спорт! А 6 мил.евро, это на минуточку свыше 700 тыс.евро в бюджет и это с одного игрока!

Гость
16 авг 2016 в 06:14

Баштуш уже в Амстердам не едет. Хоть бы с Аяксом дали сыграть, потом рвали команду. Позор!

Гость
15 авг 2016 в 21:38

Боюсь что это не надолго.

Гость
15 авг 2016 в 22:05

Бердыев в два раза поднял стоимость игроков! А с позапрошлым годом и того больше. Даже 20 млн евро - 1,5 ярда за год! И кто-то еще кричит, что 20 млн руб в мес на весь его штаб (8 чел) - супердорого, что он барыга и тд. Да он золотые яйца несет! Если бы бездари не руководили!

Гость
15 авг 2016 в 21:36

На ливневки хватит?

Гость
15 авг 2016 в 21:32

позор!!! закройте вообще клуб!!! раз не можете его обеспечивать!!! сейчас всех распродадут!!! и снова фк"Ростов" окажется в *** мира. деньги за игроков осядут в карманах...начальников... чем тут удивлять! про***ли все что можно! а вины признавать не хотят

Гость
15 авг 2016 в 21:44

Я не понял, у нас в стране бабло некуда тратить? или таким образом бабло отмывают, т.е. выводят, т.е. осваивают????

Гость
15 авг 2016 в 23:08

Нужно всех распродать и обеспечить финансирование детских и молодежных спорт. секции. И спонсировать лучше не этих дармоедов, а спортивное училище!

Гость
16 авг 2016 в 11:18

"В недалеком будущем нас ждет появление отвратительного клана спортсменов-профессионалов, которые извратят саму идею спортивных состязаний, монополизируют их и превратят в своего рода театр марионеток".
Пьер де Кубертен

Гость
16 авг 2016 в 12:01

Смешной народ подсчитывает какие-то дикие суммы в бюджет области при "правильном руководстве" и "правильном тренере". Как-будто игроки - бюджетный товар. Комедия, да и только! А ещё весело читать про стоимость Полоза и Ерохина. Люди очнитесь! Не принимайте вредные лекарства!

Гость
15 авг 2016 в 22:39

Самое время всех продать, закрыть часть долгов и ликвидировать этот клуб, который без всякой отдачи оттягивает на себя огромные деньги. А болельщики пусть болеют за СКА. Какая разница за кого болеть?

Гость
16 авг 2016 в 10:55

Имеем заезжих футболистов-миллионеров,при бедности основной массы населения.При этом спонсирует клуб ТНС-энерго через завышение ОДН и социальную норму на электричество в квитанциях ЖКХ.Где обещанный титульный спонсор?Большинству населения РО такой футбол не нужен,самое лучшее в сегодняшних условиях-это исландская система

Гость
15 авг 2016 в 21:56

И ни одной фамилии воспитанников с донской земли. Пусть идут с Богом, если захотят.

Рабинович
16 авг 2016 в 09:46

Так рабы у вас не самые дорогие?