СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовчане могут попасть на телепроект «Дом 2»

-------
15 авг 2016 в 17:12

заодно и перепись ид......в проведём

15 авг 2016 в 16:56

Чур меня, чур

Гость
15 авг 2016 в 17:28

Главное, чтобы родственникам потом не было стыдно за своего участника.

Гость
15 авг 2016 в 19:54

Голосуем за максимальное количество ростовчан. Чем больше дурачья уедет, тем лучше нормальным людям здесь будет

Гость
15 авг 2016 в 17:05

Без кастинга туда Голубева и Горбаня навечно!!!

Гость
15 авг 2016 в 17:24

Когда это уже закончится......!!!Уже не то что смотреть противно,так еще и Кастинги устраивают!Закройте вы уже этот Дом2,там все наиграно!

Гость
15 авг 2016 в 20:20

закройте это г...о

Гость
15 авг 2016 в 17:55

Радость то какая.

"фанат" дома-2
15 авг 2016 в 20:11

Блин, кто знает где можно быстро оформить разрешение на травмат???

Гость
15 авг 2016 в 23:06

в зоопарк этих д.билов! а зверюшек на волю!

Федун
15 авг 2016 в 17:36

Проект Дом-2 в сентябре будет закрыт и на ТНТ стартует новый проект ФК Спартак - видеокамеры будут везде - за жизнью спартаковцев можно будет наблюдать 24 часа в сутки......

Пес
15 авг 2016 в 18:10

Как называется строение неизвестного архитектора в дальнем углу садового участка ?
- Дом-2 .

Гость
15 авг 2016 в 18:36

Кому то неважно что о них думать в этом шоу по сценарию. Платят там хорошо. Но бред реальный!

15 авг 2016 в 18:49

Это ж как нужно себя не уважать, что бы так позорится.

Гость
15 авг 2016 в 19:36

Давно пора переименовать в ДурДом 2

15 авг 2016 в 20:44

Это шоу полный ужас, кто его смотрит я реально не знаю, еще большая загадка для меня = зачем??? Участники я понимаю что на экране засветиться желают + денежка капает. Ну кому эта грязь интересна???

15 авг 2016 в 20:58

хорошо, меньше ****** в городе останутся

Гость
15 авг 2016 в 21:42

Что поделать, если в наше время востребована всякая чушь...

размышления холопа
16 авг 2016 в 08:20

Жаль что наш президент, наш царь-батюшка снова не ведает какой разврат сеют с экранов... Опять злые бояре умалчивают... Царю просто не показывают телевизор, а так он конечно бы убрал с телеэкранов разврат, пошлость и насилие... Может напишем петицию царю?

Рабинович
15 авг 2016 в 20:19

А почему я за эту передачу ничего не знаю? Тем более, что она скандальная. У меня, в Хевроне, настроены все русские каналы, что есть на спутнике. А этот на какой частоте? Это же не Рен-ТВ?

Гость
15 авг 2016 в 17:28

Какая жалость, а я в городе не буду.