СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бердыев прилетел с «Ростовом» в Амстердам на матч с «Аяксом»
Бердыев прилетел с «Ростовом» в Амстердам на матч с «Аяксом»

Гость
15 авг 2016 в 16:24

Бердыев настоящий мужик, даже когда руководство клуба наглядно показало ему что городу не нужен клуб высокого уровня - Бекиевич не бросает своих и помогает ФК Ростов пройти в групповой этап ЛЧ. Сердце кровью обливается какую команду мы потеряли... Первый тайм с Зенитом - это лебединая песня великой Команды. В ближайшие пару недель разбежится половина игроков и вырученные миллионы благополучно трансформируются в дворцы и виллы определенного круга лиц. А ведь Курбан Бекиевич действительно хотел создать в Ростове клуб европейского уровня...

Полузащитник
15 авг 2016 в 16:45

Вот это моральный стандарт того, как нужно относиться к людям, к своим подопечным! Горжусь, что у нас в Ростове был такой человек. С ним бы я пошел в разведку, но не с теми, кто сейчас разжигает межнациональную рознь, подбрасывая нам фразы типа "туркмен". Он не туркмен для нас, а наш, российский тренер и уважаемый человек на Дону.

Гость
15 авг 2016 в 16:48

1. Бекиевич очень порядочный Человек, и он не может бросить людей, которые ему были преданы.
2. Контракт со Спартаком подписан...
3. "Спасибо" ИИС за изгнание Бердыева из клуба. Именно ИИС жестикулярно показал Курбану на встрече где пришивается рукав и кто в клубе главный - именно так и было!

юрий ростовский
15 авг 2016 в 16:52

При "ПОБИТОМ" АЯКСЕ - цена его и игроков Ростова - резко ПОДСКОЧИТ!
Предвижу, что после распродажи игроков, казна клуба круто пополнится и вернётся "ПОЧЁТНЫЙ ДИРЕКТОР КЛУБА - С.ГОРБАНЬ. После казна исчезнет и наш "ЗАМПОЛИТ" - вернётся на переладку плитки и опять в РАСТРАТЕ - обвинят Шикунова!

Гость
15 авг 2016 в 17:05

А ведь есть слух что КББ опять контракт с Ростовом подпишет
Вроде как Ротенберга уговаривают спонсором клуба быть

Гость
15 авг 2016 в 16:18

Одно из двух
1 Либо туркмен что то мутит и он в конце концов подпишет контракт с Ростовом и останется здесь (на это я очень надеюсь)
2 Либо просто решил окончательно не бросать команду

Гость
15 авг 2016 в 16:49

Прощальная гастроль? Или каковы будут итоги игр?

Гость
15 авг 2016 в 17:15

Развели "санта Барбару"

Футболист
15 авг 2016 в 17:41

Нет у него контракта со Спартаком и ближайшие две недели и быть не может, так как он заявлен за Ростов в ЛЧ!
А там того гляди все и наладится и он снова будет главным героем города)

Гость
15 авг 2016 в 18:26

Да ничего он не мутит,просто бабки ему должны и сказали что отдадут с лиги чемпионов.Каким бы он не был преданным ,но предложение спартака такое от которого нельзя отказаться(ни один человек не откажеться)И то что он будет помошником кири было на фут .сайтах ещё неделю назад.

Гость
15 авг 2016 в 18:28

Уйдёт 100%не в Спартак ,так в локомотив.Вспоминаем патриота Лоськова.