СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Реконструкция Семашко и Газетного обойдется почти в 15 млн рублей
Реконструкция Семашко и Газетного обойдется почти в 15 млн рублей

Гость
15 авг 2016 в 15:00

Обалдеть! Деньги есть на все: гранитную плитку на набережной, Соборный, 16 трамваев по 36 млн каждый, Семашко и Газетный. На чистку ливневок - нет, не было и не будет.

Гость
15 авг 2016 в 15:28

Деревья вырубят, надо полагать?

юра
15 авг 2016 в 14:52

пешходов меньше , машин больше , расширяют пешеходную зону . глупость ? либо лавры Собянина Горбаню спать мешают . не ростовчанами нанятый сити менеджер , ул Шаумяна (от семашко до будённовского) назовите тупиком имени Горбаня , ростов поддержит .

Гость
15 авг 2016 в 15:43

Сделайте тротуары в жилых районах города, месим грязь как глухой деревне! Когда же мэрия работать начнёт, достала их непроходимая тупость!

Гость
15 авг 2016 в 16:43

Деревья повырубали. Вспоминается Некрасов: "плакала Саша, как лес вырубали". На отрезке Темерницкая-Б.Садовая по Семашко осталось пара деревьев - одна молодое между Темерницкой и Семашко по нечетной стороне и одно на углу Социалистической и Семашко (четная сторона).Обществу охраны природы надо ограждать их и вешать таблицки "они пережили реконструкцию". Хотя, думаю, что в ходе дальнейшей реконструкции останется одно. В домах и зданиях по Семашко теперь солнце палит, особенно после обеда. Хорошо хоть Купеческий Двор есть, после 16-ти часов закрывает собой солнце. Интересно, деревья в бетонных кадках до какого "этажа" вырастут, если переживут нашу зиму (хотя бы одну)? Уж воистину - это Ростов, детка.

Гость
15 авг 2016 в 15:18

Копейки. Тем более, что не за свой счет. А вообще мелковато. Надо было Буденновский сделать пешеходной зоной. Чтобы движение в городе намертво остановить. Да вместо маршруток велорикш запустить. Дарю идею г-ну Горбаню.

Гость
15 авг 2016 в 15:49

лучше бы дороги в частном секторе на Западном привели в порядок скорая подъехать не может ямы,да ухабы

Гость
15 авг 2016 в 16:44

А Малиновского так и будет задыхается в непроходимых пробках!!!(((...Каждый день там убивают подвески и свои нервы тысячи автомобилей.. Неужели нельзя срезать там ухабы и постелить новый слой асфальта???????

Гость Саша
15 авг 2016 в 18:14

Господин Чернышов ещё 12 лет тому назад пообещал проложить асфальт в Нижней Александровке, а фонари установить - дело времени! Когда дождёмся света на наших улицах?

Гость
15 авг 2016 в 14:48

Деньги мизерные, только "губки накрасить".
Автомобили постепенно вытесняют, не предложив альтернативы!

15 авг 2016 в 16:07

Вот куда уходят налоги ростовчан, при этом в дождь выходить уже опасно, нет ливневок, люди гибнут...