СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Горбань: «"Ростов-город, Ростов-Дон" всегда будет народным гимном нашего города»
Горбань: «"Ростов-город, Ростов-Дон" всегда будет народным гимном нашего города»

Гость
15 авг 2016 в 14:20

Хороший Гимн. А стоило ли затеваться с конкурсом что бы выявить очевидные вещи?

Гость
15 авг 2016 в 14:48

Когда училась классе в седьмом, к нам на открытый урок пришла бабушка - ветеран Великой Отечественной войны, и уже урок подходил к концу, эта бабушка (коренная ростовчанка) спела нам эту песню. Так вот, эта самая песня очень впечатлила меня , да и не только меня. Только понять не могу никак: какое отношение к этой песне, да и к патриотизму в целом, имеет Горбань?

Честный
15 авг 2016 в 14:54

Господин сити-манагер! Займись лучше делом! Сделай пешеходный надземный переход через Шолохова к Ленте (в районе Алмаза).
Да и развязку там же на кругу человеческую!!!

Гость
15 авг 2016 в 14:57

Уже не знают на чем бабло пилить... То герб, то гимн, то символ, то растение, то животное, то туристический символ... Скоро создадут комиссию по переименовыванию Ростова-на-Дону, выделят этой комиссии десятки миллионов из бюджета, комиссия освоит средства, проведет конкурс и в результате вынесет решение что Ростов-на-Дону должен и остаться с таким названием! Все останется как и было, только под Ростовом появятся очередные дворцы, а содержанки обновят свой автопарк

Гость
15 авг 2016 в 18:23

Сергей Иванович, а давайте объявим конкурс на переименование зимы в лето и лета в зиму на территории Ростова-на-Дону!

Гость
15 авг 2016 в 15:08

Жаль, что Горбань и Голубев никогда не будут соответствовать г. Ростову-на-Дону.

Гость
15 авг 2016 в 15:21

НАШЕГО ГОРОДА. Вы здесь временно.

Борис
15 авг 2016 в 15:43

Впервые за все время работы Горбаня на этой должности у меня его решение вызвало положительную эмоцию Лучшей песни о Ростове еще не создано и вообще зачем было затевать этот балаган

Рабочий цирка
15 авг 2016 в 16:12

И шить и вязать , лудить, паять, строить, только не в одном серьезном деле результатов не видно....., только можем хорошо пилить....

15 авг 2016 в 18:08

Троекратное "УРА" только гимну "Ростов-город. Ростов-Дон".

Гость
15 авг 2016 в 15:02

В Ростове все так хорошо,что только гимна города для счастья не хватает.

ГостьСЖМ
15 авг 2016 в 17:34

Хоть какое то адекватное решение за все время

я ростовчанка
15 авг 2016 в 20:22

ОН СКАЗАЛ - ОСТАНЕТСЯ "НАРОДНЫМ" ГИМНОМ... ЭТО ЗНАЧИТ ОФИЦИАЛЬНЫМ БУДЕТ -ПУЗИКОВА С "гимном"???
Поясните поподробнее лукавые слова...

Гость
15 авг 2016 в 21:10

Он,что ,самогона тяпнул или из сауны вылез ?

Сергей
15 авг 2016 в 18:16

Дамы и Господа, хватит здесь "ныть". Если есть что сказать, вперед! Напоминает ситуацию из мультфильма "Маугли"(А мы уйдем на Север!). Собрались "тихушники" и завидуют, как люди "бабки" зарабатывают. А Вы бы вели себя по другому?!?!

Гость
15 авг 2016 в 16:11

Во веки веков ! Горбань молодец !