СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации ФК «Ростов», ведя со счетом 2:0, минимально уступил «Зениту»
ФК «Ростов», ведя со счетом 2:0, минимально уступил «Зениту»

Гость
13 авг 2016 в 08:16

Газпром!!! Мечты покупаются!!!

Гость
13 авг 2016 в 09:18

Противно смотреть этот цирк от путинцев, даже в футболе у нас тотальная коррупция. Только начался чемпионат - уже откровенно тащат никакущий Зенит, а потом удивляемся почему в Европе Зенит все проигрывает... Да потому что там судьи не куплены! Еще в середине первого тайма судья был обязан удалить Хави Гарсию за удар локтем в лицо Бухарова, но вместо этого он удалил Гацкана за то что самому же Гацкану наступили на ногу... Потом был надуманный пенальти, когда Кокорин от малейшего соприкосновения упал как подкошенный... Мерзко наблюдать все это! И конечно же "спасибо" нашим местным распильщикам и их греческим партнерам за убийство единственной конкурентноспособной команды в Европе, за убийство нашего Ростова! Команда выступила бы в Европе гораздо лучше позорных цска и зенита, но ее убили, выжив Бердыева! Теперь разбежится полкоманды, и после такого - какой нормальный тренер или игрок поедет в ФК Ростов?...

Николай
13 авг 2016 в 12:16

Я не болельщик "Ростова", но посмотрев этот матч, и действия судьи могу посоветовать болельщикам Зенита, надо было не команде кричать молодцы,а судье "молодец, спасибо за судейство".

13 авг 2016 в 06:37

Спасибо огромное нашему руководству!!! Продолжают уничтожать футбол!!! "Сарказм"

Гость
13 авг 2016 в 10:54

А потом мы удивляемся почему нам не верят, что у нас нет допинга и отстраняют от Олимпиады? Да потому что достаточно посмотреть Зенит-Ростов чтобы навсегда потерять желание видеть погрязший в тотальной коррупции российский спорт! Нагло и цинично судья убивает одну команду и никто не понесет никакого наказания, как будто так и должно быть.

Гость
13 авг 2016 в 07:40

футбол стал позором спорта России.

Гость
13 авг 2016 в 10:47

Побольше Бердыевых и Андреевых футбол в россии и наладится ( тогда спонсеры перестанут писать заявку на матч а судьи будут думать в какую сторону свистеть)

Гость
13 авг 2016 в 12:44

Такие матчи являются позором для всего футбола! Ростов - молодцы! Зенит... если так становятся чемпионами, то это мерзко и дешево. Футбол перестает быть мужским, особенно глядя на салфетку Кокорина

АБОРИГЕН
13 авг 2016 в 16:07

Нет сил молчать! За свою жизнь пересмотрел тысячи матчей и по ТВ,и наяву на стадионе(начиная с конца 50-х). Смотрел наяву "Барсу"(там!),"Реал"(там),"ПСЖ"(там),с десяток игр в Германии,но не могу припомнить,чтобы второй тайм ПО ИГРЕ команды, так кардинально отличался от первого! Это что-то тревожное. Нет реальных объяснений за удаление капитана(игровой эпизод),за назначение пенальти (Кокорин не игрок-начинающий артист драмкружка),как нет их "за пощаду" Хави Гарсии за грубый фол против Бухарова(это "прямая красная"). Это на совести Судьи!!! Игра была сломанаСудьёй! Автогол!? Такое случается в футболе! Т.О, распрославленный "Зенит" СВОИМ ТРУДОМ смог забить ОДИН мяч в наши ворота! Беспокоит психологическое состояние команды- два грубейших "промаха" судьи и мы "поплыли"! Не было сопротивления навалу.Согласились на"почетную ничью"?! Получили раздавленную психологически команду,когда ещё не прошёл шок от ухода Бердыева, а впереди - "Аякс". Акционеры,спонсоры,ФК"Ростов" срочно нужна помощь!

юрий ростовский
13 авг 2016 в 17:36

Судья допустил промашку! Он мог САМ ПРОБИТЬ ПЕНАЛЬТИ! От этого его "гонорар" от ЗЕНИТА мог вырасти!

Миша
13 авг 2016 в 00:33

Заслуженная победа судьи. А что касается савиди, так он бизнесмен. Ему вся эта Ростовская мелочь до одного места. Но здравомыслящий народ не дураки...

Гость
13 авг 2016 в 08:06

Волевая победа судьи!

Гость
13 авг 2016 в 09:53

Победил не Зенит, а судья. Сначала удаление за игровой эпизод, затем пенальти за липовое падение. Зенит только 1 гол нормальный забил (третий), когда Ростов уже смирился. Судью на мыло!!! Испугался Миллера? Или задачу получил....

Гость
12 авг 2016 в 23:42

Играли супер! Выиграли Миллер-Зубков-судья! Курбан ушел, спасибо ему, но что сделаешь - не вернешь. В.Ю., покажи характер. Узденов, ау? Проехали, докажите всем что вы мужики! Не будем искать виноватых, за Ростов? Возрождайте команду!

Гость
12 авг 2016 в 23:54

Молодцы, парни, сражались! Победил судья! Пронеслась инфа, что после выборов, 20 октября Ростов снимается с чемпионата. Хватит обижаться все на всех. Голубев, выгони Саввиди, и вперед!

Гость
13 авг 2016 в 19:19

Судья карму будет отрабатывать 100 процентов. Продажная гнида. Я уже молчу про Миллера и Мудько, там тяжелее случай.?

Вася
13 авг 2016 в 09:08

Это слив 100%

Гость
13 авг 2016 в 02:11

Для меня вообще не сочетается директор фабрики смерти (сигарет) и футбол.

Гость
13 авг 2016 в 08:48

Закрыть этот Футб.клуб Ростов,а деньги пустить на развитие детского спорта,кто захочет гонятся за мячиком, на здоровье,пусть бегает ,но бесплатно,он же это делает для собственного удовольствия.

Гость
15 авг 2016 в 13:38

Ростов выйдет в ЛЧ.А вот зенит с такой игрой обделается в ЛЕ.Его тот же Андерлехт порвёт,и миллионы не помогут.

Гость
12 авг 2016 в 23:17

спасибо всем особенно Гацкану ведя 2 0 имея горчичник зачем лезть в центре на второй????

юрий ростовский
13 авг 2016 в 15:25

Судя по количеству комментов - в Ростове остались люди, которые верят в ДОНСКОЙ ФУТБОЛ. Вот такие "НЕДАЛЁКИЕ" оптимисты - могут и за "ЕР" проголосовать!
Если в результате выбороов "ЕР" получит в Донском регионе более 200 голосов - то это будет ПОДТАСОВКА!

Гость
13 авг 2016 в 20:50

А наши ростовские за их воронеж жопу рвут! Я бы за их Москалёва насрал бы им посреди поля!

Зенит
15 авг 2016 в 09:26

Откройте глаза. Какой судья, какой куплено? Все карточки и пендаль даны по игре. Найдите уже своим ошибкам новое оправдание, кроме как считать деньги другого клуба. Зенит свой бюджет зарабатывает.

Рабинович
13 авг 2016 в 11:58

Всё в соответствии с русской поговоркой - плыли, плыли и укакались...

Питер