СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Ростов» заявил Бердыева помощником Кириченко в Лиге чемпионов
«Ростов» заявил Бердыева помощником Кириченко в Лиге чемпионов

Гость
12 авг 2016 в 22:21

Все те, кто орал, что КБ бросил команду, предал, продался - утритесь. Он, даже уволившись, поддерживает команду и тренерский штаб, ездит на матчи за свой счёт и помогает готовиться к играм! Таких благородных и ответственных людей больше нет! И ни слова не сказал в ответ на все оскорбления! Курбан Бекиевич, нашему городу выпала редкая честь и удача принять Вас. Спасибо Вам за все. Я Вас детям в пример ставить буду.

Гость
12 авг 2016 в 21:03

Смотрю Зенит-Ростов и кровью сердце обливается... Какой же команде подрезали крылья... Даже сейчас они катают этих питерских миллионеров по полю как детей... Мутко с миллером уже удалили на ровном месте нашего капитана, судья закрывает глаза на явные нарушения со стороны Зенита, тащат Зенит за уши... А потом в Европе позорятся ЦСКА с Зенитом - там же судьи уже не тащат... Была единственная настоящая команда - ФК Ростов, но и ее развалили коррупционеры, выжили такого тренера... Теперь полкоманды уйдет... Горько до слез!

Гость
12 авг 2016 в 20:05

Наш талисман сегодня на игре с Зенитом , пока все ок!

Гость
12 авг 2016 в 21:28

Вот это преданность людям, с которыми тренер работал! Ответственность, профессионализм и порядочность. Те качества, которые отличают Курбана Бекиевича, и которые помогают ему спокойно игнорировать грязные выпады недостойных его людей.

Гость
12 авг 2016 в 21:55

Играли супер! Выиграли Миллер-Зубков-судья! Курбан ушел, спасибо ему, но что сделаешь - не вернешь. В.Ю., покажи характер. Узденов, ау? Проехали, докажите всем что вы мужики! Не будем искать виноватых, за Ростов? Возрождайте команду!

Гость
12 авг 2016 в 21:18

СМИ: Вслед за Курбаном Бердыевым в «Спартак» могут прийти сразу несколько футболистов «Ростова». Спортивная пресса уже сосватала в московский клуб Сослана Джанаева, Кристиана Нобоа, Ивана Новосельцева, Баштуша и Сердара Азмуна.

Гость
12 авг 2016 в 21:37

И покатились они по наклонной вниз

Ростов-на-Дону, 12 августа. В Санкт-Петербурге в матче третьего тура Чемпионата России «Ростов» проиграл «Зениту». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.
Матч посетил бывший главный тренер «желто-синих» Курбан Бердыев. Напомним, что ранее специалист уже попрощался с ростовской командой, но, несмотря на это посетил матч своего бывшего клуба.

Мнн
12 авг 2016 в 21:29

Ага,все ок 3:2

Шикунов
12 авг 2016 в 22:40

Про меня забыли!!!,я-же возвращаюсь!!,водичка-то замутилась,самое время удочку закинуть

АБОРИГЕН
13 авг 2016 в 16:22

Если по делу,а не ради ха-ха-ха, то это очень хороший факт! Надо быть благодарными,друзья. Для К.Б. Бердыева это ПОСТУПОК МУЖЧИНЫ! В конце-то концов ФК"Ростов"-российская команда и её достойное выступление в отборе в ЛЧ-дело государственное. Каждый должен помочь чем только может. К.Б.Бердыев-своим присутствием на матчах с"Аяксом" в качестве ПОМОЩНИКА. Удачи команде и её верным болельщикам!

Гость
13 авг 2016 в 08:45

Как трогательно, теперь зарплата у нас большой будет. А то у курбы денешьку забрали, он такой нищий стал. Ссс.... великий деятель школ и больных детей.Вот именно , что ни хр.на он ни чего низделал для города, хапнул , доил, и вам фак показал, вам узкопрофельная атара.

Гость
13 авг 2016 в 11:19

Интересно, какая зарплата сейчас у тренера и его помощника?