СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В День знаний в Ростове не будут продавать алкоголь

дилетант
11 авг 2016 в 20:00

Власть боится, что школьники вместе с родителями ударно отметят 1 сентября? :D

Гость
11 авг 2016 в 20:07

И когда запреты власти кого-нибудь останавливали?
В Ростове можно купить и паленую водку, и планчик, и потяжелее чего - всего в 200 метрах от администрации города. За прошедшие 30 лет все те же места и все те же люди.
Ну пусть законодатели и дальше живут в своем придуманном мире с единорогами и розовыми феями...

Гость
12 авг 2016 в 10:20

какая связь между знаниями и алкоголем?

Школьник
11 авг 2016 в 19:46

Спасибо, что предупредили. Будем закупаться заранее.

Гость
11 авг 2016 в 21:47

А что власти своим запретом в праздничный день для любого школьника хотят сказать?

Гость
12 авг 2016 в 10:15

Такие запреты на один день смехотворны. Тот, кто хочет выпить в День знаний, закупит спиртное накануне. И какую цель достигнет этот запрет?

Гость
12 авг 2016 в 09:20

бред сумашедшего! Можно накупить водки 31 августа и упиться 1 сентября. При СССР такого бреда не было и никто не жаловался на пьяных школьниках 1 сентября

РостовДон
11 авг 2016 в 22:44

Я непьющий, но считаю это нарушением свобод человека. Почему 2 августа так не делают, допустим ? Гребите уже под одну гребёнку...

Бывший учитель
11 авг 2016 в 20:05

А как же бизнес?

Гость
11 авг 2016 в 20:11

Глупость. Свиньи грязь найдут, и торговцы спайсом годовой план сделают.

Гость
11 авг 2016 в 21:02

Дорогие мои, спасибо. Кто предупрежден, тот вооружен!

Гость
12 авг 2016 в 01:20

А слабо объявить день трезвости 2 августа?

Гость
12 авг 2016 в 09:34

Какой смысл в этом запрете?

Рабинович
11 авг 2016 в 19:57

Неужели посягнут на самое святое и закроют главные святыни русского народа?

Правосудие
11 авг 2016 в 21:15

Хорошо предупредили. Но мы и так уже запаслись. Хорошо теперь заработать можно возле школ 1го, подорожает вдвое.

Гость
12 авг 2016 в 13:31

Вообще-то есть закон о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним и действует он каждый день, в чем смысл запрета на 1 сентября, типа чтоб родители на радостях не упились?......

Гость
11 авг 2016 в 20:54

Вы внимательно прочитайте.Тут указано что в розницу продавать не будут.А вот если купить упаковку пива то это можно.Ведь покупаешь уже оптом.

Гость
11 авг 2016 в 21:19

Крупные сети потеряют в продажах

111
11 авг 2016 в 23:36

ну так давно пора смериться с маркетинговым ходом заранее и впрок купять больше)))

Гость
12 авг 2016 в 02:16

Прямо новость! Эти дни давно определены федеральным и областным законодательством, все как-будто в первый раз об этом услышали! И журналисты преподнесли так, будто пасха с рождеством совпала! Ну смех прям...

Алкач
12 авг 2016 в 06:12

Брехня

Гость
12 авг 2016 в 08:14

кто владеет информацией, тот владеет всем миром...

Гость
12 авг 2016 в 18:05

Жаль, что не будут продавать. Ведь это День Знаний! А как они узнают, что пить - плохо? По каждодневно бухим родителям только? Так это как в школе - пока сам не проведешь химический эксперимент - не поверишь.

Рабинович
12 авг 2016 в 21:22

Хорошо, что у вас день знаний только раз в году. И не потому, что в этот день можно выпить только в заведениях. А потому, что во многом знании - много печали и умножающий знание - умножается скорбь. Писание читали?

Гость
16 авг 2016 в 00:31

Ну правильно, отмечать то особо нечего ни родителям ни детям !!

Гость
11 авг 2016 в 19:33

Ну то есть школьники в любом ресторане купят себе алкоголь!! Лучше эти дни объявите днями трезвости для народа, или кишка тонка у власти сказать , что этот день 1 сентября день трезвости для Российского народа!! Власти , а почему не объявить на десять дней?? Я поддержу, но видимо только я! И посмотрим на сколько Ваша власть сильна!