СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Игроки «Ростова» вышли на матч в футболках «Бекиевич, спасибо за все»
Игроки «Ростова» вышли на матч в футболках «Бекиевич, спасибо за все»

Андрей
8 авг 2016 в 13:07

А я только рад, что эта ярмарка амбиций закончилась. Надеюсь, теперь деньги Донэнерго по прямому предназначению будут тратиться – на ремонт сети, на строительство новых подстанций, а не на заоблачные гонорары футболистов и их агентов.

Как посмотреть
8 авг 2016 в 14:30

Бекиевич красава конечно, но как можно оставить команду перед Европейским чемпионатом. Сейчас он герой, а мог стать легендой - жаль что вопрос денег, судя по всему на первом месте, мог бы и потерпеть спонсора

Гость
7 авг 2016 в 22:32

Просто так, никто писать и выходить не будет в таких майках , а значит за Шаманом правда и они это знают, как никто!!!...

падре
7 авг 2016 в 22:27

Спасибо за все ребята!!!!

Гость
7 авг 2016 в 22:58

Иван Игнатьевич Я-последняя буква в нашем алфавите !!!

Гость
7 авг 2016 в 22:34

Браво ребята!! Вы лучшая команда что была в городе за последние десятилетия!! Позор путинцам, уничтожившим такую Команду!

Гость
8 авг 2016 в 00:25

Голубев, Горбань и Саввиди. "Спасибо" за всё!

Серега
7 авг 2016 в 23:08

Если честно, сыграли вяло. Ожидалась совсем другая игра. Майки одели, а игру не показали!
Ну и майки делаются не за день. Игроки знали заранее. Получается, что только для нас это стало новостью.
Хотя, пишут, что он ещё до начала сезона предрешил об уходе в Спартак.
Ну, как есть, так есть.

Гость
8 авг 2016 в 09:08

Уже когда Бердыева не заявили на ЛЧ было ясно, что дело плохо. Команде запретили брать новых игроков из-за долгов. У них в обойме 12-13 игроков, а играть по 2 игры в неделю, травмы/удаления даже менять некем. Тренеру создали неприемлемые условия для работы, что ему оставалось? Он до последнего бился за долги игроков и сотрудников, не свои! Благородный человек и профессионал! И команда в таких условиях билась и выкладывалась по полной! Благодаря ему, тренеру! Жаль, что такие люди в стране не нужны:(((( Виновники скандала конечно получат репутационный урон, но им, по большому счёту, все равно. На их жизнь это никак не повлияет, такова наша селяви:(((

Гость
8 авг 2016 в 12:55

Спасибо, Курбан Бекиевич! Ты дарил нам радость, праздник и надежду! Настоящий волшебник! Удачи!

Финансист
8 авг 2016 в 16:53

ну да ну да...... клуб легионеров стоимостью по 100 миллионов. Платил за этих игроков именно Саввиди. А Бердыев только показывал пальцем - кого купить.
Он тупо скупил дорогих игроков, а не научил играть наших.
Восток - дело тонкое, правильно говорят! Хороший менеджер, тонкий манипулятор. Два года под его указку сам Губернатор бегал и деньги искал на покупку игроков!
И весь этот якобы скандал с Саввиди просто придумка, чтобы замазать свой давно подготовленный уход в Спартак.
Только никто б его в Спартак не позвал! А позвали именно после Ростова. А до Ростова он сидел два года никому не нужный, потому что из своего предыдущего клуба Казанского Рубина ушел он с большим скандалом!
Вот и вся сказка про волшебника!

Гость
8 авг 2016 в 00:17

Игра была скучна,зато узнал как называют Саввиди, ему идёт)))да и губеру точно дали погоняло)Теперь они знают мнение людей,а это самое главное!

АБОРИГЕН
8 авг 2016 в 08:09

Кто-то хотел другой игры при таком психологическом климате в команде!? Привыкайте к бесцветной игре с прицелом на выживание в высшей лиге ЧР в "подвале"турнирной таблицы. Трансферное окно не закрыто-жди ухода лучших игроков,к сожалению.

Шерлок
8 авг 2016 в 16:12

Респект за поступок!
Главное оставлять позитив, а не негатив

Гость
8 авг 2016 в 16:55

футболисты расстроились. Конечно! Он принудил платить им в три раза больше! Заставил бюджет клуба до 300 миллионов поднять! А оно нам надо?

Гость
7 авг 2016 в 22:36

Команда - полный отстой. после первого тайма 0:0. И два удаления Азмуна и Бухарова

Гость
8 авг 2016 в 00:11

Начались продажи.......
Спасибо Курбан за хороший футбол!!!!