СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации ФК «Ростов» – «Урал»: унылые нули в день прощания с Бердыевым
ФК «Ростов» – «Урал»: унылые нули в день прощания с Бердыевым

Таможенник
7 авг 2016 в 17:55

Жаль, что терпения у К. Бердыева хватило только на полтора сезона, наше поганое руководство области и Саввиди все сделали для того, чтобы он у нас не задержался!

Гость
7 авг 2016 в 18:40

Благодарен Бердыеву за то, что показал, как можно без звезд и денег выигрывать в российском футболе.
Особое "спасибо" голубеву и савиди, за то, как при наличии и звезд и денег -убили веру и надежду в донском футболе.
Бекиевич, одна надежда на тебя у руля сборной страны...

Гость
7 авг 2016 в 18:20

Пора и губернатору РО сменить регион.

Гость161
7 авг 2016 в 20:13

Губер как ВЫ могли не удержать того , на кого почти молилась как минимум треть Ростова ВЫ убили в зародыше то что только только начало возрождаться ПОЗОР ВЛАСТИ.ПОЗЗОООООРРР ...А БЕРДЫЕВУ СПАСИБО .

Александр
7 авг 2016 в 18:33

Савиди в советское время на табачке тачку катал.. для таких, получается, чем хуже обществу, тем им лучше..

Гость
7 авг 2016 в 18:53

долг клуба миллиард , кто захочет работать бесплатно?

СКА Ростов
7 авг 2016 в 21:10

Безусловно, Бердыеву - СПАСИБО !!! Я говорю это как болельщик СКА с 35-летним стажем. И готов присоединиться ко всем словам в адрес Саввиди. Но хотел бы и напомнить вам, желто-синим, что деньги не пахнут. Это очень хорошо знает Саввиди. Отсюда же - и его безпринцыпные, казалось бы телодвижения.
И про "минимум треть Ростова" не надо - напомнить про статистику посещений вашего стадиона ? - Сезон 2013/2014 -в среднем 11138, 2014/2015 - 10059, 2015/2016 - 13334. Итого: радуйтесь тому что есть ))

Андрей
7 авг 2016 в 17:49

Спасибо Голубеву В.Ю. и Савиди и.е.!

Гость
7 авг 2016 в 19:52

Да все уже. Конец футболу в Ростове. Игры уже не будет. Борьба за выживание, банкротство и все. Дорулились...

Колян
7 авг 2016 в 18:26

Сегодня много новостей на эту тему.
Мне во- первых, непонятно, почему Саввиди отрицает своё вмешательство в жизнь клуба. Так мало того! Ещё и отказался от дальнейшего финансирования.
Во- вторых, я не понимаю, почему наставник совершает такие странные поступки. Получается, что скандал со спонсором клуба важнее, чем команда и болельщики и чем договоренности с Губернатором.
По факту детский сад какой- то.
Еслинственный адекватный человек в этой ситуации Голубев. Он своих обещаний не нарушил, а тренер и спонсор, как два мальчишки себя повели!

Гость
7 авг 2016 в 21:06

Голубев виноват в том, что не нашел нормального спонсора для команды. А содержать команду за счет областного бюджета и повышенную плату за ЖКХ от населения не получилось. Нищую область и обобранное до нитки население долго не подоишь.

Гость
8 авг 2016 в 00:23

Теперь Сааиди будет выбирать наставника клубу.
При этом он не хочет давать денег.
Да Накой они воздались твои льготные.
Что ваш губернатор молчит, как белка семечки грыз.
Знает что помазан, до сентября осталось чуток.

Гостья
7 авг 2016 в 20:33

Продам 6 абонементов по 5000 т р вчера покупал по9000

Гость
7 авг 2016 в 19:35

Посмотрим что будет

Правда
7 авг 2016 в 21:57

Невыгодно Москве что бы ростов играл выше по статусу чем столичные клубы , в Москве люди привыкли к большим бабкам а тот колхозники в Европу попали , а как же их жены и дети они хотят в монтекарло шампанское пить а тут ростов мешает...

Гость
8 авг 2016 в 16:55

Как же больно и обидно! Добиться таких успехов и все пох***ть! И виновата в этом наша администрация. Неужели вам не нужна такая команда? Да весь Ростов воспрял духом в этом году. Смотрели матч с бельгийцами всей семьей, хотя муж футболом вообще не интересуется. Болела вся наша многоэтажка. А что теперь? Противно жить при таких руководителях города и области.

Рембо
7 авг 2016 в 18:36

Надеюсь, что наставник одумается. Так поступать неправильно.
Если решил давно, то зачем голову морочил? А если это из-за Савиди, то это вообще ребячество

тоже знаю
7 авг 2016 в 19:13

Годовой бюджет фк ростов 2,5 ярда, зпл КББ 3,5 млн евро в год, долгов по зпл у клуба нет. Вот и вся правда

Журналист
7 авг 2016 в 18:29

Может, это и непопулярное мнение, но наставник предал клуб. Повёл себя как ребёнок

Валерий
7 авг 2016 в 18:32

Саввиди как всегда все испортил.
Слов нет. А Бердыев тоже странный. Подставил клуб, подставил болельщиков, подставил Голубева.
Теперь все вывернули так, как будто это Голубев виноват. А ума подумать нет!

vec
7 авг 2016 в 20:39

Причем тут Саввиди? Хорошо, что хоть как-то поддерживал Ростов деньгами. Без него совсем плохо бы команде пришлосью
А Голубев - москвич. Наверняка за Спартак болеет. Ему Ростов совсем не нужен!

Сергей Зевс
7 авг 2016 в 23:06

Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки-интуиция - от Центра Развития Сознания информация.

Оплот
8 авг 2016 в 16:09

То ли СМИ накручивают, то ли я что-то не понимаю...
сколько наберется поклонников футбола в городе? тысяч 70 максимум?

Понять это можно легко:
среднюю ТВ аудиторию за матчи последних 5 туров прошлого розыгрыша, прибавить среднюю посещаемость Олимпа.

Думаю цифры будут не большие, даже не наберется 15% от жителей РО. А трагедия, как будто общерегиональная.

Нет Бердыева, будет другой тренер!