СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В МЧС по Ростовской области поступило 300 звонков о землетрясении
В МЧС по Ростовской области поступило 300 звонков о землетрясении

Антон
7 авг 2016 в 14:57

Ничего в Ростове не ощущалось. Всё враньё, поддержанное СМИ в погоне за сенсацией. В наших краях никаких землетрясений быть не может. Из Обнинска только повторили сообщения геологической службы США.

Гость
7 авг 2016 в 19:23

Мы тоже ощущали три толчка. Сначала не поняли, что это было,
А потом в новостях увидели и удивились. Но было страшно, подумали, что
просто дом старый и скоро рухнет.

Яна
7 авг 2016 в 21:47

Западный МКР! Днем лежала на кровати начало качать!!! Думала показалось!! Ужас:(

Гость
7 авг 2016 в 22:52

было, на северном на 9 этаже хорошо ощущалось. у меня колокольчики зазвенели на люстре и лампа качалась, и я вместе с кроватью как по волнам, а мои домашние не поверили.

Гость
7 авг 2016 в 23:17

Я живу в центре. На 4 этаже у нас ,ощутилось ещё как !

Ростовчанка
7 авг 2016 в 15:29

Опаньки! Значит, мне не показалось! Я ещё удивилась - никаких больших машин под окнами не проезжало, а трясло реально: письменный стол подпрыгивал! Первая мысль: "А если землетрясение? Дом рухнет, а на мне, кроме трусов, ничего нет (по причине жары). Стыдно же! Надела поскорее халат. Кстати, кошки вели себя спокойно. Да и продолжалось это недолго.

Гость
7 авг 2016 в 16:19

Многие комментарии вранье!Землятресение было, но маленькое просто
У нас дома было 3 человека и все почувствовали

Гость
7 авг 2016 в 17:30

На 2-ой Краснодарской, на 4-м этаже в пятиэтажке, очень ощущалось, кровать ходила ходуном. Сначала не поняли, что случилось, колебания были минуты 1.5, животные, как ни странно, никак не успели отреагировать...

ЛОра
7 авг 2016 в 15:14

Сегодня утром у нас Таганроге тоже были толчки. Я сначала не поняла, когда я сидела на диване, он начал трястись ... А диван у меня такой,что я его сдвинуть с места не могу , он неподъемный (угловой). Так что в Таганроге отчетливо ощущались толчки , было страшно.. (((

Анна
7 авг 2016 в 15:32

У нас дома на западном толчки хорошо ощущались.

Гость
7 авг 2016 в 17:10

Ну не знаю что и сказать на все вызывания когда диван задрожал то я подумал что голюцинации, а теперь понял что нет Извилистая

Гость
7 авг 2016 в 20:31

Меня в огромной тяжеленной деревянной кровати качало не на шутку, будто по волнам в люльке

7 авг 2016 в 22:37

Был у родственников не далеко от Павло-Очаковской косы в частном доме в районе 12 дня тряхнуло один раз но довольно таки заметно.

Рома
8 авг 2016 в 00:51

Ребята,в 11 часов это было все в центре города на 5 этаже,лежал на диване и почувствовал слабую вибрацию,подумал что это жена ногой дергала ,когда спала,но я посмотрел она спит и не дергала,и я в шоке был,что диван еще теряется,минут 3 и все ,пока новость не прочитал что это было земоятрясения

новочеркасск
7 авг 2016 в 15:34

толчки были--не спорьте--я сидела за компом-и чувствовала колебания----когда движется товарняк-то земля трясется--а это было -колебания---так же я ощущаю колебания и когда где то далеко бывают землетрясения---вот именно очень сильно ощущаеш когда на диване или на кресле или на стуле сидишь--когда ходишь--практически не замечаешь---новочеркасск

Светлана
7 авг 2016 в 15:29

ощущалось!!!!!!!!!!! на северном конкретно!!!!!! в квартире цветы на пол по падали мебель двигалась. Людям мозги пудрят чтоб панику не сеятьА я вот переживаю что дом не выдержит .Дети одни дома.............

Юрий
7 авг 2016 в 15:15

Ощущалось еще и как! шибануло сильно.Вода закачалась.

ростовчанин
7 авг 2016 в 16:18

ха-ха!! на улице Станиславского такие землетрясения каждый день от каждого проходящего трамвая. трещины по стенам идут

Ёлка
7 авг 2016 в 15:51

Вот это да!!! Александровку не трясло. Мы узнали об этом из новостей 161.ру....

Гость
7 авг 2016 в 15:17

Небольшие толчки ощущались на Северном.

7 авг 2016 в 15:28

Кулешовку потрясло секунды 3! Чем то напомнило ощущение , что поезд рядом проехал) и гул в ушах !! Хруст Пластика на потолке

Вад
7 авг 2016 в 16:01

В Кулешовке, 6 этаж, лежу читаю новости в телефоне. Вдруг меня покачивать начинает, как в поезде. Смотрю на потлок - люстра качается.
Я и прифигел, стал уже вспоминать где паспорт и деньги, чтобы взять и на улицу бежать, но все прекратилость. Посмотрел на время - 11:17.

Гость
7 авг 2016 в 16:59

В Краснодарском крае тоже трясло

Гость
7 авг 2016 в 21:10

А меня до сих пор трясет... а завтра на работу...

Гость
8 авг 2016 в 09:53

Беляева 9. В 11-10 был толчок.

СВЕТЛАНА
8 авг 2016 в 10:47

ЗЖМ на Зорге, 9 этаж трясло и реально было страшно.

Гость
8 авг 2016 в 11:53

Азов,4-й этах.Ощутил 3-4 мягких толчка.Предметы в комнате не двигались.

Аксай
8 авг 2016 в 13:15

Аксай трясло не сильно, лежала на диване, чувствую качает из стороны в сторону, как в люльке ребенка. Дверцы шкафа открывались и закрывались, постукивая несколько раз. Не сильно, но удивительно говорят, откуда у нас землетрясение, у нас же плато давно сформировалось, наверное это украина сильно провинилась.

Гость
8 авг 2016 в 21:07

В Нахичевани не было толчков,в частном секторе живу.

Гость
7 авг 2016 в 17:06

Америкашки испытывают какое-то оружие наверно

Гость
7 авг 2016 в 14:51

Не надо ля-ля. Тараканы на кухне, даже усами не пошевелили.

Гость
7 авг 2016 в 15:57

я на диване с ребенком лежала и нас показало несколько секунд

Натали
7 авг 2016 в 17:03

Кто не верит в это проходите мимо! Г. Ейск временно проживаю тут. Сама из Ростова. Сюда добрались толчки волнообразные. Сидела за ноутом и стул с полом начали плыть. Как по волнам. Не сильно но достаточно ощутимо. Испугалась очень. Дочке сказала выйти на улицу. Позвонила соседке она услышала гул но ничего более не заметила. Я уже думала может мне просто плохо на столько стало. Мама живет в Ростове. 7й этаж дома, смотрела телевизор и тоже ощутила. Свела на то что соседи ремонт делают. Может что и произошло. Через какое то время увидела в ВК новости о землятресении.

Гость
7 авг 2016 в 15:43

блин а я походу на западном в другом измерении живу

7 авг 2016 в 16:20

А я сидела в комнате и смотрела сериал и всё начало трястись, думала что-то с головой не так, а потом подумали, что дом падает, страшно было!

Махмуд
7 авг 2016 в 16:39

Аксай ул Платова 72 трясёт неоднократно...

Бальзаминов
7 авг 2016 в 19:19

Вот истинно вам говорю: Земля налетит на небесную ось!

Гость
9 авг 2016 в 00:50

опять в коллайдере частицы разгоняли

Александр
9 авг 2016 в 01:56

я ничего не ощутил на западном Ерёменко !!!!! не верю и знаю что в Ростове не может быть землетрясения

Гость
9 авг 2016 в 08:25

Я лежал на диване, меня пару раз тряхнуло (не сильно но ощутимо), а жена на кухне стояла - ничего не заметила.. длилось около 2-3 секунд..

Гость
7 авг 2016 в 15:14

Новость создана для того, чтобы отвести негативные комментарии от Губернатора

7 авг 2016 в 16:23

Сказки венского леса. Ни какого землетрясения не было ни на Донбассе ни тем более в Ростовской области. Ни каких толчков не ощущалось.

Гость
7 авг 2016 в 15:46

скоро провалимся в адскую пропасть по причине безбожия. у нас не может быть землятрясения либо что-то не договаривают либо пришла расплата за грехи

Гость
7 авг 2016 в 16:12

ЗЖМ на Коммунистическом где-то толчков было примерно 4, причем они реально ощущались.

Гость
7 авг 2016 в 16:39

На нижнем темернике, на 15 этаже в 11:15 ощутил колебание дома сам на себе, а потом увидел как качаются куханые принадлежности висящие на стене. У кого высокий этаж те наверно и почувствовали.

Гость
8 авг 2016 в 08:30

Северный, 8 этаж, не ощущалось ничего, вобще.

гость
7 авг 2016 в 16:11

( Ростовчанке) Повторяю,что не мог стол отдельно,сам по себе подпрыгивать.Вся мебель качается вместе с полом,как в люльке.Можно скатиться с дивана,если большой угол наклона.Землетрясение невозможно спутать.Испытано на себе в Кабардино-Балкарии,много лет назад

Гость