СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове выбрали лучшего дворника
В Ростове выбрали лучшего дворника

Гость
6 авг 2016 в 18:33

Прямо захотелось сходить посмотреть на чистый участок в городе.

Гость
6 авг 2016 в 19:29

А где дворники Кировского района? Так трудились на объектах, что в конкурсе не было времени поучаствовать?

Гость
6 авг 2016 в 19:54

интересно как проходили соревнования,как на фото?тогда это не кункурс "лучший по профессии",а новый вид спорта.

Не может быть!
6 авг 2016 в 20:01

В 88-м году я познакомился с девушкой Наташей из Харькова. Из "Педа... ". Ездил к ней в задней кабине электровоза. Встречались возле "Стекляшки". Иду по улице, чистота такая, что окурок просто так не бросишь! Блин, не казните меня, но ни один дворник не попался мне на глаза...

Гость
7 авг 2016 в 10:04

А почему Джамшуты и Равшаны не выиграли конкурс?

Алкач
6 авг 2016 в 21:06

А сити .. Арцыбашев какое место занял?

Гость
6 авг 2016 в 20:31

А почему при таких хороших дворниках город грязный? ЖКХ должно не показухой заниматься, организовывая подобные конкурсы, а постоянно заниматься организацией и контролем уборки города. Как же все эти конкурсы напоминают советские конкурсы "Лучший по профессии". Вы лучше поднимите зарплату дворникам, а правоохранительные органы пусть проведут конкурс "Лучший коррупционер"

фулер
6 авг 2016 в 21:36

Чисто не там, где дворник метёт, а там, где жители не мусорят

Гость
6 авг 2016 в 22:42

Не смешите!!!!!Пройдитесь от Майской по 10 линии вниз к Советской-месяцами не убирается!!!На жалобы Табукашвили отвечает,что дворников нет!Написали в адмиристрацию на сайт,пришла позорная отписка,что все убрано!-стыд и позор!!!!

Гость
7 авг 2016 в 05:37

Лучшего дворника в кабинеты Голубева и Горбаня со своей метлой!

Гость
7 авг 2016 в 05:48

Видимо у нас у Горбаня есть летние дворники и зимние дворники, которые полностью отсутствуют, как и часть летних - видимо отдыхают на Мольдивах от зимних работ, в которых они не участвовали. Если кто видел зимой настоящих дворников, пожалуйста, мне возразите. Интересно, а кому идет зарплата зимних дворников, которых уже давно никто и негде не видел. Кому в карманы? Может имена и известны в городе? Пора городу и Прокуратуре узнать своих "героев"! А если и этого будет не достаточно, остается писать гаранту. Вот пусть гарантирует, чтобы улицы в Ростове зимой чистились.

Рабинович
6 авг 2016 в 19:49

А когда уже объявят конкурс на самого активного и шикарного комментатора новостей сайта? Сколько я ещё должен этого ждать?

Правдоруб
7 авг 2016 в 01:06

ФК Ростов может оказаться в ями и Голыбев не может договориться с тренером и поддержать ростовский футбол а тут какое-то мероприятия второсортное проводит и показухой занимаются лучше бы серьезными делами занимались чем клаунаду устраивать

Ростовчанка
7 авг 2016 в 19:45

То, что бедные дворники умеют, мы не сомневаемся. Вот бы еще и директоров заставить поработать. Возмущены как работает, а вернее как не работает ЖЭУ-5 , директор Табукашвили. Уже анекдоты ходят.

Анекдот про ЖЭУ-5
Директор ругает своего работника.
-Опять жалоба с Шолохова 1 на вас поступила. Что им опять от нас надо?
-Господин Табукашвилли , мы боимся ходить по ул. Шолохова? по ул. ....
нас обзывают и оскорбляют жильцы.
-Значит не ходите по тем улицам, где нас не любят.
-Так мы и не ходидим никуда, поэтому они и жалуются. Какой то круг заколдованный.

Рабинович
6 авг 2016 в 19:33

Ну, почему в выходные всегда такие малочисленные и унылые новости.