СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Бердыев согласовал со «Спартаком» двухлетний контракт

Кирилл!
6 авг 2016 в 22:57

Бюджет не резиновый и мост со стадионом бесплатно не строится, сейчас бесплатно ничего не делается. А московским компаниям, которые могли нас спонсировать, мы не "любо"

Гость
6 авг 2016 в 16:43

Как сообщает известный и достоверный на 100% источник, новым тренером московского Спартака назначен шоумен и певец Борис Моисеев. Сам Борис дал краткое интервью по поводу своего назначения и сообщил, что при нем команда будет бороться за каждое доступное очко. Инфа 100%, практически официальная.

Гость
6 авг 2016 в 16:41

Уйдет бердыев , не ходите на стадион 5 матчей при пустых трибунах и голубь поймёт что он воробей !!!

Гость
6 авг 2016 в 21:08

Жаль, что ушел такой Тренер. Очень жаль, что областью руководят такие "люди". Надеюсь, что Голубев уедет в Москву после выборов. Пусть смотрит на "игру" спартачишек. Не хотел идти на выборы. Теперь пойду обязательно. Голубев не наш губернатор. Призываю всех голосовать против него.

Гость
6 авг 2016 в 13:49

Господа, ну хватить постить вчерашние новости, и ссылаться на матч-тв, который ссылался на чемпионат.сом, а тот, в свою очередь, - на матч-тв!))) Давайте уже дождемся официальных заявлений действующих лиц этого спектакля!

Гость
6 авг 2016 в 13:54

Так пусть всех забирает! Будет спартак-ростов!???

Бегемот
6 авг 2016 в 16:23

Голубев таким образом решил напомнить ростовчанам о выборах.... Весь Ростов и область уткнулись в игру ФК Ростов, а это может сорвать явку на выборы и сорвать голосование.....

Гость
6 авг 2016 в 16:46

А чего мы ждали от нашей администрации?!Что достанут из кармана миллиарды и отдадут клубу...Я лично всё равно благодарен Бердыеву за прошлый сезон и за начало этого,даже если уйдёт в Спартак

6 авг 2016 в 18:36

Сейчас без Бердыева в "Ростове"-футбола не будет,а гиганским памятником ему(футболу), узколобой недальновидности спонсоров и преступной нерачительности АДминистраций всех уровней останется, тихо разрушающийся после ЧМ-2018,в виду своей невостребованности,похоронивший в себе миллиарды наших денег,величесвенно-надменный стадион "Ростов-арена"...Мир праху твоему,ещё не родившийся...Аминь.

Гость
6 авг 2016 в 14:32

Беда))))

Гость
6 авг 2016 в 15:54

Успокойтесь все, вот официальная инфа: МОСКВА, 6 авг - Р-Спорт, Артем Калинин. Информация о том, что главный тренер футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев намерен разорвать контракт с клубом и возглавить оставшийся без главного тренера московский "Спартак", недостоверна, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ростовчан Владимир Крупин.

Мотя
6 авг 2016 в 16:09

Доигрались с обещаниям... Обещания нужно выполнять. Саввиди в роли ген.спонсора мы уже проходили и ничего хорошего из этого не вышло! Саввиди пес-трибуну снес и отвалил разрушать и разваливать СКА.

Гость
6 авг 2016 в 21:19

Бабки решают все !царь и Бог это деньги!как было так и будет! Реклама Ростова на Дону прошла все! И стадиона на болоте теперь газ мяс ! Какая разница какой тренер как скажут такой счёт и будет !так было всегда!!!смешно кокой ростов какой футбол!!!

6 авг 2016 в 13:56

Вот .....!!!!! Других слов нет, опять 14 место!!!!

Гость
6 авг 2016 в 14:00

Мужики! Как жить дальше,кому верить?

Гость
6 авг 2016 в 14:21

Теперь можно только ожидать пикетов и протестов от многотысячных фанатов

Житель
6 авг 2016 в 15:58

Пусть уходит и забирает с собой всю команду, в которой нет ни одного ростовчанина. А деньги пусть направят на развитие любительского спорта.

нужно _принимать _меры
6 авг 2016 в 16:00

зачем ростову и городу еврокубки?! куда проще продавать матчи зенитам и ЦСКА, и быть всем начальникам в плюсе!

Гость
6 авг 2016 в 18:42

Я бы ушел. Верить бла бла бла губернатору:). И так понятно не нужна ему хорошая команда. Ему нужно что то пилить.

Гость
6 авг 2016 в 20:57

Зная как устроена система, то о каких спонсорах речь.
Все что делается на деньги предпринимателей а бюджет в распил. При этом часто кидают, со своей стороны.
Пошли к тем же с протянутой рукой. А кто захочет если нет доверия губернатору.
Болелы уже встретились с КББ, Кирей, и Кафановым.
Все устраивает, только руководству ни чего не надо.

Рабинович
6 авг 2016 в 16:48

Курбан Байрам салам.

Кот
6 авг 2016 в 15:30

Вполне возможно Бердыеву надоела заунывная песня от Голубева и Горбаня:
-Зачем ты в наш колхоз приехал, зачем нарушил наш покой........

ФК Ростов ранее служил баннопрачечным комбинатом. С приходом Бердыева на некоторое время стал футбольным клубом - ну кто добровольно свою кормушку отдаст.....

Миша
6 авг 2016 в 21:46

Если тренер уйдёт я покончу собой

Гость
6 авг 2016 в 14:19

Странная ситуация- и пресслужба фк Ростов молчит... Или им наплевать на болельщиков?

Гость
6 авг 2016 в 16:40

Руководство Ростова проснитесь!! скажите уходит значит уходит нет значит нет, или там закулисный торг идет

Рабинович
6 авг 2016 в 17:02

Да и пусть уходит, мы Карпина возьмём...

Гость
6 авг 2016 в 17:59

Спасибо Бердыеву, он выжал из команды максимум, дальше только спад. Нельзя осуждать за то что уходит. А Спартак ненавижу ещё больше.

Не может быть!
6 авг 2016 в 18:58

Парни, в общем такая инфа, но тоже не официальная. От того же мужика, который мне про мельдоний озвучил за 4 дня до официальной информации. Своими словами, но макс. приближённо к тесту. Никуда наш КББ не уходит, но согласился консультировать и "Спартак", и сборную. Типа на пол-ставки. И, якобы, ещё фраза была: до вылета "Ростова" из ЛЧ. Вот тут уже отсебятина: а когда он оттуда вылетит, ... а если не вылетит?

Вера
7 авг 2016 в 12:44

Давайте подождём обещанного официального заявления

Гость
6 авг 2016 в 21:12

Вот проходимец..... Выгреб 1 миллиард от спонсора и города, и умыкнул.

Гость
6 авг 2016 в 13:58

Кто если не ОН?

Гость
6 авг 2016 в 15:31

Правильно сделает если уйдет. Финансирования у Ростова нет, а значит и дальнейших перспектив. Максимум Бердыев из Ростова уже выжал, за что ему огромное спасибо и дальнейших успехов.

Алексей
6 авг 2016 в 15:42

Уже "весь мозг вынес". Пусть уходит. Обойдемся!!!

каз
6 авг 2016 в 16:23

Футбол это бизнес гаспрома наше достояние581

Гость
6 авг 2016 в 16:57

Не надоело желтые сплетни распространять?
Или готовы на все ради кликов?

Гость
6 авг 2016 в 16:57

Администрация не услышала самого главного, идею и философию КББ.
В Ростове другой футбол, в отличии от Рубина, потому что можно было перешагнуть то что не дали в Рубине.
Федуну, на руку. И за клубом будет контроль, и результат.
Губернатор увидел результат и как низкообоазованный менеджер, пошёл по пути, зачем вложения при результате.
Что говорит о том, губернатору важнее наблюдать чем решать.

Гость
6 авг 2016 в 17:35

Инфо от местного источника, который с полномочиями. Ответ, пока не знаем уйдёт или нет.

Енот
6 авг 2016 в 20:16

«После встречи с губернатором Ростовской области тренер «Ростова» Курбан Бердыев собрал команду и объявил игрокам о своем уходе», — цитирует своего источника ТАСС.

Гость
6 авг 2016 в 20:29

Спасибо аленичеву. И сам обделался, и ростов утопил в той же субстанции.

Гость
6 авг 2016 в 20:57

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев провел тренировку, после которой объявил команде об уходе.
Специалист мотивировал свое решение огромными долгами клуба, в том числе по зарплате и премиальным. Ожидается, что Бердыев станет новым главным тренером «Спартака».
Напомним, завтра «Ростов» в рамках 2-го тура сыграет с «Уралом».

Опубликовал Юрий БогдановИсточник — «Спорт-Экспресс»

6 авг 2016 в 20:56

Карьерный рост налицо с запашком правда,который навсегда останется.

Миша
6 авг 2016 в 21:42

Конечно уйдёт деньги вовремя не платят ему тоже надоело тем более с городского бюджета пусть лучше нам сделают

Гость
7 авг 2016 в 03:58

После игры с «Уралом» Бердыев попрощается с болельщиками Покинувший пост главного тренера футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев согласовал свой уход с руководством еще до начала сезона, сообщает пресс-служба команды.
Известия

Аня
7 авг 2016 в 08:25

Скатерью дорога!

Гость
7 авг 2016 в 10:51

Главного Воробья области - в отставку с его командой

Артем
7 авг 2016 в 12:43

Лишь бы написать! А то, что это сплетня- ничего! И так сойдёт!

Стасян
7 авг 2016 в 12:42

Информация- утка. Просто кто- то из кожи вон лезет, чтобы раскопать лодку в Ростовской области!
Мне странно, как наш народ с удовольствием заглатывает подобную ересь и ещё пишет отвоатмтельные комментарии. Когда люди это делают, неужели они не понимают, что льют помои сами на себя?
Если тренер решил уходить, то это его дело, это жизнь. Зачем искать в этом подтекст, которого нет?
Все те люди, которые пишут бред и оскорбляют власть, которая отношения не имеет к этой ситуации, принесут такие же публичные извинения за свои оскорбления? Не слишком ли много позволено нашим людям?
Просто взбесило.
А по наставнику- все узнаете на днях.

Соня
7 авг 2016 в 12:42

Никуда он не уходит. Утка

Ренат
7 авг 2016 в 12:46

Что за истерика? Верьте официальным новостям!

Граф
7 авг 2016 в 12:45

А сми извиняться перед Голубевым, когда окажется, что это утка?