СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На проезжей части Станиславского появится плитка
На проезжей части Станиславского появится плитка

Гость
6 авг 2016 в 12:03

У нас плиточное покрытие никогда не восстанавливали, всегда приходилось заново, новую плитку класть…

Гость
6 авг 2016 в 13:43

Плитка на проезжей части улицы не простоит долго. Или так задумано - чаше менять. И безработицы не будет.

6 авг 2016 в 11:01

Про восстановить это он загнул. Никто и никогда ещё в Ростове не восстановил за собой ничего после ремонта.

Гость
6 авг 2016 в 12:56

А давайте от Космонавтов и до самого стадиона на левом берегу плиткой выложим?

6 авг 2016 в 13:45

На улице на склоне плитку будет вымывать и смывать. Только асфальт!

6 авг 2016 в 15:21

По плитке проедет гружёная ГАЗель и все, надо будет объявлять новый конкурс. Золотое дно производство плитки

Гость
6 авг 2016 в 18:38

Все люди понимают, что это деньги коту под хвост, а они упорствуют со своей плиткой. Зверский оскал капитализма.

Гость
6 авг 2016 в 10:43

Ну норм) как раз к ЧМ-2018 (надеюсь его отменят, ибо не надо обманывать мир в допингах и тд) в очередной раз убеждаюсь то для народа никто ничего делать не собирается... Все на показуху не более... Позор и стыдоба чинушам!!! Помните только одно. ЕСТЬ ЗАКОН КАРМЫ !!!!

Юрий ростовский
6 авг 2016 в 18:22

Укладка плитки - ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед жилым фондом ростова. При её укладке - НЕ СНИМАЮТ КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ ГРУНТА и уроветь тротуара становится намного выше ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ДОМА! От попадания влаги на незащищенную часть фундамента внутри дома появляется плесень и грибок, что разрушает и дом и здоровье проживающих в доме!
Такая укладка плитки - ВЫГОДНА только её производителям и укладчикам и тем, от кого зависит "победа" в "тендере" - по её укладке, а в реалиях это ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ЖИЛЫМ ФОНДОМ ГОРОДА!

зжм
6 авг 2016 в 10:56

Обещали начать в 2016, уже теперь 2017, там надо всю улицу сносить и строит заново, после Чехова там не улица а самый настоящий бомжатник.

Гость
7 авг 2016 в 17:54

Будет прикольно, когда они откроют производство ковров.

Гость
7 авг 2016 в 06:24

Если городская власть продолжает считать, что только она и именно она имеет право озвучивать мнение горожан. То она не то, что не права, а шла бы она.... Плитка, куда ее положили родственники былых градоначальников - зимой промерзает и скользит, а летом не поглощает дождевую воду. Кроме того, женщинам ходить по таким плиткам не доставляет радости. У нас что опять в области появились плиточные короли? Кто они? Лучше, чем хорошо положенный асфальт воду ничего не поглощает (кроме трещин в плитке, через которые выходит вода и затапливает помещения). Озвучте народу, кто сегодня руководит плиточным процессом в городе? Чья жена? Ростов маленький город и все всё обо всех знают. И скрыть не ужастся, потому, что все языком мелят......

Гость
7 авг 2016 в 09:15

А зачем она там нужна, хотя понятно, наверное кому-то из чиновничков нужно списать деньги для очередного особнячка себе.