СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Вику Качалину спасет операция
Вику Качалину спасет операция

Гость
5 авг 2016 в 01:20

Очень жаль что на лечение наших детей приходиться идти по миру с "протянутой рукой". Зато мы сбились уже со счета, какой отправили гум.конвой для ДНР и ЛНР, с огромным размахом строим новый стадион, который со временем превратится в блошиный рынок, строим новый аэропорт, чтобы отдать территорию старого - москвичам, для вложения денег! Куда мы катимся? А девочке я желаю выздоровления!

Гость
5 авг 2016 в 09:19

Воры у власти яхты по 150 миллионов долларов покупают,а на здоровье ребёнка с миру по нитке....

Гость
5 авг 2016 в 16:04

А Министр Здравоохр. РФ докладывает Гаранту,что в больницах страны всё Окей!
Их бы в эти больницы-поликлиники на денёк-другой на исцеление!!!

Гость
8 авг 2016 в 14:10

Вроде бы писали, что месячная зарплата депутата в Государственной Думе порядка 800 000 (восемьсот тысяч) рублей...
И вы еще собираетесь идти на выборы? Всего навсего один небесстыжий депутат ЧАСТЬЮ своей месячной зарплаты покроет все затраты на операцию. Но никто из них этого не сделает.... Делайте выводы.

Гость
12 авг 2016 в 10:58

Советую обратится в Новосибирский институт травмотолоогии (НИИТО) - они одни из лучших в стране по подобным операциям, особенно детским.. В нашем Минздраве без проблем можно получить квоту на эту операцию. Все затраты составит только перелет. Мы сами в апреле подали документы и прошли обследования, в мае уже имели на руках квоту , а на днях вернулись после операции. Советую почитать про этот Институт, отзывы о нем гораздо лучше чем у московского ЦИИТО и питерского института Вредена. Напишите им письмо и они пришлют вам необходимые сведения для полчения квоты

Наблюдатель
5 авг 2016 в 19:38

От вашего нытья "как все плохо" в комментариях ей легче не будет. Лучше хоть стольник киньте на счет.

Гость
20 авг 2016 в 22:37

А почему квоту на операцию не дадут?

Галина Козлова
6 сент 2016 в 03:51

Вся необходимая сумма на оплату материалов, необходимых для операции Вике собрана. Спасибо большое всем, кто откликнулся на просьбу о помощи!