СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Малышке Лизе Сенцовой, которой диагностировали рак, требуется помощь
Малышке Лизе Сенцовой, которой диагностировали рак, требуется помощь

Гость
4 авг 2016 в 23:12

А где господин губернатор Голубев? Может деньги, которые он собирается потратить на здоровых и крепких гастарбайтеров-футболистов отдать умирающим детям? Или ему только своих детей жалко, которые гребут лопатой деньги в Подмосковье

Ольга
5 авг 2016 в 06:08

Правильно,пусть власть имущие хоть раз раскошелятся и вместо трат на пиар помогут ребёнку!Да для чего они вообще тогда эти богачи нужны,пусть помогут

Гость
5 авг 2016 в 08:41

Добрые люди, давайте поможем малышке! Да бог с ними с богачами, пусть они сами решают как им жить. Если каждый скинет хотя бы 50-100 рублей ведь он не обеднеет, а людям это огромная помощь, если таких неравнодушных людей будет много. Верю в то что хороших неравнодушных людей больше в нашем мире.

Гость
5 авг 2016 в 10:29

Знаете, я помогаю людям, детям, но вот бы нашим чиновникам создать комитет по который бы отслеживал фэйковые страницы.

Гость
8 авг 2016 в 17:22

Администрация города, вместо того, чтобы класть везде плитку, рубить деревья, красить дома дешёвой краской для каких-то призрачных иностранных туристов(которые могут и не приехать), отдайте в медицину эти деньги, чтобы спасти маленьких пациентов!!!

Гость
5 авг 2016 в 08:53

В России делают химеотеррапию, ареабилитацию лучше проводить за границей. Вероятность выздороветь выше

беня
8 авг 2016 в 12:49

бардак в системе здравоохранения и страховании и в мозгах власти

Гость
5 авг 2016 в 10:45

если бы каждый пишущий в ленте 161 гневные комменты кинули ребёнку сотню, а не потратили ее на пиво либо сигареты ребёнку бы была реальная помощь. а так это просто бла-бла.

Гость
8 авг 2016 в 14:04

Простите. Я стал переводить, а мне пишет что организация зарегистрирована в другом регионе. Верно ли что фонд расположен в Краснодаре, или в другом месте ? Еще раз простите. Есть ли карта любого банка зарегистрированного в РФ у родителей Лизы чтобы переслать небольшую сумму напрямую ? Извиняюсь за свои вопросы.

Гость
5 авг 2016 в 12:32

На такой счет Сбербанка не переводит!Проверьте!

5 авг 2016 в 12:47

Страница Лизы на сайте фонда http://solncevladoshkah.ru/index.php/sentsova-elizaveta

Гость
5 авг 2016 в 19:34

Имущие никогда не помогут, кто либо может себе представить, чтобы этой девочке на лечение дал бы денег например стареющий мачо-МАЗИН!

Николай Георгиевич Ш.
11 авг 2016 в 12:04

отправил 300 руб., проверьте

Гость
1 сент 2016 в 15:31

Фонды отказывают объясняя это тем, что очередь,кризис,диагноз не тот. Малышке нужны антитела а в России их нет. Народ не ленитесь зайдите в группу в контакте там есть все документы, фото, история мамы как всё это началось. Не надо не на кого переводить стрелки, кто хочет перечисляет.

Гость
5 авг 2016 в 07:59

На такие случаи есть много разных государственных программ. Но это есть великая чиновничья тайна!
Попрошайки с перекрестков переместились в интернет.

Гость
5 авг 2016 в 05:39

Какое может быть лечение в Германии? А как же санкции и импортозамещение?