СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Директор управляющей компании предпочел психушку правосудию
Директор управляющей компании предпочел психушку правосудию

Гость
4 авг 2016 в 18:20

Опять ни имен, ни названий.. и это новости?

Гость
4 авг 2016 в 19:08

Огласите имена - город должен знать своих "героев". А то через пару месяцев они в думу избираться надумают...

Гость
4 авг 2016 в 20:59

Кто нибудь скажет зачем нужны УК, кроме отьема денег у населения?

Гость
4 авг 2016 в 19:35

Психушка - это слишком. Одна гендиректор обанкротившейся управляющей компании, с целью избежать лишения свободы, на протяжении нескольких лет (от предъявления обвинения до вынесения приговора) обновляла справки о беременности. И прокатило! Дело 1-135/2016.

Гость
4 авг 2016 в 23:24

Много тумана .Коммунальные услуги : газ, электричество, водоснабжение ,тепловая энергия . Выходит три года энергоснабжающие компании спали .Это раз. Два - коммунальные платежи от населения принимают ЕИРЦ , которые раскидавает между поставщиками .УК перепадает только позиция "Содержание и ремонт общего имущества " .Ремонт только текущий . Жильцы обязаны эти деньги контролировать.

Гость
4 авг 2016 в 22:37

Ну а когда УК ООО"Тектоника" проверят??? Кроме квитанций (с увеличивающимися цифрами), от них вообще никакой работы по обслуживанию....

Гость
4 авг 2016 в 22:13

Ооо основу проверти там тоже воры сидят , пора их посадить уже ! Есть хоть один честный прокурор кто поможет людям !!!

Гостья
5 авг 2016 в 08:24

Кто-то кое-где у нас порою...
Жильцы конечно же не имеют права знать, кто их надурил.

Гость
5 авг 2016 в 09:36

Г-н модератор, не пропускайте, пожалуйста, статьи, в которых отсутствует конкретика, как в этой: ни названия управляющей компании, ни имён руководителей. Спасибо.

Гость
5 авг 2016 в 09:56

фамилию в студию

Житель города
5 авг 2016 в 11:43

Есть ещё одна статья доходов у УК....
В каждом доме есть свой неплательщик, у которого нет денег на оплату коммунальных услуг.
Закон даёт право УК распределять задолженность неплательщика на всех жильцов дома в котором есть такие неплательщики.
Затем, неплательщик продаёт квартиру и выплачивает долги УК за коммунальные платежи. Т.к. не погасив долги перед УК, УК не даёт право продать или передать недвижимость.
Вопрос, а кому в карман падают денежные средства добросовестных граждан?
В карман УК? И снова закон не на стороне граждан...

гость
4 авг 2016 в 21:21

А это не "Донская" ук? Собирала с дома 98-100 по Пушкинской на капремонт па свой счёт и смылась.Теперь ук "Рик" собирала год,а в фонд не перечисляла и отказывается возращать

Гость
5 авг 2016 в 12:06

УК "Основа" наверное?

Гость
5 авг 2016 в 12:13

Все УК это криминальные структуры.Сколько будем молчать,столько и будет продолжаться этот беспредел, жилищная инспекция блюдет интересы всевозможных УК.

Гость
5 авг 2016 в 14:21

Мы к примеру уже год боремся с бывшем председателем. Мошенничество на 4 млн. Документально подтвержденное. Но отдел ролиции N1 за год не сделал ничего, даже писем с ответом на наши заявления не удосужился написать.

Гость
5 авг 2016 в 18:12

Проверьте ооо "основа" кировский район. Новый директор по фамилии Колодезный выставляет суммы за горячую воду, когда её третий месяц нету

Рабинович
4 авг 2016 в 19:25

Нашли чем удивить.

Гость
5 авг 2016 в 09:06

УК "Реальный мир" ничего не делают, не хотят даже траву косить рядом с домом,на детской площадке амброзия по пояс. Жаловались в администрацию, они ответили что дали им поручение траву покосить. Позвонили потом в УК на что они сказали что ничего делать не будут так как это не их территория. Совсем страх потеряли. Но траву таки покосили как-будто специально из ряда вон плохо.

Гость
5 авг 2016 в 10:24

А похоже на УК Филипп!
увели 20 млн в прошлом году, если не ошибаюсь

Александра
5 авг 2016 в 11:13

Обвиняют Макаревича, что он назвал россиян рабами. Так оно, похоже, так и есть. Все зависимы.