СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Инспекторы ДПС провели рейд по борьбе с нелегальными таксистами

Хаимыч
4 авг 2016 в 15:02

У людей нет нормальной работы. А они рейды проводят. Таксистом работают не от хорошей жизни!

4 авг 2016 в 19:05

Больше проблем нет у нас? Маршрутками занимайтесь лучше, одни наркоматы работают.

Гость
4 авг 2016 в 20:31

Надо ловить нелегальных полицейских. Всех в гулаг.

Гость
4 авг 2016 в 19:11

Это не рейд это беспредел на дороге. Гаишники бегают создавая предпосылки к ДТП. А тем временем упоротые маршрутчики проезжают мимо, и хихикают .

Гость
4 авг 2016 в 15:28

Стоит один не очень приятный тип, каждое утро его наблюдаю, на остановке Лесная школа. Стоит на какой-то разбитой и очень ржавой машине, но чувствует он себя королем. Такой вид важный делает, Около 7:15-8:00 утра стоит. Мало того, что он просто бесит, так еще и на остановке стоит, рядом зебра.

Гость
4 авг 2016 в 20:09

Интересно.А при чем тут ДПС. Под какой пункт ПДД попадают эти водители если не нарушают ПДД? А пешеходами когда будут заниматься?

LoneWolf
4 авг 2016 в 15:17

Действительно...

Гость
4 авг 2016 в 15:28

Еще можно провести тест на сдачу норм ГТО, прям на месте поприседать или отжаться с десяток раз.

4 авг 2016 в 15:05

А Uber легален или по вашему нет?

Гость
4 авг 2016 в 17:42

А вообще есть легальное такси ,

Местный чел.
5 авг 2016 в 16:21

Сегодня таксуют только от безнадеги и безденежья. И работенка эта не сахар, на своей шкуре испытал когда в лихие 90-е был безработным. Один клиент пытается кинуть, второй не пуганный и негожий герой, третий сует в нос красную корочку и хочет проехать бесплатно, типа служебная необходимость. А на мой ответ- но вначале заедем на АЗС и по этой корочке меня бесплатно заправят горючкой, долго соображает, что ответить.

Гостья
5 авг 2016 в 11:36

А как вам такой вариант: Таксистом работает человек с двумя высшими образованиями, еще и диссертацию пишет. Попал под шальную руку "аникризисного быдло-менеджера" и его уволили, боялись что место займет чье-нибудь. А время нынче такое, что пока ищешь другую работу надо кормить семью, платить за дет. сад детей, платить ипотеку и т.д. - вот и имея машину приходится возить на ней людей, подрабатывать. А те кто может себя успешно всунуть в руководители, имея купленный диплом и мозг курицы, будут руководить и вершить чьи-то судьбы. Привет тебе родной завод!

Гость
6 авг 2016 в 08:05

Смысл названия статьи: "Инспекторы ДПС провели рейд по борьбе со своей нелегальной прибылью".