СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Водоканал нашел скрытые прорывы водопроводных сетей
Водоканал нашел скрытые прорывы водопроводных сетей

Гость
3 авг 2016 в 13:56

Надо не скрытые порывы искать, а вовремя заменять ржавые трубы.

3 авг 2016 в 13:29

Не-а! Это водитель Опеля семью новостями ниже выявил порыв, провалившись под асфальт!

Прохожий
3 авг 2016 в 14:19

Не далее как в понедельник наблюдали как бьют родники на перекрестке Вятской и Сальского, правда в течение суток устранили, а сегодня родники забили на Вятской в районе остановки "Училище". Надо наверное следственным органам заинтересоваться зачем были потрачены деньги на дорогостоящую аппаратуру, хотя утечки видно невооруженным глазом. Может нужно сначала устранить видимые, а уж потом скрытые, которые не текут.

Роман
3 авг 2016 в 16:17

Три дня уже течет вода по Вятской, Штахановского и другим прилегающим улочкам. Эти утечки и без приборов видно. Когда уже реальными делами ЖКХ города и Водоканал займутся??? А то у нас только тарифы растут...

Гость
3 авг 2016 в 16:27

Перед дамбой ростовского моря на входе на пляж на ул орской уже лет10 течет , и что. Народ оплатит в счетах жкх ,

Гость
3 авг 2016 в 14:56

Открытые никому не нужны. Течет и ладно. А тут закрытые ищут...

Рабинович
3 авг 2016 в 15:18

По теме приведу нашу поговорку: каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту. А у вас воды много и нехай себе течёт.

Гость
3 авг 2016 в 19:01

водоканал-сила(((. три дня Комарова заливало. приехали и чепик в трубу забили. доблестная работа расхваленнойорганизации с руководителем, сидящем в крестах. а мы платим и платим.....

Гость
4 авг 2016 в 10:04

Вот непонятно совсем.... нашли скрытые? Прорывы? Им, что не хватает работы по явным? Которые годами текут! Уже небось сотни тысяч куметров убежали в никуда, а за эти "никуда" деньги то берут с меня (в том числе)!!! Так вопрос тогда: А деньги где? Может быть они идут на содержание неэффективных менеджеров Водоканала? Как жаль, что такая безответственность, а может злой умысел???

Гость
4 авг 2016 в 10:28

Скрытые порывы ещё опаснее. Тем более не выходящие на поверхность. Ведь куда-то вода уходит. Собирается в каких-то скрытых подземных "полостях". А потом сразу полгорода обрушится.