СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Полицейский, незаконно прекративший дело, приговорен к двум годам условно

Гость
1 авг 2016 в 23:15

А вот по Ростову у нас все честные полицаи!!!

1 авг 2016 в 22:05

"...потерпевшие сами нанесли себе телесные повреждения, " и так 10 раз подряд. Вот невезучие, сколько раз на нож падать пришлось, чтобы полицейский себе галочку поставил...
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/195066459287552.html#comments/cb91d2f2f-b816-43c7-b7f5-02716d8b7c77/addComment

Гость
1 авг 2016 в 23:14

вот подобная ***** и моё дело закрыла за сроком давности отмазав преступника! за какие деньки они на такое идут? и кстати считаю что такой оборотень в погонах опаснее чИКАТИЛО т.к. за он загубил и испортил гораздо больше жизней нежели названный душегуб! за такое при Сталине он у стенки свинец затылком ловил!

МВВ
2 авг 2016 в 04:09

А вот в Ростове, чтобы скрыть кражу пистолета у сына, следователь позвонил в суд и прокуратуру, чтобы узаконили вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего "плохого" кокаина 2 года назад (в приговоре наркоторговца проходит третье лицо). Наркотик не существует, а сын сидит. Пистолет украл следователь (сын и оперуполномоченный думали, что изъял), а Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства.

Дмитрий
2 авг 2016 в 05:54

По логике событий данный опер должен был вылететь из полиции еще в 2013 году. Ну а начальник отдела за данного сотрудника как минимум "строгач" должен был получить. Вообще расслабились.

просто баба
2 авг 2016 в 11:26

Никто не хочет заниматься настоящими реформами в правоохранительной системе! Одна болтовня!
Посадят одного ментенка....и народ в своей ненависти к ментам рукоплещет!
А акулы уходят глубоко на дно.

Гость
2 авг 2016 в 00:59

Такого судью нужно самого судить. Это сколько он или она взял? Грубейший состав представлен как просто превышение полномочий. Разбой не расследован, а принять не законное решение сколько это стоило? А где виновник происшедшего? Где следствие? Где вообще все?............. Бабло решает сегодня все! Особенно в дереанеЁ! Там не боятся ничего - кругом все свои......

Гость
2 авг 2016 в 10:16

Все они знают, что куда бы кто бы не жаловался, то все эти жалобы пересылаются друг к другу и попадают к тому, на кого жалуешься. Поэтому этот беспредел никогда не закончится. Люди обивают пороги годами и также годами пишут жалобы и всё бесполезно, потому что они друг друга выручают.

Рабинович
2 авг 2016 в 10:47

Можно подумать, что у вас в органах другие есть. Всем условно защите?

Гость
4 авг 2016 в 09:29

А что слышно про начальника милиции Ростова, которого с нелегальным оружием задержали в Краснодаре? Поделитесь.

просто баба
2 авг 2016 в 01:03

Тю! Та таких полицейских, прокурорв и следаков сажать не пересажать!)))
У них что не дело, то и брехня! Я об этом еще в 2000-ных кричать начала! Фальсификат на фальсификате!
И "эксперты" в помощь!

Гость
2 авг 2016 в 07:26

В Кремль пишите господа на этих оборотней, они пришлют проверку, чтоб этот улей тут хорошо встряхнули.

Гость
2 авг 2016 в 08:43

Вот если раскрыл и направил в суд ,"палка " была бы, % поднял раскрываемости а так чем он лучше сделал , разве только материально