СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Полицейский в Ростовской области вымогал у контрабандистки 100 тысяч рублей
Полицейский в Ростовской области вымогал у контрабандистки 100 тысяч рублей

Гость
1 авг 2016 в 23:20

Самое интересное,что его не закрыли же. А дело в том, что дядя Качаева шишка в Куйбышевском районе,да и сестра в органах трудиться. Посмотрим как дальше интрига закрутится

1 авг 2016 в 22:14

Стесняюсь спросить -з а как эта дама перевозила вооружение? И что это было - АКМ, ПМ, ядерные боеголовки? Как??? И где наши, так сказать, службы, раньше были?

Гость
1 авг 2016 в 20:51

Сколько оборотней работает у Ларионова? Это ж какую силу воли надо иметь чтобы самому не стать оборотнем.

Гость
1 авг 2016 в 21:17

А вы не пробовали устроить ребёнка в детский сад, если ваша очередь ещё не подошла? Можно и контрабандистов не ловить, а просто работать в нужном месте.

Саша
1 авг 2016 в 22:37

Одни полицейские!!!!!Да когда же закроют эту коррупционную организацию.да Росгвардия сможет навести порядок!!!Давайте проголосуем за упразднение ПОЛИЦИИ!!

Гость
1 авг 2016 в 20:39

ужо довно его подельники по оружию миллионами ворочают, тут помницо даже видео было где "матерый" мент молодого стажировал и еще в упрек ставил что молодой в школе милиции учился а вымогать еще толком не умел))))

Гость
1 авг 2016 в 20:57

В 37-м обоих расстреляли бы.

Алкач
1 авг 2016 в 20:56

Славу богу это не Мистер Горбань!

Земляк
1 авг 2016 в 23:12

Знаю этого человека. Поделом ему. Но думаю сидеть не будет. Много родственников влиятельных.

Гость
2 авг 2016 в 01:04

Пацана арестовали такие же как он парни, просто ему повезло меньше. Все в Полиции берут взятки и все об этом знают и всех это устраивает. Хватит заниматься онанизмом и кричать, что это единицы - это не единицы - это каждый первый, если не второй. Честных система уже пыперла и остались только те, кто верно служат системе!

Гость
2 авг 2016 в 08:27

Правильно пресекают контрабанду оружия, нельзя покушаться на монополию военторга.

Рабинович
2 авг 2016 в 11:01

Сто раз уже писал, что других ментов у вас нет, а вы все возмущаетесь.

Гость
2 авг 2016 в 21:51

Следователи его арестовали по 91 УПК, а закроет его или нет - решает суд