СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Завод «Меринос» заменил коллектор, но не может выйти на полную мощность
Завод «Меринос» заменил коллектор, но не может выйти на полную мощность

просто баба
2 авг 2016 в 01:06

О, как! Оказывается у нас есть Ростехнадзор?!!!))))
А в отношении "Тагмет" че-то они не чешутся! А гул от их печи на десяток км слышен! А вибрация?!!!!

Гость
2 авг 2016 в 06:02

Так ведь турки больше не фашисты! Ростехнадзор телевизор не смотрит что ли?

2 авг 2016 в 09:20

Проблему у компании начались еще в прошлом году, сразу после осложнения российско-турецкий отношений. В конце декабря на предприятие нагрянул ОМОН, с завода были изъяты серверы. Граждане Турции, работавшие по найму на ростовском заводе ковров «Меринос», были депортированы за пределы Российской Федерации. Затем у завода, который долго не мог возобновить работу из-за отсутствия серверов и находившихся на нем программ, начались проблемы с Ростехнадзором.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/195039183765504.html
Это, мягко говоря, не правда. Проблемы у Мериноса начались задолго до сбитого истребителя. РосНепотребПозор кошмарит их давно с непонятной "))))))" целью. Можете у руководства завода уточнить всю историю их попыпок вести бизнес в России - от получения разрешений до постоянных придирок по поводу и без от проверяющих органов.

Гость
2 авг 2016 в 15:15

" ... вынужден был уволить чуть меньше половины из 349 сотрудников...."

Здесь же:
"...Граждане Турции, работавшие по найму на ростовском заводе ковров «Меринос», были депортированы за пределы Российской Федерации...."
Кого пожалеть-то? Уволенных граждан Турции?.........

Гость
27 авг 2016 в 08:57

Карфаген, т.е. Меринос, должен быть разрушен!!

Алкач
1 авг 2016 в 20:57

Это же не пивная!!!!