СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове на Чкаловском провалился свежий асфальт
В Ростове на Чкаловском провалился свежий асфальт

Гость
1 авг 2016 в 18:54

Какая стихия??? У нас что, цунами было? Или смерч?! Наша стихия это коррупционеры и воры! Каждый день что-то рушится, проваливается, обваливается... И никому ничего не нужно, везде рука руку моет и никто ни за что не отвечает. Уже и девочка погибла, но вместо посадок обвинили самих горожан, а ливневки так же не чистятся. Классную вертикаль создал наш рейтинговый!!

Гость
1 авг 2016 в 18:30

Слава непотопляемому АРЦЫБАШЕВУ!!!! Чем он дольше будет сидеть не на нарах а в кресле зама, тем чаще будут происходить эти вещи. Может быть хватит уже воровать?

Гость
1 авг 2016 в 20:13

Это происходит потому, что все ключевые посты занимают дружки, знакомые, родственники, т.е. кто угодно - только не профессионалы. Завышенная самооценка таких сотрудников, приводит к печальным последствиям для всего населения нашего города. Надо избавляться от этих недоучек, или нам хана!

Гость
1 авг 2016 в 19:03

Потому что воруют а не делают !!

Гость
1 авг 2016 в 19:39

Свежий асфальт провалился в "несвежий" грунт…

Гость
1 авг 2016 в 20:27

Нано технологии по Горбаньски ! Чудеса да и только!

Гость
1 авг 2016 в 20:34

Вообще-то это ул.Штахановского. Такое постоянно на этом отрезке, вода течёт круглогодично, доходное место. Там либо течёт, либо раскопано, либо проваливается асфальт. Другого не дано, увы(

Дмитрий
1 авг 2016 в 19:44

На Нансена клали новый втом году, едешь и думаешь как бы не попасть в яму или не подлететь на неровности( от переезда в сторону Шеболдаева)!

Гость
1 авг 2016 в 21:26

Нужно тоже выбирать инвестора, как собираются выбирать для строительства подземной парковки на Соборной.
Тем более пол дела уже сделано. Вход уже готов!

1 авг 2016 в 22:52

Из интервью сити-менеджера от 10 февраля 2016 г.: "Почему вместе с первым снегом сошёл новый асфальт? — Где, покажите мне? Я заставлю, и дороги переделают, никаких проблем. Я даже не вижу предмета обсуждения. По условиям контракта гарантийный срок — 5 лет." Не волнуйтесь. Он сейчас заставит.

Гость
1 авг 2016 в 22:13

ШОБ ИХ ТУДА ВЗЯТЬ ВСЮ ШАЙКУ И СМЫТЬ КАК В УНИТАЗ ВСЕХ ВМЕСТЕ ПОД КАНОНАДУ!

Гость
1 авг 2016 в 21:12

Переулок Днепровский вообще уникальный - там, что хотят то и творят. От Вятской по Днепровскому вдоль базара вырубили все хорошие деревья (наверно базару расшириться мешали), а на тротуаре от общежития Пединститута и до Поликлиники №4 решили сделать съезды для колясочников, казалось бы благое дело, но как это сделали - взяли и срубили бордюры, примыкающие к дороге а замазать асфальтом образовавшиеся ямы вообще забыли, в итоге там размывается покрытие и появляются ямы. Колясочники проехать не могут, и пройти невозможно. Скоро осень, будут дожди почаще и посильнее от тротуаров вообще ничего останется.

Гость
2 авг 2016 в 01:24

Странно, что кучка недорослей мытарит и разворовывает весь город? Может быть пора сказать хватит? И не ждать 7 ноября 2016 года когда эта управляющая особа покинет свой пост? Нет - Горбань не уйдет сам - только под суд.

Гость
2 авг 2016 в 02:30

Власть в городе просто маразматичная. Долой Горбаня!!!

Гость
2 авг 2016 в 11:03

Куда ни глянь -- воруют! А посадить некого -- все свои!- Дорожников обвинять не стоит-сколько заплатили,- на столько и сделали. Может чиновнику следует сначала проконтролировать работу ,и,остатки ден.знаков в виде премии, положить в карман, а не наоборот=поэтому и делается всё по остаточному принципу.

Галина
1 авг 2016 в 20:08

А что за училище на Днепровском? Это так пединститут обозвали ?

Юля
1 авг 2016 в 20:18

Как достала уже эта песочница коммунальщиков в этом месте!!!
2 года возим туда дочку в садик и все 2 года там то вода течет, то раскопано, то ямы.
Ну неужели сложно 1 раз за 2 года сделать нормально???
Вода течет месяц, откопали и месяц откопанная яма, закопали, прошло пару недель... опять течет или провал...

Гость
1 авг 2016 в 20:32

У всех этих провалов есть ещё один жирный " плюс" над которым пока мало задумываются. Городская земля это не целина, здесь на небольшой глубине проходит масса коммуникаций: кабели всех назначений, водопроводы, газ, канализация и т.д и т.п. Вода, нашедшая себе новые пути стока срок службы этих коммуникаций естественно не продлевает. Как следствие кол- во аварий будет только расти.

Гость
1 авг 2016 в 18:33

А потому, что они мусор убирают на Ростовском море...им некогда заниматься своими делами.

Гость
1 авг 2016 в 18:35

это Обама в Ростове ночью бедокурил :)

Гость
2 авг 2016 в 01:25

Наш сити-менеджер - Кеша в доле!

Sergejnatysa
2 авг 2016 в 15:31

Сити менеджера Ростова в замы полномочному предствителю президента Меняйло по Сибирскому округу. Два сапога пара.

2 авг 2016 в 15:41

Тут недавно провал был на Нансена, заделали, скоро снова провалится, яма уже с пол метра глубиной там.

Днепровский
3 авг 2016 в 15:20

Это не Днепровский, не надо на меня тут ругаться. Это Штахан.

А.М.Г
1 авг 2016 в 22:30

Если бы вы люди разбирались хоть немного в этом,то такие глупости не писали бы)зачем умничать если ничего в этом не понимаете?тут совсем дело не в асфальте,а много разных факторов,таких как грунт,прорыв коммуникаций и основание,но никак не асфальт))асфальт это верхний слой дорожного покрытия,теперь подумайте при чем тут он?!?!так что не знаете,нечего писать глупости!!!