СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сезонные абонементы на игры ФК «Ростов» стоят от 1,5 тысяч до 1,5 млн рублей
Сезонные абонементы на игры ФК «Ростов» стоят от 1,5 тысяч до 1,5 млн рублей

1 авг 2016 в 16:29

Стоим в очереди уже несколько часов!! Под палящим солнцем, люди теряют сознания!! Очередь огромнейшая, за полтора часа отпустили 4 человека с абонементами!!!

Таможенник
1 авг 2016 в 16:28

Свинство!!
Хорошо играют - заломим цены!
Вопрос: Почему нам не возвращали деньги когда они влекли жалкое существование на дна турнирной таблицы??

Гость
1 авг 2016 в 15:59

а ЧЁ НЕ 15 МЛН?

Гость
1 авг 2016 в 16:13

Ну все логично. Ведь зарплаты и пенсии президент поднял в 3 раза, значит и абонементы тоже выросли в 3 раза!

Дед Щукарь
1 авг 2016 в 16:22

Цены даже по льготам кусаются. Буду сидеть дома и созерцать матчи по телику.

Гость
1 авг 2016 в 16:15

Даром не надо!

Гость
1 авг 2016 в 16:09

Правильно. Команду должны содержать болельщики, а не областной бюджет. Хватит скулить: Дайте денег команде. Гастарбайтеры должны сами зарабатывать на своё содержание

Гость
1 авг 2016 в 17:50

Абонементы по 1,5 миллиона, конечно, областная и городская администрации купят за казенный счет, естественно. А что, любимую команду надо поддерживать!

Владимир Дэ
1 авг 2016 в 19:49

А инвалидам , типа меня, в безнес сектор можно со скидкой?

Гость
1 авг 2016 в 16:32

Люблю футбол, люблю свою команду, куплю абонемент, НО ЧТО ТАМ ЗА АБОН ЗА 1,5 МУЛЬТА?! там должна быть отдельная комната, с вискарем и девочками

Гость
1 авг 2016 в 16:31

Дормоеды должны кормить себя сами!

Гость
1 авг 2016 в 16:30

Зато очередь сзади кассы работает быстрее, но берут туда "избранных"

Гость
1 авг 2016 в 17:17

Фантазеры.

Стеша
1 авг 2016 в 17:28

Что то совсем не фильтруют своих действий! Разве можно на "эту" команду так цены ломить? она того не стоит...

Гость
1 авг 2016 в 17:35

Интересно, в этом клубе кто-нибудь умеет реально считать деньги? Вместо переполненного стадиона 16.000 зрителей по 7,5 тысяч рублей они соберут 4-5 тысяч зрителей по 15.000 рублей, и будут считать, что сделали хороший гешефт? Ау, бездари от бизнеса! Оглянитесь! Полупустые трибуны на Оренбурге вам ни о чем не сказали?

Гость
1 авг 2016 в 17:36

подожду пока бизнес будут по 5 млн продавать... надо ж всем помочь .....