СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Система безналичной оплаты в ростовском зоопарке появится в течение месяца
Система безналичной оплаты в ростовском зоопарке появится в течение месяца

Гость
1 авг 2016 в 14:46

на городском общественном автотранспорте внедрить бы

юрий ростовский
1 авг 2016 в 16:13

Кстати о "БЕЗНАЛЕ"! Наш СИТИМЕНЕДЖЕГ (С.Горбань) пообещал 100% оплату безналом в транспорте. Оказалось, что это НЕПРАВДА! Зачем нужен чиновник - который НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СКАЗАННОЕ?

Гость
1 авг 2016 в 16:53

А когда такая система заработает в общественном транспорте??????...........

Гость
1 авг 2016 в 15:58

Он не стоит таких денег-максимум 2 ляма с монтажом.Покупали наверно в АРГЕНТИНЕ?

Гость
1 авг 2016 в 15:07

Интересно, а как за счет турникетов увеличится количество посетителей? А вот контролеров и кассира сократят точно. Правильно, ведь их зарплата больше 13 млн. Интересно, в каком же году этот турникет окупится(не считая платных ремонтов)?

Гость
1 авг 2016 в 20:33

Пили,шишкина,пили.Уйдет сергей иванович,и начнут тебя сдавать и серебрякова,и жадобин.

1 авг 2016 в 16:02

чет дорогой какой турникет.... три-четыре автомата поставить по выдаче разовых билетов как в метро, и пару турникетов смонтировать... 13 лямов

Гость
1 авг 2016 в 16:46

Кроме турникетов, там еще парковка, которая тоже входит в этот конкурс. Вот она-то и привела к тому, что общая стоимость 13 миллионов. А турникеты там наши, местные.

Гость
1 авг 2016 в 18:58

Слава богу Администрация взялась за зоопарк. Последний раз с детьми гулял и был очень приятно удивлён от количества новых строек в зоопарке. Особенно понравилась идея с новыми вольерами для лошадей Пржевальского со стороны Ленина. Их замутили на подобии ранчо. Если все будет так продолжаться, думаю за 2 года зоопарк приведут в порядок.